Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем подарки на Новый Год-2021

подарки новый год 2021

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2020 - 12:47

Обсуждаем подарки на Новый год-2021. Делимся идеями и пожеланиями.

 

 

До Нового года 15 дней!!!!

 

А мы ещё даже не думали о подарках))) А вы????


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 декабря 2020 - 20:41

  • Люлюша это нравится

#2 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 16 декабря 2020 - 13:28

всякой ерунды придумали) вдруг кому на доп подарки как идея пригодятся) сыну заказали - для мамы кулинарную книгу, для папы - накомарник (кепка такая - сетка убирается в поля при необходимости), плюс держатель для очков в машину. Мужу - шайка (запарник) для бани, плюс теплые войлочные тапки. Сыну - плед палантин (такой с дыркой для головы и рук, плюс карман - типо можно как подушку сложить), и возможно кресло компьютерное .Бабушке духи. я тут чуть приступ не словила. В этом году сын с друзьми( четверо их) создали такие отдельные беседы - где обсуждают друг другу подарки секретно, сами скидываются и покупают. Звонит мне мама одного из друзей - говорит - сядь, если стоишь. Ребята решили Максу собаку подарить))))))) я прям представила - как 31 ночью - нам щенка приносят) неизвестной породы)))) в общем там мама конечно убедила - что это ооочень плохая идея))))


  • Оле4ка, Масяня, Sotofa и 4 другим это нравится

#3 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 декабря 2020 - 15:27

жЕНЯ, спасибо. Я тоже в прострации. С друзьями более-менее, а вот родным...

С Даней совсем :dnt:  Правда у него оплачен курсы водителя. Поэтому чисто символически.


  • Оле4ка и Люлюша это нравится

ves428207_58,0.png


#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:11

Блин, больная тема :slush: ...я уже весь мозг сломала.

Детям пока только по пижаме, теплым прикольным тапочкам и носкам купила. Девочкам тушь еще, масочки, повязки на голову. Сладкие боксы собрала. Никусе купила набор - точечную роспись тарелки, она любит такое мелко-кропотливо-занудное :lol:. Игры купила на всю семью разные, будем все выходные играть. Мужу набор скорей всего намывательный куплю, вообще не придумать ничего.  Племяшке Лего купили.

 

Женя, где плед такой купила?


  • Оле4ка, Люлюша, Апрелька и 2 другим это нравится

#5 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 декабря 2020 - 18:56

У нас до праздников(читать до подарков) всего неделя.. :shok:  :shok:  А голова моя.. :slush: пустая..

Старшим придумала-с заказом тянула..вчера сунулась-все..закончились. Хит оказался-разобрали.

 Аэрогриль. Снова голову ломаю.

Тупперваре -дорогое..хорошее,но это они берут так..мимо проходя.. :)  что захотели-то и взяли.

Эдик снимают квартиру-вся идеально белая..Что туда... :dnt:  :dnt:

Карина наоборот-чрсчур простая-+ собака. :dnt:  :dnt:


  • Оле4ка, Люлюша, Апрелька и 2 другим это нравится

#6 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 800 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 декабря 2020 - 19:27

Родителям в этом году дарим большой набор эфирных ароматических масел +диффузор + книгу-подарочное издание о том, как и для чего можно эти масла смешивать, как пользоваться. Они у нас любят такие штучки. Маме мужа - то же самое, просто набор чуть поменьше.

У родителей в январе золотая свадьба, хотели сначала набор масел добавить к подарку на эту дату, потом решили разделить. Потому что на годовщину, по их просьбе, будут новая стиральная машина и денежка на путевку в дом отдыха (на будущее, когда можно будет безбоязненно съездить отдохнуть).

Коллегам - чайные букеты (букеты, собранные из разных сортов чая + сладости), и еще от себя дарю дочкины вязаную корзинку +подсвечник ручной работы, сделанные с нуля моим ребенком. :oi:

Самим детям - конверт (это уже проверено, лучше всего для них, пусть сами купят то, что хотят) + чайную корзину (заказывала там же, где и букетики).

Ну и, конечно, небольшие приятные дополнения всем: календари (это традиционное, все от меня ждут! :) ), полотенчики кухонные, деревянные игрушки-подвески, шоколадки-конфетки и т. п.

Друзьям - примерно то же самое, но в разном составе.

Еще у одной подруги день рождения юбилейный в январе, буду дарить блинницу, она очень хочет.

На бОльшее ни фантазии, ни сил, ни времени нет...

Коту дарим очередной новый мячик!!!! :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 декабря 2020 - 20:00

  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 9 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:14

У меня пока из мыслей: деФФкам заказать по именной кружке (хотя тут уже почти облом, т.к. мастер заболела). Мальчикам - по флешке подарить. Папе не могу озвучить, т.к. он форум читает)))) Ближайшей родне вообще пока никаких мыслей нет... Тренеру купила раскраску по номерам с фигуристами (пусть нервы успокаивает после наших детей и особенно после моей  :haha: )


  • Vasilisa, Оле4ка, Jinni и 5 другим это нравится

#8 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 16 декабря 2020 - 22:00

плед вот здесь  

Мне кажется настольные игры прекрасный подарок.

у нас с друзьями как то принято - что собираемся , ужинаем, потом играем в настольные игры. поэтому могу считать себя экспертом, играли во все возможное) два года назад подарила им на новый год - коднеймс. все. теперь в нее играем Обязательно, плюс еще во что-то. при ограниченном наборе карточек КАЖДЫЙ раз - новая неповторимая игра. правда есть опасность серьезно поругаться)))) на втором месте у меня Имоджинариум - милейшая и добрейшая (она же вроде Диксит), на третьем - гномы вредители - для всех возрастов, правда зашла не у всех - но мне прямо очень)

еще из подарков раздумывала - о магнитной карте на холодильник, со стирающимся слоем (стираете - где были) у нас есть - и почти всем гостям нравится.  еще на холодильник много всякой приблуды - от планеров - до полезных привычек - все забавно)


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 23:47

  • Chatskaya, Оле4ка, mamba и 5 другим это нравится

#9 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 декабря 2020 - 22:56

Маше всегда большой список подарков, купила пока косметику, можно ещё, но подумаю: акулу из Икеи, маркеры для скетчинга, толстовку из какого-то мерча очередного... Мише ничего не надо, всё есть, наверно, игру компьютерную куплю какую-нибудь. Папе телефон новый кнопочный купила, маме крем и обоим хочу ещё палки для скандинавской ходьбы купить.
Себе ничего не могу придумать, жизнь родным облегчить, всё есть, как у Миши.
  • Оле4ка, Jinni, Люлюша и 3 другим это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#10 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 16 декабря 2020 - 23:09

Оля - а ты где точечную роспись купила? очень мне понравилась идея) я сама такие вещи люблю)))



#11 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 декабря 2020 - 23:40

плед вот здесь 

Мне кажется настольные игры прекрасный подарок.

у нас с друзьями как то принято - что собираемся , ужинаем, потом играем в настольные игры. поэтому могу считать себя экспертом, играли во все возможное) два года назад подарила им на новый год - коднеймс. все. теперь в нее играем Обязательно, плюс еще во что-то. при ограниченном наборе карточек КАЖДЫЙ раз - новая неповторимая игра. правда есть опасность серьезно поругаться)))) на втором месте у меня Имоджинариум - милейшая и добрейшая (она же вроде Диксит), на третьем - гномы вредители - для всех возрастов, правда зашла не у всех - но мне прямо очень)

еще из подарков раздумывала - о магнитной карте на холодильник, со стирающимся слоем (стираете - где были) у нас есть - и почти всем гостям нравится.  еще на холодильник много всякой приблуды - от планеров - до полезных привычек - все забавно)

Женя , я тоже фанат настольных игр. Обожаю Билет на поезд, Колонизаторов, Орлеан, Такеноко. Гномы вот не очень зашли.


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 23:47

  • Jinni, Люлюша и leonata это нравится
m57.gif

#12 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 декабря 2020 - 02:34

Про детей и не думала - им тоже предпочтительнее подарить конверты.

Сложно с мужем и сватьей. Хочется порадовать и удивить, а уже и не знаю чем. Со сватом легко - он обожает хороший кофе. У него кофемашина, поэтому уже стоит в шкафу пакет хорошего кофе в зёрнах. Так кажый год - он исренне рад. (Это любимые сваты - Сашенькины родители).

Со сватами со стороны Серёжиной жены мы даже не знакомы. Им не нужны ни мы, ни семья единственной дочки-внучки, ни даже единственный внук-правнук . Вот такие интересные люди. Но нас это как-то не огорчает - тоже совсем нет желания общаться.

 

Интереснее всего с любимыми внуками. :herz: :herz:  

 

Тимошеньке купили  LEGO-паровозик, игровой набор с магнитной доской и разнообразные наборчики с магнитными наклейками.

Он начинает говорить, так в них домашние и дикие животные с детёнышами, транспорт, игрушки, персонажи самых простых детских сказок...  Ну и книжки, конечно.

Конфеты ему ещё рано, поэтому совсем уже перед праздником наберём ему пакет вкусняшек, которые разрешат родители. Но уже купили настоящую курагу - он её очень любит.

 

Илюшенька у нас уже год, как увлёкся динозаврами. У него  есть и большие красочные энциклопедии, огромные раскраски, наборы LEGO с ними же, наборы юного палеонтолога, рюкзачок в виде Тиранозавра  и даже наручные часики (просто 10-го декабря ему исполнилось 7 лет, вот и надарили.) Всё это с динозаврами, конечно. Сломали с дедушкой головы - чем ещё таким порадовать?

Поэтому сейчас главным подарком выбрали 3-D ручку, дополнительный набор разноцветного пластика и разные трафареты. Один из них, конечно, Трицерапторс.  :)

Ещё очень симпатичный 3-D пазл серии  Сrystal puzzle. После сборки получаются  симпатичные фигурки из полимера, очень похожего на стекло.  Собирать ребёнку достаточно сложно, зато безопасно и интересно.

                                                                                                                      

Но мы с дедушкой ошибались, думая, что у Илюшеньки динозавров очень много во всех видах. Ан нет! :dnt: Выяснилось, что  много их не бывает! :slush: Буквально вчера родители обнаружили в морозилке письмо для Деда Мороза:

 

                                                                                               8fd8adf5.png

 

 

Пришлось срочно искать ещё и подарок от Деда Морза в динозаврах. :) На том же WB заказали набор их симпатичных фигурок в большой красивой коробке. 

А ещё там же купила и вкусный подарок от  Мороза. Меня подкупило офорление в виде посылочной коробки именно от Деда Мороза из Великого Устюга. Есть место для имени получателя.  Сразу подписала и поставила на лоджию. А в отзывах написано, что конфеты очень свежие и вкусные. Они от какой-то новой (для меня) фабрики KDV из Воронежа.

 

                                                                                                                      

 

Большой выбор и разное оформление. Сейчас заглянула - а нужно быстрее брать: много интересно оформленных уже и раскуплено. :dnt:

 

Желаю всем удачных покупок и интересных подарков! :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 23:48

  • Vasilisa, Оле4ка, LimeJeans и 5 другим это нравится

                                                                                                                    


#13 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 17 декабря 2020 - 05:38

Наталья,КДВ не новая фирма,у нас есть от них фирма прямой доставки,наверняка у вас тоже есть.всегда все свежее и вкусное. и что особенно приятно,цены ниже магазинных.попробуй приложение найти,так и называется КДВ.
наши подарки:папе ремень(там требований масса,все ноги сносили,чтоб соответствовать :lol: ),его жене пижамка(спасибо валберис,тут не пришлось рыскать по магазинам), подруге связала шаль, другой подруге сделала клубочницу и вкусняшки, сестре сертификат от местных рукодельников,потом сама выберет,что душа захочет


  • Оле4ка, Люлюша, Апрелька и 2 другим это нравится

#14 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 декабря 2020 - 06:21

Спасибо, Софочка! :flower:


  • Sotofa это нравится

                                                                                                                    


#15 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 декабря 2020 - 09:19

Купила себе в подарок картину-раскраску по номерам) для новой спальни) еще одна лежит в корзине, если будет премия, то куплю. Родителям закажу стул специальный в ванну, вроде удобный... папа у меня после инсульта так и не может владеть правой стороной тела в полной мере, рука совсем никак, нога получше. Вот с сестрой радуем их всякими тренажерами и аксессуарами для быта. Маме что то из уходовой косметики, она очень любит это).Племяшкам аквагрим, одной шкатулку для украшений, которую можно самим стразиками оклеить, второй еще карандаши икеевские, которые в акварель превращаются, если рисунок водой намочить. Старшему племяннику-крестнику  конверт, на данном этапе в новом доме свою комнату обустраивает, на свой вкус выберет. Детям, скорее, всего чисто символически. Маленькие конвертики) Невестке свяжу динозавра) сын ее чуть не со слезами уводил из Икеи, хотела купить, уговорил, что будет еще лучше) Вот хочу порадовать игрушкой девочку), в качестве маленьких сувенирчиков вязаные шарики с чаем , вязаные игрушки на елку в виде бычков, с подругой традиционно - полотенца кухонные с символом года).


  • Оле4ка, Jinni, HeLeNka и 4 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами подарки новый год, 2021

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru