Перейти к содержимому

Фотография

Игротека, делимся у кого какие настольные игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 142 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 22:59

Оля, ну согласись, что в "Заброшенном доме" "маловата кольчужка"... крошечная брошюрка!!! :(  Надо бы побольше!!!

Вам понравилось? Мы завтра как раз собираемся играть. До этого в "Загадочный музей" играли и в "Таинственный замок".

Да, одноразовая, потому что приходится карточки сгибать и даже разрезать. Но интересно!!! Вот сделают разработчики брошюру хотя бы А4 формата, будем еще покупать с удовольствием, потому что любим такое очень. :flower:

...Ловлю себя на мысли, что соскучилась по настоящим квестам, очень-очень!!! Сюжеты у этих настольных игр интересные, с огромным удовольствием сходили бы сыграть "вживую". :lad:

Брошюра нам нормально. А вот доминошки могли бы уже сделать отдельными (выдавить там, допустим).

Скрытый текст

Лабиринты тоже не по 2, а по 1.

....еще чего-то было, забыла. Вспомню, допишу.

• Люлюша это нравится

#17 mamba

mamba

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 230 сообщений

Отправлено 05 января 2021 - 23:39

А мы собирались и играли в Тик-так-бумм 12+, я ее обожаю просто! Монополию и какие-то ведьмы, забыла название))) На заре перестройки играли в Кооператив, но Монополия куда-как круче, особенно впечатлила говорящая шляпа, которая все сама считает, что очень облегчает игру! Ведьмы меня не сильно впечатлили, возможно потому, что я забыла дома очки и в карточках ничего не могла толком прочитать, а их нельзя никому показывать, иначе весь смысл теряется. А всем остальным понравилась игра.

• Оле4ка, Хельга и Люлюша это нравится
m57.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru