Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, новая тема , 2021 год, ПРОДОЛЖЕНИЕ 2022..

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4094

#1906 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 января 2022 - 11:40

Сходила на работу…устала как собака, лежу. Все спрашивают , как себя чувствую. Как черепаха Тортилла 300-летняя))).
Думаю, в чем завтра идти на работу. Почему сейчас не лето, платье б надела и не парилась. А сейчас, как капуста))

 

Оленька, милая, самого скорейшего тебе восстановления!!! Самого-самого!!! Держись! Все обязательно будет хорошо.  :love:  :love:  :love:


  • Chatskaya это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1907 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 11 января 2022 - 11:44

Сходила на работу…устала как собака, лежу. Все спрашивают , как себя чувствую. Как черепаха Тортилла 300-летняя))).
Думаю, в чем завтра идти на работу. Почему сейчас не лето, платье б надела и не парилась. А сейчас, как капуста))

Оль, если совсем тяжко, возьми отпуск ежегодный или на крайняк по семейным за свой счет......


Сообщение отредактировал HeLeNka: 11 января 2022 - 11:45

  • Chatskaya и Sotofa это нравится

#1908 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2022 - 12:00

Про ГИ сюда перенесла: http://forum.saechka...im-gi/?p=681560



#1909 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 января 2022 - 13:26

Оль, выписали что ли  уже?  Хотя у нас не дадут полностью восстановиться. Так то должны еще недели три дома подержать после оперативного вмешательства.  Поправляйся!

еще 30 декабря выписали :hr: . Хорошо, у нас каникулы были на работе.
 


  • Оле4ка это нравится

#1910 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 января 2022 - 13:28

Оль, если совсем тяжко, возьми отпуск ежегодный или на крайняк по семейным за свой счет......

Ой, не, я лучше поработаю. Чем в дурдоме сидеть :slush: .

Да и все равно расхаживаться надо. А дома тянет полежать :lol: :hr:. А у меня уже попа болит лежать :haha:.

 

Ничего, сегодня платье-свитер надела, без резинок, вроде получше. Правда, я ж без дела сидеть не могу, в классах порядок навела, в чаях, шкафах.... :hr: :haha:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 11 января 2022 - 13:30

  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#1911 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2022 - 19:32

У меня официально поставленный диагноз с того года - остеохондроз грудного отдела. Я думала вначале, что печень решила отвалиться - дико болело справа более полугода. Сдалась на УЗИ - ничего особенного не нашли. А потом я потаскала с Сашкой 3-х метровые листы гипрока и меня согнуло в прямом смысле этого слова. Записалась к врачу своему любимому, но неделю ждать пришлось. А я даже шевелиться не могла от боли, только сидеть, и то криво... Машину не водила, сидела безвылазно на фазенде. Пришла, описала симптомы, включая якобы печень и результаты УЗИ, мне хирург сразу выдал, что остеохондроз, скорее всего, с отдачей вправо. Тут мне повезло - бывает при грудном отделе влево с ощущением, что это сердечный приступ. Ну на снимок отправили - тут же показали стертые 2 позвонка, которые мне это и дают.

 

Мне выписаны таблетуны при приступах и вне приступов лечебная гимнастика, которую я благополучно не делаю, ессно. Там уже Саня с её тренером вдвоём на меня наседают, а я вот что-то никак... Клеюсь пластырем, когда сильно болит. Ну и главное - тяжести нельзя таскать, что невозможно, в принципе. Санин рюкзак весит 15 кг примерно. При выборе её спины и своей - я выбираю свою. Вот сейчас с 27 декабря не таскала - так и всё нормально. С воскресенья потащу - и понесется... Ещё ж как бывает: пока Саня тренируется, я накуплю тяжеленную сетку еды, потом ещё доставку по дороге где-нибудь заберу, плюс рюкзак, да ещё и парковка только у ближайшего ТЦ, а не рядом с парадной... Раньше Толику звонила - он выручал. А сейчас всё на себя - и вперед вьючным животным домой... Вот как заставить себя делать для спины - не знаю... А ведь огород скоро - меня там быстро загнёт без подготовки...

 

Всё - я сдалась. Заказала вчера сумку на колёсиках. Мне её поднимать теперь в багажник, правда - не знаю, что проще  :slush:  :slush:  :slush: Но спина болит просто невыносимо с воскресенья, как первый раз после каникул рюкзак натянула  :cray:


  • Sotofa, Люлюша и Апрелька это нравится

#1912 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 января 2022 - 21:32

Всё - я сдалась. Заказала вчера сумку на колёсиках. Мне её поднимать теперь в багажник, правда - не знаю, что проще  :slush:  :slush:  :slush: Но спина болит просто невыносимо с воскресенья, как первый раз после каникул рюкзак натянула  :cray:

 

Наташенька, пусть тебе будет удобно и комфортно с новым приобретением. Здоровье дороже всего!  :flower:

Кстати, спасибо большое, что напомнила. На даче есть сумка на колесиках, очень симпатичная и уютная. Привезу её домой, буду пользоваться. 

 

Мы еще и моду новую введем на такие сумки, вот увидишь! У меня есть шарфик под цвет моей сумки, например.  :)  :love:


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 января 2022 - 21:34

  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1913 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2022 - 21:36

Под такой чУмодан я вряд ли найду шарфик  :haha:  :haha:  :haha:


  • Оле4ка, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится

#1914 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2022 - 21:45

Просто путём долгих уговоров и переговоров с кое-кем взяли вот такой:

 

00.jpg


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

#1915 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 января 2022 - 21:50

Просто путём долгих уговоров и переговоров с кое-кем взяли вот такой:

 

attachicon.gif00.jpg

 

Очень красивая!  :lad:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1916 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 января 2022 - 21:51

Всё - я сдалась. Заказала вчера сумку на колёсиках. Мне её поднимать теперь в багажник, правда - не знаю, что проще :slush: :slush: :slush: Но спина болит просто невыносимо с воскресенья, как первый раз после каникул рюкзак натянула :cray:

ну, и правильно! Спина не резиновая
  • Оле4ка и Люлюша это нравится

#1917 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2022 - 21:52

Ну как понимаете, я хотела другой  :lol:  :lol:  :lol:  Но я ж умная "маша" - сразу ей поставила условие, что не розовый и не белый  :haha:  Поэтому цель фактически достигнута  :oi:  :oi:  :oi:


  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и 3 другим это нравится

#1918 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 11 января 2022 - 22:15

У меня в инста девочки из Египта,Турции ..еще откуда-то-но с той стороны(просто подписалась)..так у них дети в школу ездят на автобусе и рюкзаки у всех на колесах.Учебников много,еда с собой..


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

#1919 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 января 2022 - 22:46

Просто путём долгих уговоров и переговоров с кое-кем взяли вот такой:
 

Всё - я сдалась. Заказала вчера сумку на колёсиках. Мне её поднимать теперь в багажник, правда - не знаю, что проще :slush: :slush: :slush: Но спина болит просто невыносимо с воскресенья, как первый раз после каникул рюкзак натянула :cray:

attachicon.gif00.jpg

 

Это  сумка для фигурки ?    А я сначала поняла , что купила сумку для покупок :dnt:  
Классная сумка, вместительная. Сразу вспомнилась хоккейная, тяжесть еще та.  :slush:  

Если порог у багажника невысокий то закинуть можно. Но при этом нужно не сбить колесики у сумки, часто задевали ими.  


  • Sotofa, Люлюша и leonata это нравится

#1920 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 января 2022 - 23:19

Сижу.. читаю, пишу...вдруг сейчас слышу треск из кухни  :dnt:  :dnt: ...бегом туда - ЯЙЦА!!!  :shok:  :shok:   забыла что поставила варить, так  ведь еще и таймер в комнату принесла... не видела, не слышала :dnt:  :slush: 

Получились яйца с коричневыми запеченными бочкАми  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 11 января 2022 - 23:20

  • Vasilisa, LimeJeans, Shtuchka и 4 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru