Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, новая тема , 2021 год, ПРОДОЛЖЕНИЕ 2022..

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4094

#1921 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 января 2022 - 00:19

Всё - я сдалась. Заказала вчера сумку на колёсиках. Мне её поднимать теперь в багажник, правда - не знаю, что проще  :slush:  :slush:  :slush: Но спина болит просто невыносимо с воскресенья, как первый раз после каникул рюкзак натянула  :cray:

Сая, а в салон на пол не влазит? Я обычно на пол пассажирского сиденья всё пихаю.


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1922 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 января 2022 - 00:50

 

Получились яйца с коричневыми запеченными бочкАми  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вот так методом проб и ошибок и появляются новые кулинарные шедевры!  ;)

Итак, новое блюдо "Яйца варёные с запечёнными бочкАми" ! :)


  • Оле4ка, Sotofa и Люлюша это нравится

                                                                                                                    


#1923 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2022 - 08:24

У меня в инста девочки из Египта,Турции ..еще откуда-то-но с той стороны(просто подписалась)..так у них дети в школу ездят на автобусе и рюкзаки у всех на колесах.Учебников много,еда с собой..

У нас тоже так иногда в начальной школе ходят, потом уже на одном плече сумки наперекосяк таскают  :slush:

Саня мне тут когда заявила, что с сумкой в школу ходить - я её пыл сразу утихомирила: мол, не бывает косых-кривых фигуристов, потому что прыгать прямо тогда не смогут)))

Ага, у нас чуть что - сразу всё к фигурке "цеплять" надо, тогда быстрее доходит.

 

Кстати, вышли мы на лёд в воскресенье, набрав аж 1,5 кг за новогодние каникулы  :lol:  :lol:  :lol:  Тренер в шоке, хореограф тоже подозрительно вчера Саню рассматривала - я всех честно предупредила о небольшом казусе  :lol:  :lol:  :lol:  Просто по самой Сане не видно, куда отложилось, но попа еле-еле отрывается ото льда)))

 

Это  сумка для фигурки ?    А я сначала поняла , что купила сумку для покупок :dnt:  
Классная сумка, вместительная. Сразу вспомнилась хоккейная, тяжесть еще та.  :slush:  

Если порог у багажника невысокий то закинуть можно. Но при этом нужно не сбить колесики у сумки, часто задевали ими.  

 

Да, это оч знаменитая фирма "ZÜCA", они специализируются на производстве специальных чемоданов именно для фигуристов. Кстати, если что - на ней можно сидеть даже мне))) Дети ещё носятся по коридорам и катаются на них - представляете, как Саньке хотелось такой чУмодан  :lol:  :lol:  :lol:

 

Сижу.. читаю, пишу...вдруг сейчас слышу треск из кухни  :dnt:  :dnt: ...бегом туда - ЯЙЦА!!!  :shok:  :shok:   забыла что поставила варить, так  ведь еще и таймер в комнату принесла... не видела, не слышала :dnt:  :slush:

Получились яйца с коричневыми запеченными бочкАми  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Оооо!!! Это моя любимая тема с яйцами  :lol:  :lol:  :lol: Хорошо, если случайно на кухню зайду - удивляюсь ж вечно, что там такое шумит  :haha:  :haha:  :haha:


  • Оле4ка, Хельга, LimeJeans и 4 другим это нравится

#1924 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2022 - 08:47

Сая, а в салон на пол не влазит? Я обычно на пол пассажирского сиденья всё пихаю.

Не знаю  :dnt: Наш рюкзак точно влазит + ещё рюкзак для ОФП. Я просто чУмодан еще не забрала, т.к. до Ладожской тащиться надо, а у меня времени нет.

 

Кстати, забыла рассказать, как мы нервно с Масянькой 1,5 месяца сидели и ежедневно судорожно поглядывали на сайт почты России  :slush:  :slush:  :slush:

 

Началась эта история ещё летом, наверное. Ну когда я подумала, что коньки снова придётся менять из-за чьих-то быстро растущих лапок... Там-сям посмотрела - меньше 45 тыс. новые не выходят. Попросила Лену в Германии глянуть - а вдруг там можно те же Риспорты купить шире стандартных - за это я готова была платить. Я помню, как первый раз года 3 назад про фигуристов читала на питерском форуме: какие-то подкатки, коньки за 50 тыс... Я сразу тогда для себя решила: это всё не про нас, мы только за здоровьем... Ага, прошло пару лет...  :hr:  Я ж не знала, что окажется у меня дико упёртый ребёнок с крайне проблемной ногой  :lol:  :lol:  :lol:

 

Но сезон начали в старых, лапка не выросла. Я выдохнула, но тут вдруг Масянька находит в Австрии прямо наши коньки, на 1,5 см больше и даже лезвия наши, как мы катаемся!!! Ну б/у немного, но я уверяю - Саня за полгода убивает любые коньки в хлам просто! Эти же просто в идеальном состоянии, заточечный слой большой, сразу видно, что катались либо мало на них, либо просто ребёнок аккуратный в отличие от кой-кого))) И в 2 раза дешевле они обойдутся даже с двойной пересылкой! Масянька ещё видео стрясла с бывших владельцев, чтобы я тщательно рассмотрела всё, что мне надо)))

 

Спасибо Лене, что она подписалась на это всё  :flower:  :flower:  :flower:  Но т.к. отправление было сделано в конце ноября в предновогоднюю суету, то посылка за пару дней лихо доехала до российской таможни и застряла там на месяц. Ну дальше пошла переписка по всем возможным адресам, получила кучу отписок, но всё закончилось хорошо: потом она еще повалялась неделю на сортировке в Питере в 2-х кварталах от моего дома, но благополучно достигла своего адресата, т.е. меня  :lol:  :lol:  :lol:

 

Санька радостно напялила новые коньки, но была разочарована, что придётся сезон докатывать в старых)))) Смена коньков посреди сезона - это начинать всё учить заново. Собственно, что у нас и произошло год назад. До конца сезона потом восстанавливала все прыжки, так и не сумев выдать чистый прокат.


  • Оле4ка, mamba, Хельга и 5 другим это нравится

#1925 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2022 - 14:11

Но т.к. отправление было сделано в конце ноября в предновогоднюю суету, то посылка за пару дней лихо доехала до российской таможни и застряла там на месяц. Ну дальше пошла переписка по всем возможным адресам, получила кучу отписок, но всё закончилось хорошо: потом она еще повалялась неделю на сортировке в Питере в 2-х кварталах от моего дома, но благополучно достигла своего адресата, т.е. меня  :lol:  :lol:  :lol:

 

В продолжение разговора про самую скоростную почту в мире   :haha:  :haha:  :haha:  Получила только что на емаил:

 

00.jpg

 

Ну мало того, что дата ЗАВТРАШНЯЯ!!!  :haha:  :haha:  :haha:  Дык ещё и писать везде заявления и претензии я начала аж 12 декабря!!! 

 

01.jpg

 

Итого, ровно месяц реагировали и сегодня прозрели завтрашним днём  :haha:  :haha:  :haha: :haha: :haha:


  • Оле4ка, Хельга, LimeJeans и 3 другим это нравится

#1926 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 января 2022 - 14:40

Да уж, почта России только ценник задрала так, что не подступишься, а каКчество как было так и осталось г... .

Днище.


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1927 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 января 2022 - 15:03

Ничего себе.... Замечательно, что все нашлось  и доставилось.  С почтой давно уже не имею дел, если надо -транспортная компания.

 

Наташ, покажешь коньки? Сумка то вижу что классная! :good:    

А по поводу б/у знаю, Кире купили  б\у коньки , фирменные, тоже откуда-то  оттуда привезли. Так вот, наши б/у не сравнить с их б/у :lol:  :lol:  :lol:  :lol:Наши только в утиль..А  там или делают качественно, или катаются аккуратно. :dnt:  Мы после  сезона их  сдали в спортивный магазин.. Так там удивлялись, сказали что у нас настоящий  качественный раритет :lol:  :lol:  Приняли  без всяких торгов.

 

Масянечка умничка, настоящий друг!! :flower:  :flower:  :flower:


  • Хельга, Sotofa и Апрелька это нравится

#1928 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2022 - 15:37

Ну расскажу в следующем (я надеюсь) сезоне. как быстро Саня их угробит  :lol:  :lol:  :lol: Обычно ей месяца достаточно  :slush:


  • Sotofa это нравится

#1929 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 января 2022 - 15:38

У нас тоже так иногда в начальной школе ходят, потом уже на одном плече сумки наперекосяк таскают  :slush:

Саня мне тут когда заявила, что с сумкой в школу ходить - я её пыл сразу утихомирила: мол, не бывает косых-кривых фигуристов, потому что прыгать прямо тогда не смогут)))

Ага, у нас чуть что - сразу всё к фигурке "цеплять" надо, тогда быстрее доходит.

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: гениально! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Ну дальше пошла переписка по всем возможным адресам, получила кучу отписок, но всё закончилось хорошо: потом она еще повалялась неделю на сортировке в Питере в 2-х кварталах от моего дома, но благополучно достигла своего адресата, т.е. меня  :lol:  :lol:  :lol:

 

ага, значит мне еще можно подождать. Моя висит на сортировке с 29 декабря :slush: :slush:.

 

ГЫЫЫЫЫЫ, только написала и смс пришла "заберите". Ну, ладно, пусть живут :haha: :hr:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 12 января 2022 - 16:41

  • Оле4ка, Хельга, Апрелька и еще 1 это нравится

#1930 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2022 - 15:40

Оль, а самый прикол - все, абсолютно все фигуристы кривые, потому что прыгают и вращаются в одну сторону  :slush: А гимнасты - в другую по той же причине  :slush:  :slush:  :slush:


  • Оле4ка, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

#1931 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 января 2022 - 23:12

Что я сейчас делаю? :dnt:

Надеюсь, то же, что и вы все - собираюсь окончательно встретить Новый год! :love:


Сообщение отредактировал Люлюша: 07 апреля 2022 - 12:27

  • Оле4ка, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

                                                                                                                    


#1932 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 14 января 2022 - 00:07

Выяснила, что ребёнок не в теме, что такое за праздник(18 лет ему скоро) пришлось срочно объяснять, почему родители опять празднуют)
  • Оле4ка, Люлюша, Апрелька и еще 1 это нравится

#1933 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 14 января 2022 - 01:55

Что я сейчас делаю? :dnt:

Надеюсь, то же, что и вы все - собираюсь окончательно встретить Новый год! :love:

 

Этот еще не окончательный, впереди еще китайский 1.2...... ;)


  • Оле4ка, Хельга, Люлюша и 2 другим это нравится

#1934 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 января 2022 - 08:33

Только что наблюдала совершенно отвратительную сцену: прямо у крыльца школы две бабушки орали в буквальном смысле на мальчика лет 10, который накануне подрался с их (или чьим-то - там непонятно в этом оре было) внуком. Я так поняла, у мальчика синяк на ноге. Мальчишка, которого отчитывали, пытался там изредка среди этого гвалта слово вставить, что они дружат и случайно получилось. Просто знаете, что удивляет: женщины лет 60 орут вдвоём на весь двор, что они заявление в полицию написали, уши с головой оторвут этому мальчику и т.д и т.п. Тут вступился папа этого мальчика и достаточно тихо-мирно попросил не высказываться так в сторону сына. Что думаете, эти 2 сороки давай на папу орать, что "мол, тоже мне - мужик нашёлся!"  :shok:  :shok:  :shok:

 

Я вот сразу подумала - во-первых, как хорошо, что мы не в одном классе с этими бабуськами учимся. Во-вторых, хорошо, что у меня девочка. Саня, конечно, с тем ещё характерцем, но не драчливая - она как-то сразу себя в классе поставила, что мальчики с ней только дружат и не обижают. Ну кроме бывшего жАниха под номером 2  :haha:  :haha:  :haha:  Но и то там вечная Санта-Барбара: то у них любоФФ, то у них разборки)))) Ну а в третьих, интересно, что движет этими бабушками? Я, наверное, мачеха в этом плане: своим говорю, чтобы сами разбирались. Неее, ну было, что Толя там устраивал разборки с мальчишками и девочек обижал, но вот чтобы так вот кто-то разбирался со мной или моим ребенком - не было.


  • Vasilisa это нравится

#1935 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 января 2022 - 09:02

Всех со Старым Новым годом, с пятницей!  :flower:  :flower:  :flower:

Хорошего настроения!!!

Я пришла на работу в прекраснейшем настроении: наступила в замаскированную под сугробик лужу (по-другому никак не пройти было), брюки грязные, сапоги грязные и мокрые, ноги мокрые... :hr:  +1С на улице, все течет. 

Ну что, переобулась-переоделась, сапоги сушатся, колготки (извините) - тоже, кофе пью, печенье жую. И все снова чудесно.   :)

Сейчас вот дожую и пойду читать темку для похудения, потому что весы с утра показали такое, что я как с горошком на НГ - сказала изумленно: "Да ладно!!!" :slush: 

В выходные думала булочки печь, теперь не думаю.  :lol:

 

Вчера фильм смотрели "Старый Новый год", как же я его люблю! Вот так тихо-скромно фильмом и отметили.  :)


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 






Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru