Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, новая тема , 2021 год, ПРОДОЛЖЕНИЕ 2022..

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4094

#1981 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2022 - 10:20

Сгоняли вчера в Икею. Я приехала такая деловая со списком, а половины нет. А муж меня не в ту Икею привез :slush: :hr: :haha: .

Юлькину комнату доделали, мебель немножко хочу обновить :) . Да, кухню собираемся делать, думаем, на заказ делать, или в Икее постепенно покупать.. :slush:

А, и стол купили! Большой! Чего-то везде цены на большие столы :shok: . Или размер не наш, на какие-то малокалиберные семьи. А тут сошлись все звезды, и размер наш, и цена :) .


Сообщение отредактировал Chatskaya: 17 января 2022 - 10:21


#1982 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2022 - 10:46

Оль, а где? Тоже страдаю без большого стола, тоже вчера была в Икее - там ничего нет.



#1983 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2022 - 10:56

Оль, а где? Тоже страдаю без большого стола, тоже вчера была в Икее - там ничего нет.

Дык в Икее. Он завален был декоративными подарками, мы его разгребли, поразбирали, посмотрели.  


Сообщение отредактировал Люлюша: 07 апреля 2022 - 12:28

  • Апрелька это нравится

#1984 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 17 января 2022 - 10:59

Наташ в личке посмотри. Может что то понравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#1985 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2022 - 11:10

Дык в Икее. Он завален был декоративными подарками, мы его разгребли, поразбирали, посмотрели.

Видела такой. Мне не нравится способ его раскладывания...


Сообщение отредактировал Люлюша: 07 апреля 2022 - 12:28


#1986 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 января 2022 - 11:46

Люлюша, про Коней, конечно :lol: :lol: :lol: :lol: . Родителям поздравления и еще много долгих счастливых лет :flower: :flower: :flower:

 

Оленька, спасибо большое-пребольшое!  :love:  :love:  :love:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1987 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2022 - 16:46

Саня, конечно, с тем ещё характерцем, но не драчливая...

 

Не прошло и двух дней с момента написания этого сообщения  :slush:  :slush:  :slush:

 

Были мы в субботу в гостях. Дети бесились, вдруг прибегает с истерикой Санина подружка: пальцы не сгибаются. Пока прикладываем лёд, выясняется, что Саня этой девочке врезала ногой по пальцам  :shok:  :shok:  :shok:

 

Шок, не то слово! Ну во-первых, Саня не дерётся. А во-вторых, с этой девочкой даже Саня со своим противным характерцем поссориться не может!

 

Выясняем далее, дальше из разряда бреда  :hr:  Саня с третьей подружкой (с которой Саня постоянно конфликтует, но была дома строго-настрого предупреждена) решили поиграть (да-да! не реально подраться) в драку. Вот травмированная девочка решила вмешаться и получила от Сани по пальцам. Всё б ничего, но в декабре у неё была сломана рука  :shok:  :shok:  :shok:  В итоге, ушиб - пальцы синие и опухшие.



#1988 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2022 - 19:53

Решили мы нашу Неуёмную Энергию сдать ещё в бассейн. Конечно, пришлось перекраивать расписание фигурки - ну куда без этого... Просто у неё ещё с этого полугодия дополнительная математика в школе добавилась, а у нас учёба в приоритете. Всё равно всё двигать б пришлось. Пока вот никак не получается обратно третью индивидуалку вернуть по фигурке - двух Сане мало  :slush:  Ну и бред пока получается: индивидулка только в понедельник и вторник, потом всю неделю нет - ессно, она всё забывает, а в групповой нет времени на отработку Саниного склЯроза   :hr:

 

Так вот, про бассейн: для удобства решили её сдать в тот спортклуб, куда мы с Сашкой ходим: пока она час учится плавать, я могу по дорожке походить или рядом поплавать. Вот сегодня вначале тренер по плаванию только тяжко вздохнул, когда услышал, что Саня вообще никак не плавает. Потом сам подошел после тренировки и сказал, что точно ее плавать научит. Он по растяжке на разминке, Саниной фигуре и физической подготовке решил, что она гимнастка))) Оказалось, еще хуже  :haha:  :haha:  :haha:


  • Vasilisa, Оле4ка, LimeJeans и 4 другим это нравится

#1989 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2022 - 20:28

Чего-то не вижу или не нашла...мы мультиварки где-то обсуждали?

Совет нужен. У меня восстание машин. Штебу муж починил (из двух собрал), работает на даче с переменным успехом. Сегодня ошибку выдает и не работает Редмонд (простую на дачу покупала, вожу туда-сюда). Простенькая, но вполне устраивает, есть всё, что надо. Пока разберемся, чего за ошибка, муж дал указ новую купить. Хочу скороварку, конечно. Что там на современном рынке? Никто не брал в последнее время? Например, ни у кого нет  Tefal Home Chef  или  Turbo Cuisine?

Вспомнила, как готовить на плите...Больше не хочу вспоминать :haha:  :hr: . Хочу опять закинуть всё в мультю и забыть там :lol: .


Сообщение отредактировал Chatskaya: 17 января 2022 - 20:49

  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и 2 другим это нравится

#1990 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 января 2022 - 22:33

Чего-то не вижу или не нашла...мы мультиварки где-то обсуждали?

Совет нужен. У меня восстание машин. Штебу муж починил (из двух собрал), работает на даче с переменным успехом. Сегодня ошибку выдает и не работает Редмонд (простую на дачу покупала, вожу туда-сюда). Простенькая, но вполне устраивает, есть всё, что надо. Пока разберемся, чего за ошибка, муж дал указ новую купить. Хочу скороварку, конечно. Что там на современном рынке? Никто не брал в последнее время? Например, ни у кого нет  Tefal Home Chef  или  Turbo Cuisine?

Вспомнила, как готовить на плите...Больше не хочу вспоминать :haha:  :hr: . Хочу опять закинуть всё в мультю и забыть там :lol: .

У меня теперь газовая скороварка из Икеи, прикольно, кстати. Все, как и в Штебе, только на газу


  • Оле4ка и Хельга это нравится
m57.gif

#1991 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 января 2022 - 22:37

Возобновили сегодня ремонт, делаем коридор, снова пришел наш ремонтник, ощущение, что вернулся старый хороший родственник. До этого дверщик приходил, они с мужем чуть не разодрались. Это с моим-то мужем, которого вывести из себя практически невозможно. Дверщику удалось))))) Правда потом двери сделал хорошо, ничего не скажу. Но нашего комфортного и уютного Сашу просто обожаю, он даже как-то так ухитряется ремонт делать, что параллельно с ремонтом можно комфортно существовать в одной квартире. Это бесценно!


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 5 другим это нравится
m57.gif

#1992 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2022 - 22:42

Возобновили сегодня ремонт, делаем коридор, снова пришел наш ремонтник, ощущение, что вернулся старый хороший родственник. До этого дверщик приходил, они с мужем чуть не разодрались. Это с моим-то мужем, которого вывести из себя практически невозможно. Дверщику удалось))))) Правда потом двери сделал хорошо, ничего не скажу. Но нашего комфортного и уютного Сашу просто обожаю, он даже как-то так ухитряется ремонт делать, что параллельно с ремонтом можно комфортно существовать в одной квартире. Это бесценно!

Можно нам Сашу? потом :idol:  :idol:  :idol:

Мне нужно срочно уже Сашу какого-нибудь, сил нет никаких :lol:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 17 января 2022 - 22:43

  • Оле4ка, LimeJeans, Люлюша и 2 другим это нравится

#1993 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 января 2022 - 23:21

Спасибо всем за Карину-колобка нашего :lol: , сходили мы в боулинг,весело время прошло.Хотя идти не хотелось-аппетит приходит во время еды :) ..За время ограничений отвыкли уже от всего..куда-то выходить..с людьми общаться..По надобности общаюсь конечно, но минимально.Круг знакомых,не переболевших короной,все сужается и сужается.

У нас сегодня шторм-ветрище..муж на Стокгольм пошел,на пароме,морально подготовлися к бессонной ночи, к болтанке...Я б не смогла завтрашний день работать после такого..а ему еще в Норвегию ехать сквозь всю Швецию.

Мы нашу неуемную Карину тоже отправляли(вернее она сама нашла,пошла) на плавание.Тренировки.Пока была в подростковом возрасте-еще бралаи ее на соревнования,занимала места какие-то..А как вышла по возрасту в следующую группу-забросила,некогда ей стало и аллергия на хлорку еще появилась.


  • Оле4ка, Sotofa и Апрелька это нравится

#1994 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2022 - 23:26

У меня теперь газовая скороварка из Икеи, прикольно, кстати. Все, как и в Штебе, только на газу

здорово, а я не люблю газ

 

Заказала в итоге. Расскажу потом.


  • Vasilisa, mamba, Апрелька и еще 1 это нравится

#1995 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2022 - 08:34

А я начиталась про грили, но которые ничего не разбрызгивают вокруг себя и мыть в посудомойке съёмные  части можно. Но они дорогие  :slush:  Я просто оч люблю гриль, но ненавижу его и всё вокруг отмывать  :slush:  :slush:  :slush: Поэтому готовлю тосты, в основном...


  • Vasilisa это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru