Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, новая тема , 2021 год, ПРОДОЛЖЕНИЕ 2022..

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4094

#2161 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 30 января 2022 - 00:45

Ну вот, красочная иллюстрация((( Легла спать, подпрыгнула судорогой..., сон "перебила" себе, итог: половина второго ночи, читаю форум и Агату Кристи. 

Очень жду прием у врача, надеюсь, что поможет.  :slush:

у меня нет судорог,но беда со сном после короны точно началась.засыпаю на пару часов и потом всем здравствуйте...обратно удается уснуть часов в 5,а в 7 уже будильник...



#2162 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 30 января 2022 - 07:34

Наташ, я в пятницу еле справку Мише добыла в поликлинике. У меня был талон, но очень много людей без записи было. Только прорвались в кабинет, врач встаёт и говорит, приёма не будет, меня отправляют в бокс, жалуйтесь главврачу. Время уже 19-15, ясно что нет никого... хорошо, медсестра помогла, попросила у врача печать только поставить, сама написала что здоров и может посещать школу. В общем сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Так что вариант наверно один, платный приём и справка. Но тут тоже надо узнать, имеет ли они право сейчас выписывать, если нет отр.ПЦР.
  • Vasilisa это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#2163 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 января 2022 - 10:35

У нас тупик. Саня заболела. Ничего особенного пока что: сопли, влажный кашель, температура до 37,5. Мы успели уехать на фазенду еще в чт, а заболела в пт. Сюда врача не вызвать, только неотложку. Если перебраться в город, записи к педиатру нет, на дом вызывать не на что. И как мне ребёнка через недельку выписать обратно в школу?... Ну не бред ли?!  :mad:

 

Санечке-зайчику самого скорейшего выздоровления!!!  :love:  :love:  :love:

 

Я вообще не понимаю что происходит с медициной! Правила игры резко поменялись и если что я тоже не знаю куда обращаться и к кому.
Сашеньке скорейшего выздоровления!

 

Светочка, мне кажется, что правила не то что поменялись, а убиты напрочь уже. И эти правила уже "и в землю закопали, и надпись написали" (с), нет их совсем. Поэтому люди на свой страх и риск или лечатся сами, или отдают последнее в платную медицину, или с боями прорываются за элементарными справками, например. Совсем недавно не могли вызвать Скорую замечательному человеку - подозрение на инсульт, осложнение после операции Подняли всех на ноги, вызвали. Потом пытались госпитализировать в ту же самую больницу, откуда он несколькими днями назад был выписан. Сумели, но столько сил и других ресурсов потратили... Плохо это, очень. И грустно, и горько(((

 

у меня нет судорог,но беда со сном после короны точно началась.засыпаю на пару часов и потом всем здравствуйте...обратно удается уснуть часов в 5,а в 7 уже будильник...

 

Софочка, пусть все наладится как можно скорее - от всего сердца желаю!  :flower:

Я потом расскажу, как к врачу сходила и что он мне рекомендовал, на неделе иду.


  • Vasilisa, Sotofa, galinamar и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2164 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 января 2022 - 13:04

Да я на среду платно к нашему любимому ЛОРу записалась в 5 ДГБ. Попрошу её либо со следующего понедельника выписывать, либо мы у неё же лечиться и продолжим. А вариантов других просто никаких  :dnt:

 

До кучи я за Саней следом - вчера голова сильно болела, сегодня горло добавилось. Сидим дальше на фазенде, чтобы теперь ещё и Ритку в городе не заразить. У неё и так лечение у аллерголога идёт + прививку ей ставить надо, куда мы ещё...



#2165 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 января 2022 - 13:11

Да я на среду платно к нашему любимому ЛОРу записалась в 5 ДГБ. Попрошу её либо со следующего понедельника выписывать, либо мы у неё же лечиться и продолжим. А вариантов других просто никаких  :dnt:

 

До кучи я за Саней следом - вчера голова сильно болела, сегодня горло добавилось. Сидим дальше на фазенде, чтобы теперь ещё и Ритку в городе не заразить. У неё и так лечение у аллерголога идёт + прививку ей ставить надо, куда мы ещё...

 

Наташенька, выздоравливайте! Поскорее-поскорее!!!  :flower:  :flower:  :flower:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2166 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 30 января 2022 - 13:36

Да я на среду платно к нашему любимому ЛОРу записалась в 5 ДГБ. Попрошу её либо со следующего понедельника выписывать, либо мы у неё же лечиться и продолжим. А вариантов других просто никаких  :dnt:

 

До кучи я за Саней следом - вчера голова сильно болела, сегодня горло добавилось. Сидим дальше на фазенде, чтобы теперь ещё и Ритку в городе не заразить. У неё и так лечение у аллерголога идёт + прививку ей ставить надо, куда мы ещё...

не хочу каркать,но...вы тест сделали?

у наших всех с подобными симптомами корона проходит. надеюсь,что у вас нет,но лучше проверить



#2167 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 января 2022 - 14:03

Для этого надо тащиться в город, ещё и платно делать. Нет, конечно, поэтому не делали.



#2168 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 января 2022 - 21:45

Сане показала вот это видео, пояснив, что такое "чёрный тюльпан", Афганистан и пр.:



Саня внезапно выдала: а Толика не могут отправить в Казахстан? Она просто очень сильно скучает по брату - даже только с подаренной им игрушкой ходит...


  • Vasilisa и Апрелька это нравится

#2169 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 января 2022 - 22:55

Нет, Наташ, ну зачем Санечке-то?

Да я сама рыдаю, когда слушаю, а тут ещё и видео. Даже сердце заныло.

Мальчишки, мои ровесники... У нас их столько забирали. И похороны помню пацанёнка, с котором росли в одном дворе. Да не дай Бог!!!

А у Санечки и так душа по братику тоскует, а ты ей ещё такой ужас. Скорее бы, что ли, этот год уже прошёл!


  • Vasilisa и Sotofa это нравится

                                                                                                                    


#2170 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 30 января 2022 - 23:15

Какой, Наташа? 2022? Так он только завтра начнется еще. Давайте будем верить в лучшее.
  • Sotofa и leonata это нравится

#2171 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 31 января 2022 - 00:09

Саня внезапно выдала: а Толика не могут отправить в Казахстан?
 

 

Сейчас куда-либо в горячие точки отправляют лишь контрактников.

У подруги брат в Сирии воевал, тоже пацан молодой, по контракту. Они сами туда рвались, так как платят очень хорошо. Еще и военную ипотеку получил, купил студию в Питере.


  • Vasilisa и leonata это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2172 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 января 2022 - 00:22

Ну, да! Теперь уже завтра! :)

Только, Светочка, тут и так у людей с головами что-то как-то... А тут ты ещё немножко морочишь эти самые мозги!  :lol:

Какой 2022 завтра? Он, как бы уже месяц, как начался! :dnt:  Мы ещё его вкусно встречали разными салатиками. :licklips: Помнишь?

А завтра начнётся Новый год исключительно восточный, год Водяного Тигра. И будет он у них не 2022-й, а вообще 4720-й!!! :shok:

Но какая разница? Если есть возможность ещё немножко отвлечься от непонятной печальной действительности и порадовать родных и себя новыми вкусностями!!!

Светочка, только ты не обижайся! Ты же знаешь, как я тебя люблю!  :rose:

С наступающим всех Годом Тигра! Пусть он уже как зарычит и всё поставит по местам.

 

                                                                           02007f16.png


Сообщение отредактировал leonata: 31 января 2022 - 01:06

  • Vasilisa, HeLeNka и denisa это нравится

                                                                                                                    


#2173 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 31 января 2022 - 00:40

Нет, Наташ, ну зачем Санечке-то?

Да я сама рыдаю, когда слушаю, а тут ещё и видео. Даже сердце заныло.

Мальчишки, мои ровесники... У нас их столько забирали. И похороны помню пацанёнка, с котором росли в одном дворе. Да не дай Бог!!!

А у Санечки и так душа по братику тоскует, а ты ей ещё такой ужас. Скорее бы, что ли, этот год уже прошёл!

со мной работал парень,мой ровесник.золотая голова,великолепный конструктор,прекрасная память.прошел афган,после него пил...заработал там гепатит..шел через проходнуюохрана заподозрила,что пьян.долго мурыжили,он перенервничал..вышел из проходной и упал,остановилось сердце.

сейчас в отделе работает его сын.очень похож.отец был тихий скромный,стеснялся запаха от перегара..а сын веселый,шумный,яркий парень.

иногда думаю,если б Лева не попал в афган,может был бы такой как его сын?


  • leonata это нравится

#2174 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 января 2022 - 10:05

Ой девочки, какие мрачные вещи пишите...и смотреть не буду. Пока читала сердце заныло...
Всем здоровья! И здоровья родным и близким!

Подхватила какой то вирус,третий день темп ,37-37.3 причем только вечером поднимается, ни насморка, ни кашля, ничего нет, но только очень болит голова днём и ночью, давление в пределах допустимого. Врача не вызвать, пишут приходите сами, а там народу как на демонстрации.

#2175 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 31 января 2022 - 11:52

Олечка,выздоравливай!если омикрон,то через день-два станет легче,он быстро проходит!


  • Оле4ка и leonata это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru