Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, новая тема , 2021 год, ПРОДОЛЖЕНИЕ 2022..

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4094

#2176 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 31 января 2022 - 17:02

Вот скажите мне, с какого раза нормальный ребёнок должен понять, что ему не единожды сказано было?!  :mad:

 

Уже раз 10 объяснила, что нельзя в тетрадях стирать и замазывать. Не понимает. Отобрала стёрку и корректор. Сегодня открываю тетрадь и вижу... да! чем-то замазано! На вопрос "чем" молчала очень долго... В итоге оказалось БЕЛЫМ МАРКЕРОМ  :hr:  :hr:  :hr:  Девочка сообразительная - одна штука  :slush:  :slush:  :slush:

 

Вчера задавала тот же вопрос. :slush:

Опять разрисована стенка белая и лаком!!! сердце на стекле дверцы :mad:  :mad: :mad:  

 

Про вздрагивания при засыпании: я постоянно так засыпаю. Я даже и не знала, что это проблема  :dnt:

 

Я тоже так бывает... Но засыпаю.


  • Оле4ка это нравится

ves428207_58,0.png


#2177 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 31 января 2022 - 19:01

Общаюсь с программистами по поводу активации ЭЦП. Кто работает с этим, меня поймет. Дурацкие (извините) новшества ввели, ничего не работает, никто толком еще ничего не знает. Ну что же у нас за страна-то теперь ,а?????!!!!!! И прежде всего - ФНС РФ, которой дали исключительные полномочия с начала этого года, и которая НИЧЕГО не понимает - что делать, как данные записывать на рутокен. Как работать?!?!   :mad:

Завтра с утра продолжим - у красноярцев ночь уже, вообще-то...

 

Что хотела написать, пока мои красноярские программисты бьются над активацией: наш Леша-nasa - самый-самый-самый лучший на свете Человек!!! Самый прекрасный, самый чудесный!!! Настоящий Друг!!!  :love:  :love:  :love:

Вот!!!! 

(я просто Лешу напрягла по личному компьютерному вопросу... Леша, спасибо миллиард раз!!!)


Сообщение отредактировал Люлюша: 31 января 2022 - 19:48

  • Оле4ка, LimeJeans, Sotofa и 3 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2178 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 31 января 2022 - 21:18

Люлюша, Солнечный Человек, рад был тебя сегодня видеть!!!)))
  • Оле4ка, LimeJeans, Люлюша и еще 1 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#2179 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 31 января 2022 - 23:16

У нас дети как-то без рисований на стенах обошлись..С квартиры выезжали-нигде не было..годом раньше выезжали знакомые-тоже дом купили..там было двое детей--возраст как наши старшие-вместе выросли..так уних в двушке не было ни одной стены чистой..последний год они им разрешали все..везде рисовать..царапать..Квартиру продали потом.

Цены бешеные-вчера смотрела цены на квартиры..Мы брали ссуду-планировали-в дом сьедем, квартиру продадим  и сразу отдадим.Сьехали-цены резко упали-мне стало жалко отдавать за такие деньги. Сейчас если продать квартиру-еще треть денег осталась бы у нас.Но ссуда такая незначительную сумму платим-коммуналка на квартире почти вполовину больше этой суммы..нет смысла продавать.Получилось в правильное время правильный выбор сделали.Живи сейчас на квартире- больше половины моей зарплаты уходило бы. Если вдруг одна-в нищете жить..хоть и в своей квартире.


  • Sotofa и Апрелька это нравится

#2180 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 января 2022 - 23:45

Ларис, что я тебе могу сказать про рисование на стенах: я тоже при трёх детях думала, что это исключительно проблема родителей, которые не могут контролировать своих невоспитанных детей. Ага, ЩАЗЗ!!! Пока у меня не появилось детё под номером четыре  :hr:  :hr:  :hr:  Эта девица изрисовала всю квартиру, как и дом  :slush:  Причём сколько ни ругали - ей всё равно. Рисует, хоть ты тресни, хотя и знает, что получит  :slush:  :slush:  :slush:  Ну вот что ею движет?! Она такая во всём: всегда делает только то, что сама хочет.


  • Sotofa, Апрелька и leonata это нравится

#2181 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 февраля 2022 - 00:00

Я хотела четвертого..хорошо,что не решилась :lol:  :lol:  Шучу,конечно. :)

Проявляет свой характер.С какой-то стороны это неплохо. Но лучше б,конечно,без ущерба. :)

Сейчас у той девочки( у знакомых) есть дочь уже,полтора года и квартира с хорошим ремонтом-хотелось бы видеть,как она своей дочери разрешит :lol: .

Она была с характером( с моим Эдиком в садик вместе ходили, в начальную школу-3 недели разница), у нее привычка была-везде что-то брать..уходит из садика-какую нибудь,пусть самую маленькую\.игрушку..От нас-то же самое..

   Мама разрешала, яне разрешала,обьясняя-мне не жалко..но нельзя приучать.

    Ну позже мы по домам разьехались,по разным районам и дети уже не общались-в разные школы ходили.


  • Sotofa это нравится

#2182 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 февраля 2022 - 01:13

Ларис, что я тебе могу сказать про рисование на стенах: я тоже при трёх детях думала, что это исключительно проблема родителей, которые не могут контролировать своих невоспитанных детей. Ага, ЩАЗЗ!!! Пока у меня не появилось детё под номером четыре  :hr:  :hr:  :hr:  Эта девица изрисовала всю квартиру, как и дом  :slush:  Причём сколько ни ругали - ей всё равно. Рисует, хоть ты тресни, хотя и знает, что получит  :slush:  :slush:  :slush:  Ну вот что ею движет?! Она такая во всём: всегда делает только то, что сама хочет.

 

Сая, а я Лёше объясняю всегда, что мама с папой старались, делали ремонт, тратили деньги, время, силы, чтобы было красиво и уютно, не жалко тебе портить? Ему становится жалко, он дома не пакостит. Тем более большой уже, школьник. Неужели Санечке так не объяснить? Неужели пофиг? :(


  • Vasilisa это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2183 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2022 - 12:01

А я всегда пытаюсь объяснить с финансовой точки зрения, а так же потраченных сил и времени. Относительно её срывов тренировок в фигурке доходит, а вот во всём остальном - как-то не очень.


  • LimeJeans это нравится

#2184 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2022 - 12:17

Ой, вчера был прикол. Смотрим вечером телеканал "Пятница", а там Дмитрий Комаров про Кубу вещает. Честно говоря, я занималась своими делами, особо не вслушиваясь. Вдруг закономерный вопрос, сами понимаете от кого:

- Мама, а что такое проституция?

Я, тщательно подбирая и обдумывая каждое слово:

- Ну это когда женщина любит мужчину за деньги.

Я просто точно знаю, что моя наивная душонка до сих не знает про интимные отношения между полами, иначе б уже 10 раз ко мне прибежала подробности выяснять. И тут это создание выдаёт:

- Это ж как секс?!

Тут я в очередной раз проклиная всё в душе и краем глаза наблюдая за уже истерично хихикающим мужем, вспоминаю то про презервативы у кассы, то про прокладки и месячные в магазине на глазах у изумлённой старушки - ну чего мне так везёт-то вечно :haha:

- Ну да, Санечка, это занятие сексом за деньги.

 

Теперь у меня остался только один вопрос: понимает ли Саня значение слова "секс" :slush: Выяснять вчера не стала...


  • Оле4ка, Хельга, LimeJeans и 6 другим это нравится

#2185 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 01 февраля 2022 - 15:44

Ларис, что я тебе могу сказать про рисование на стенах: я тоже при трёх детях думала, что это исключительно проблема родителей, которые не могут контролировать своих невоспитанных детей. Ага, ЩАЗЗ!!! Пока у меня не появилось детё под номером четыре  :hr:  :hr:  :hr:  Эта девица изрисовала всю квартиру, как и дом  :slush:  Причём сколько ни ругали - ей всё равно. Рисует, хоть ты тресни, хотя и знает, что получит  :slush:  :slush:  :slush:  Ну вот что ею движет?! Она такая во всём: всегда делает только то, что сама хочет.

 

Та же фигня :slush:

Даня себе такого не позволял


ves428207_58,0.png


#2186 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 02 февраля 2022 - 11:07

Всем привет! Я вернулась :oi:. Часто вспоминала вас, скучала! За это время я продала квартиру, переехали с дочей в меньшую площадь. У дочи психическое состояние нормализовалось, оформили инвалидность пожизненно сразу. Я даже не думала, что это возможно...


  • Хельга, LimeJeans, Sotofa и 5 другим это нравится

#2187 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 февраля 2022 - 11:40

Привет, Алена!! Мы тебя тож воспоминали ;) :flower:



#2188 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 февраля 2022 - 11:52

Всем привет! Я вернулась :oi:. Часто вспоминала вас, скучала! За это время я продала квартиру, переехали с дочей в меньшую площадь. У дочи психическое состояние нормализовалось, оформили инвалидность пожизненно сразу. Я даже не думала, что это возможно...

 

Алена, здравствуй! С возвращением на форум.  :flower:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2189 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 02 февраля 2022 - 12:21

Алена, с возвращением!

#2190 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 февраля 2022 - 13:17

Ой, вчера был прикол. Смотрим вечером телеканал "Пятница", а там Дмитрий Комаров про Кубу вещает. Честно говоря, я занималась своими делами, особо не вслушиваясь. Вдруг закономерный вопрос, сами понимаете от кого:

- Мама, а что такое проституция?

Я, тщательно подбирая и обдумывая каждое слово:

- Ну это когда женщина любит мужчину за деньги.

Я просто точно знаю, что моя наивная душонка до сих не знает про интимные отношения между полами, иначе б уже 10 раз ко мне прибежала подробности выяснять. И тут это создание выдаёт:

- Это ж как секс?!

Тут я в очередной раз проклиная всё в душе и краем глаза наблюдая за уже истерично хихикающим мужем, вспоминаю то про презервативы у кассы, то про прокладки и месячные в магазине на глазах у изумлённой старушки - ну чего мне так везёт-то вечно :haha:

- Ну да, Санечка, это занятие сексом за деньги.

 

Теперь у меня остался только один вопрос: понимает ли Саня значение слова "секс" :slush: Выяснять вчера не стала...

 

:lol:  :lol:  :lol:   

Вспомнилось... где то прочитала - девочка  приходит к маме за таким советом: «Что делать, Вася говорит, что если я его люблю, то должна ему отдаться. А я его правда люблю». :aff:  :aff: 

 

Всем привет! Я вернулась :oi:. Часто вспоминала вас, скучала! За это время я продала квартиру, переехали с дочей в меньшую площадь. У дочи психическое состояние нормализовалось, оформили инвалидность пожизненно сразу. Я даже не думала, что это возможно...

Алена, с возвращением!  :flower:  :flower:  :flower:


  • Sotofa и Люлюша это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru