Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, новая тема , 2021 год, ПРОДОЛЖЕНИЕ 2022..

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4094

#3001 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 03 июня 2022 - 22:54

Да, сейчас стреляет уже серьёзная артилерия.
Леночка, берегите себя! Дочери здоровья, да всем вам. А мама пока останется в Крыму?
Ждем от тебя весточку.

Маму отправила в Вологду, пусть она пока там побудет, у сестры.


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3002 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2022 - 21:57

Лена, ты только не пропадай, мы все очень за тебя переживаем, слушаю Монтян, там реально сейчас стало прилетать туда, куда вообще никогда не прилетало..Берегите себя и да поможет вам Бог...


  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится
m57.gif

#3003 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 июня 2022 - 22:37

Да с ужасом каждый раз читаю... Эльвире (Ellisa) тоже писала, спрашивала... У них тоже там всё жёстко...


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится

#3004 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 05 июня 2022 - 15:51

Лена, ты только не пропадай, мы все очень за тебя переживаем, слушаю Монтян, там реально сейчас стало прилетать туда, куда вообще никогда не прилетало..Берегите себя и да поможет вам Бог...

Леночка, постараюсь завтра быть на связи. А вчера именно в Донецк прилетело 40!!! пакетов градов. Попали в несколько школ, 2 садика, ясли, жилые дома. Крестница гуляла по набережной, когда начался обстрел, лежали в траве, потом домой почти ползком.


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3005 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 июня 2022 - 18:33

Леночка, может быть, вам всем пока к сестре в Вологду? В тесноте, да не в обиде.

Временно. Раз у доченьки такая аллергия. Или дождаться, когда дома станет спокойно, или, хотя бы, пока в Крыму отцветёт всё, но что аллергия.

Но и домой возвращаться сейчас - действительно очень страшно. :slush:


Сообщение отредактировал leonata: 05 июня 2022 - 18:36

  • Оле4ка, mamba, Хельга и 2 другим это нравится

                                                                                                                    


#3006 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 06 июня 2022 - 21:34

Девочки, я уже в Донецке. Город полупустой, людей и машин мало. Очень много звуков обстрелов. Пробежались по близлежащим магазинам, посмотрели следы обстрелов вокруг и домой. К вечеру даже воду дали))) 


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3007 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 06 июня 2022 - 21:52

Лена, слава Богу, у тебя все хорошо, пусть и дальше так будет! Все равно очень за тебя тревожно, ты в моих глазах просто герой...


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится
m57.gif

#3008 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 06 июня 2022 - 22:06

Лена, слава Богу, у тебя все хорошо, пусть и дальше так будет! Все равно очень за тебя тревожно, ты в моих глазах просто герой...

Спасибо, Леночка!!! Но я не герой. Я очень трушу, стреляют далеко, а я пригибаю голову. Иду и присматриваю места, куда можно безболезненно упасть и за чем можно укрыться. Радуюсь толстым стволам тополей, узким улочкам, в которых прикрыта с двух сторон. 


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3009 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 07 июня 2022 - 06:10

Лена,берегите себя!Очень переживаю за вас


  • Хельга и leonata это нравится

#3010 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 июня 2022 - 10:42

Девочки, я уже в Донецке. Город полупустой, людей и машин мало. Очень много звуков обстрелов. Пробежались по близлежащим магазинам, посмотрели следы обстрелов вокруг и домой. К вечеру даже воду дали))) 

 

Леночка, милая, присоединяюсь ко всем пожеланиям: берегите себя!!! Тоже переживаю за вас, очень...


  • Хельга и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3011 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 08 июня 2022 - 14:59

Лена, берегите себя!!!

И пиши.


  • Хельга и Люлюша это нравится

ves428207_58,0.png


#3012 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июня 2022 - 15:31

Если честно, в последнее время старалась не смотреть новости. Очень переживала за людей, особенно за деток. Давление скакало.
Но теперь смотрю, Леночка, и каждый раз думаю, как вы там.
 
Правильно Лена-mamba написала, что ты герой. Я бы ни за что не вернулась на войну. Сердце разорвалось бы от первого взрыва. А ты идёшь и здраво оцениваешь обстановку, всё просчитываешь. Вот так держать себя в руках в такое страшное время - действительно героизм.
 
Леночка, берегите себя! И пиши, если можно, почаще. Мы все очень за вас переживаем.

  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

                                                                                                                    


#3013 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 08 июня 2022 - 22:03

 

Если честно, в последнее время старалась не смотреть новости. Очень переживала за людей, особенно за деток. Давление скакало.
Но теперь смотрю, Леночка, и каждый раз думаю, как вы там.
 
Правильно Лена-mamba написала, что ты герой. Я бы ни за что не вернулась на войну. Сердце разорвалось бы от первого взрыва. А ты идёшь и здраво оцениваешь обстановку, всё просчитываешь. Вот так держать себя в руках в такое страшное время - действительно героизм.
 
Леночка, берегите себя! И пиши, если можно, почаще. Мы все очень за вас переживаем.

 

В том-то и беда, что ничего просчитать невозможно... Там лупят со всей дури, просто так, по мирным людям...


  • Хельга, Люлюша и leonata это нравится
m57.gif

#3014 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 08 июня 2022 - 22:04

Девочки, всем привет)))) Вчера ночевала на старой квартире, там сейчас инета нет, поэтому не писала. Сегодня бегала по больницам, по центру. И прилетело сегодня около ОЦКБ (больница), на Орешково, за две улицы от нас с одной стороны и через несколько улиц от нас с другой стороны. Обстрелы сильные очень каждый день. С завтрашнего дня обещают включать сирену, впервые за 8 лет. Может, быстрее мы будем реагировать на прилеты. Сейчас такое оружие, что слышно уже только при подлете, а не когда летит. 

Я стараюсь быть аккуратной, но меньше бывать на улице у меня не получается пока(((. 


  • Vasilisa и Sotofa это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3015 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 08 июня 2022 - 22:05

В том-то и беда, что ничего просчитать невозможно... Там лупят со всей дури, просто так, по мирным людям...

Да, вот на этой неделе: несколько школ, сады, ясли, больницы, жилые дома, подстанции... Просто стараются нанести как можно больше урона.


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru