Перейти к содержимому


Фотография

Погода за окном 2023 ПЛЮС 2024

погода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#706 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 24 декабря 2022 - 19:18

Я тож в шоке от такой погоды.... третий раз за неделю дождь :shok: были сегодня на ВДНХа, вся одежда и обувь теперь сушится.... 


  • Vasilisa, Хельга и Sotofa это нравится

#707 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 декабря 2022 - 22:31

Сплавала за посылём на почту. Притащила почти 4 с лишнем кило "радости запасливого хомяка". Почахла над этим своим,теперь совсем моим, златом:lad: Полапала,потрогала,погладила.... Затарилась я норкой, для тех кто понимает в моем хомячьем рае - ангоркой 80, по очень душевной цене,бобинная. Шла она до меня 3 недели. И ждет меня с 8 декабря чтоль.... На почте. И заодно там же забрала суперкидмохер бобинку и мятную бобинку кашемира -95% и 5% мериноса. Ну бобинка это громко сказано, вес на одной бобинке -на одно плечевое изделие на меня, на мою тушку....
Приплыла,мокрая,потная,скользконутая пару раз,но равновесию удержала, руки устали,ноги устали....чувствовала себя пока шла,как Волк из ну погоди на катере и в коньках сразу...... Но все равно,несмотря на то,что сегодня было хмуро и серо, вечером воздух прям теплый,нежный,обдуваемый как перышко, тепло...я прям упарились... Хорошо, в общем сплавала,душевненько.

Сообщение отредактировал Топотушка.: 24 декабря 2022 - 22:35

  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#708 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 декабря 2022 - 23:03

Танюш, усталая, зато сколько пряжи себе приобрела!!! Поздравляю с приятными покупками!!
  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и 2 другим это нравится

#709 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 января 2023 - 08:41

  Всем доброе морозное утро. :flower:

У нас -37  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  уж года два у нас  такого мороза не было    :slush:


  • Хельга, Люлюша, nasa и еще 1 это нравится

#710 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 800 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 января 2023 - 08:55

  Всем доброе морозное утро. :flower:

У нас -37  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  уж года два у нас  такого мороза не было    :slush:

 

Доброе утро, Оленька!  :flower:

Ого, какой мороз у вас внушительный!  :shok:  Одевайтесь теплее!!!


  • Оле4ка, Хельга и galinamar это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#711 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 09 января 2023 - 09:14

Всем доброе морозное утро. :flower:
У нас -37  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  уж года два у нас  такого мороза не было    :slush:

Доброе утро. Сильная циферка....
  • Оле4ка, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#712 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 09 января 2023 - 09:47

У нас -34 с утра⛄
  • Оле4ка, Хельга и Люлюша это нравится

#713 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 800 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 января 2023 - 10:12

У нас -34 с утра⛄

 

Тоже - ого!  :shok:  Сурово! Жанночка, вы тоже потеплее одевайтесь!  :flower:


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#714 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 января 2023 - 10:25

Жесть какая  :shok:  :shok:  :shok: Мне кажется, как вышла б из дома - сразу сосулькой бы и стала  :slush:  :slush:  :slush:


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#715 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 января 2023 - 10:45

Да вроде ничего, ветра нет. Может не особо не ощущается что из машины туда и обратно  :lol:  :lol:  :lol:

Была в пункте выдачи, так удивились как в такой мороз вышли из дома. А ничего, народ ходит, правда весь в инее...особенно мужчины - бородачи :lol:

 

Скрытый текст


  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#716 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 января 2023 - 13:46

У нас вчера "ощущается как -28" :hr: . Мы, в принципе, поверили, т.к. машина не завелась. А нам домой ехать. Хорошо, соседи есть! Завелись, потом прокатились кружок по деревне. Это мы в магазин собрались, потом передумали :haha: . Заказала Вкусвил и домой, и на дачу. Красота! Домой приехали, а нам все и привезли. Все-таки доставки - это супер изобретение.

Сплавала за посылём на почту. Притащила почти 4 с лишнем кило "радости запасливого хомяка". Почахла над этим своим,теперь совсем моим, златом :lad: Полапала,потрогала,погладила.... Затарилась я норкой, для тех кто понимает в моем хомячьем рае - ангоркой 80, по очень душевной цене,бобинная. Шла она до меня 3 недели. И ждет меня с 8 декабря чтоль.... На почте. И заодно там же забрала суперкидмохер бобинку и мятную бобинку кашемира -95% и 5% мериноса. Ну бобинка это громко сказано, вес на одной бобинке -на одно плечевое изделие на меня, на мою тушку....
Приплыла,мокрая,потная,скользконутая пару раз,но равновесию удержала, руки устали,ноги устали....чувствовала себя пока шла,как Волк из ну погоди на катере и в коньках сразу...... Но все равно,несмотря на то,что сегодня было хмуро и серо, вечером воздух прям теплый,нежный,обдуваемый как перышко, тепло...я прям упарились... Хорошо, в общем сплавала,душевненько.

А у вас доставки с почты нет? У нас 100 руб. удовольствие. Я лучше 100 рублей заплачу, чем туда идти :hr:


  • Хельга и Люлюша это нравится

#717 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 09 января 2023 - 14:18

Скрытый текст

Вот потому мы через ДВ, три года там прожили, это чтобы документы сделать. Муж год делал. Сестра сразу в Крым приехала, здесь оформляла доки года 4 или 5. Так что, быстро было на бумаге, да забыли про овраги. Мы жаловались в Москву, пока оттуда не пнули, никто оформлять не хотел вообще, не смотря на Закон.  :mad:


  • Vasilisa, Оле4ка и Sotofa это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#718 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 января 2023 - 17:11

Вот потому мы через ДВ, три года там прожили, это чтобы документы сделать. Муж год делал. Сестра сразу в Крым приехала, здесь оформляла доки года 4 или 5. Так что, быстро было на бумаге, да забыли про овраги. Мы жаловались в Москву, пока оттуда не пнули, никто оформлять не хотел вообще, не смотря на Закон.  :mad:

Лена, как же хочется чтоб все и у всех было только хорошо.!!  :flower:  :flower:  :flower:


  • Хельга, Sotofa и Люлюша это нравится

#719 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 09 января 2023 - 17:12

у нас нынче многие на общественном транспорте на работу,машины не завелись,холодно.утром как то проскочила,вечером уже на такси домой.вчера,глядя на градусник и -30,быстренько заказала доставку из 5-ки-хлеб,молоко,лишь бы нос на улицу не высовывать :)


Сообщение отредактировал Sotofa: 09 января 2023 - 17:13

  • Оле4ка, Хельга и Люлюша это нравится

#720 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 января 2023 - 17:16

У нас сейчас -32.. чуть потеплее. Но ночь обещают до -40.

ПО телевизору говорили, что аномальные морозы накрыли Ярославль и наших соседей- Кострому. Ничего, выдержим. 

А пройтись по хрустящему снегу  так хорошо!!  :lad:  :lad:  :lad:

 

 

У нас вчера "ощущается как -28" :hr: . Мы, в принципе, поверили, т.к. машина не завелась. А нам домой ехать. Хорошо, соседи есть! Завелись, потом прокатились кружок по деревне. Это мы в магазин собрались, потом передумали :haha: . Заказала Вкусвил и домой, и на дачу. Красота! Домой приехали, а нам все и привезли. Все-таки доставки - это супер изобретение.

А у вас доставки с почты нет? У нас 100 руб. удовольствие. Я лучше 100 рублей заплачу, чем туда идти :hr:

Муж заводит с двух аккумуляторов, выходит за полчаса до поездки, что-то колдует там. И у магазина не  выключается. 

 

Вкусвил.. у нас тоже есть.. ни разу не заказывала там..

 

у нас нынче многие на общественном транспорте на работу,машины не завелись,холодно.утром как то проскочила,вечером уже на такси домой.вчера,глядя на градусник и -30,быстренько заказала доставку из 5-ки-хлеб,молоко,лишь бы нос на улицу не высовывать :)

мы заехали в 5ку..затарилась на три-четыре  дня  :lol:   молочка, фрукты, яйца, мясное...чтоб потом не вылезать .

 

Не представляю как Самокат на их велосипедах доставляют продукты  :dnt:  :slush:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 09 января 2023 - 17:18

  • Chatskaya, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами погода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru