Перейти к содержимому


Фотография

Погода за окном 2023 ПЛЮС 2024

погода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#541 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 июля 2022 - 00:07

Наташенька, Диме скорейшего выздоровления! И не болеть больше.


  • Хельга, Люлюша и leonata это нравится

#542 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 июля 2022 - 00:12

А вот с лицом ... Мы каждый день разговариваем с ним по видеосвязи. Я ему говорю, что он молодец, что всё будет хорошо. Но вижу, как сильно он переживает, что всё так и останется.

Я и сама этого очень боюсь. Первую неделю ночью почти не спала. Всё крутились страшные мысли. 

 

Наташа, желаю твоему сыну скорейшего выздоровления. По поводу лица. Я не помню, писала ли на форуме, но в августе прошлого года меня настигла похожая гадость. Называется "паралич Белла". Только не было отита, застудила лицевой нерв плюс стресс. Тоже парализовало пол лица, всю левую половину. Со всеми "прелестями" - глаз не закрывается, слюни, пардон, подтекают. Плюс к этому пол языка не чувствовала, соответственно невнятная речь  и ухо заложено, голова как ватой набита. Скаталась на скорой на Костюшко с подозрением на инсульт, сделали КТ, выписали лекарства и к неврологу по месту жительства. Он то меня и вытащил. Правда, не смог устроить в стационар, надо было ждать 2 недели, а я ждать 2 недели не хотела, хотела сразу начать лечение. Он выписал капельницы, уколы и таблетки и я нашла, кто мне их сделал. На первое сентября, Лёша пошел в первый класс, собрание там, то-сё. спасибо, что была пандемия и можно было без палева ходить в маске.  :lol:

Короче, лицо полностью восстановилось. Не сразу, несколько недель заняло, но эффект я почувствовала после третьей капельницы. Тоже очень боялась, что так и останется, но главное вовремя начать лечение.


  • Vasilisa, mamba, Хельга и 6 другим это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#543 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 июля 2022 - 00:25

Да, Лера, я помню, ты писала про это. Ужасная бяка и хорошо, что всё восстановилось. Здоровья всем!


  • Хельга, LimeJeans, Sotofa и 3 другим это нравится

#544 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2022 - 01:38

Наталь,  сыну  скорейшего выздоровления!!!

 

Мы доехали  до места. Моя в шоке... полнейшем... Место пока называть не буду, фотки позже покажу)))


  • Vasilisa, mamba, Хельга и 4 другим это нравится

#545 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 июля 2022 - 08:39

Девочки, мои хорошие, спасибо за поддержку!!! :flower:  :flower:  :flower:

Лерочка, сейчас и я вспомнила, что ты писала. Но эти две недели все, как в тумане. Как замечательно, что у тебя всё так благополучно закончилось. Ты уж теперь береги себя.

Простудиться легко можно и летом. Я этим постоянно занимаюсь:  вентилятор + увлажнитель в комнате... И как бы ни отворачивала от себя, то поясницу застужу, то ухо. Балда. :slush:

Диму сразу госпитализировали, потому что была инфекция, которая могла достичь мозга. Невролог вообще чуть позже подключился. Сначала просто спасали. Но ухо вылечили.

А сегодня будет какая-то процедура  (не могу запомнить название) - через лицо будут пропускать слабый ток.  Я так и не поняла, для чего точно. То ли будут пытаться активизировать точки на лице... То ли просто проверять реакцию на импульс. Но невролог сказала, что прогресс есть. Хороший. Да и визуально заметно, что чуть лучше.

Но ему действительно полегчало - рвётся домой. :)

Спасибо всем!!!


  • Vasilisa, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится

                                                                                                                    


#546 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 июля 2022 - 21:23

Наталь,  сыну  скорейшего выздоровления!!!

 

Мы доехали  до места. Моя в шоке... полнейшем... Место пока называть не буду, фотки позже покажу)))

В шоке - это совсем плохо или неожиданно хорошо? Надеюсь, что хорошо   :lol: . Уже жду фотки!


  • Хельга, Люлюша и Апрелька это нравится

#547 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 июля 2022 - 21:25

Девочки, мои хорошие, спасибо за поддержку!!! :flower:  :flower:  :flower:

Лерочка, сейчас и я вспомнила, что ты писала. Но эти две недели все, как в тумане. Как замечательно, что у тебя всё так благополучно закончилось. Ты уж теперь береги себя.

Простудиться легко можно и летом. Я этим постоянно занимаюсь:  вентилятор + увлажнитель в комнате... И как бы ни отворачивала от себя, то поясницу застужу, то ухо. Балда. :slush:

Диму сразу госпитализировали, потому что была инфекция, которая могла достичь мозга. Невролог вообще чуть позже подключился. Сначала просто спасали. Но ухо вылечили.

А сегодня будет какая-то процедура  (не могу запомнить название) - через лицо будут пропускать слабый ток.  Я так и не поняла, для чего точно. То ли будут пытаться активизировать точки на лице... То ли просто проверять реакцию на импульс. Но невролог сказала, что прогресс есть. Хороший. Да и визуально заметно, что чуть лучше.

Но ему действительно полегчало - рвётся домой. :)

Спасибо всем!!!

Ну ты погляди, уже рвётся домой! Он, Наташа, у тебя боец! Так что всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


  • Хельга, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится

#548 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2022 - 22:47

У меня с инетом крайне плохо, только на телефоне, в основном. Забегаю вот только по вечерам. Фотки вообще не грузятся. Ждите моего возвращения уж, видимо))) Всем не болеть  :flower:  :flower:  :flower:


  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и 2 другим это нравится

#549 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 июля 2022 - 10:56

У меня с инетом крайне плохо, только на телефоне, в основном. Забегаю вот только по вечерам. Фотки вообще не грузятся

 

Наташенька, вы как будто у нас на даче отпуск проводите. Там вдруг появившийся интернет тоже - как мёд, в смысле "мёд если есть, то его сразу нет!" (с)  :)  :obnim: Бегаю и ловлю по дому и участку.

 

Хорошего вам отдыха, хорошей погоды, хорошего настроения!!!  :flower:

Как погода у вас, кстати? 


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 июля 2022 - 16:51

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#550 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 июля 2022 - 16:21

Ну ты погляди, уже рвётся домой! Он, Наташа, у тебя боец! Так что всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светочка, спасибо большое! :flower:

Все уже успокоились, облегчённо вздохнули. Теперь верим, что всё восстановится и будет хорошо.


  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

                                                                                                                    


#551 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 июля 2022 - 19:26

Какой ветер ураганный был!!!.....

Муж поехал сегодня в автосервис. Через какое-то время смотрю в окно, а наше обычное место на стоянке у подъезда занято незнакомой машиной. Ну занято и занято, муж вернулся, припарковался в соседней полосе. И тут началось, как задует!... Я на кухне крутилась, вдруг громкий треск, грохот и сигнализация завопила. В общем, на эту самую незнакомую машину упало полдерева...((( Вмятина глубокая, стекло треснуло. Оказалось, к соседу приятель приезжал. Съездил в гости, называется, бедный человек... :(  Стояла бы наша машина на "своем" месте, пострадала бы она (ттт миллион раз!!!). По "Москве-24" сказали только что, что порывы ветра были очень сильными, 10 человек доставлены в больницы, 1 человек погиб.((((( А завтра может быть еще сильнее ветер, потому что снова ожидается гроза и перепад температуры: в понедельник +32, во вторник +22. А в Подмосковье град крупный и тоже сильные ветер и гроза. Бушует природа...

Так что всем - поаккуратнее!!!


  • Хельга, LimeJeans, nasa и 3 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#552 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 10 июля 2022 - 19:58

Вот это история! Хорошо, что все хорошо кончается. Безусловно печально для другой машины ..
  • Vasilisa, Хельга и Люлюша это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#553 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 10 июля 2022 - 20:52

ух,Юлечка...как у вас погода бушует!жаль гостя,но рада за вас 


  • Vasilisa, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

#554 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 июля 2022 - 23:48

Юлечка, очень рада за вас. Что машина не пострадала, а главное - не пострадали вы. :flower:

Машину друга соседа мне, конечно, жалко...  Но она, наверное, застрахована. Просто очень хорошо, что его в тот момент в ней не было.


  • Хельга, Sotofa и Люлюша это нравится

                                                                                                                    


#555 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 июля 2022 - 10:15

Вот это история! Хорошо, что все хорошо кончается. Безусловно печально для другой машины ..

 

 

ух,Юлечка...как у вас погода бушует!жаль гостя,но рада за вас 

 

 

Юлечка, очень рада за вас. Что машина не пострадала, а главное - не пострадали вы. :flower:

Машину друга соседа мне, конечно, жалко...  Но она, наверное, застрахована. Просто очень хорошо, что его в тот момент в ней не было.

 

Спасибо огромное!  :flower:  :flower:  :flower:

 

 

 

Просто очень хорошо, что его в тот момент в ней не было.

 

Да, Наташенька, это самое главное! А все остальное починится и выправится.  :flower:


  • Хельга, Sotofa, Апрелька и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 






Темы с аналогичным тегами погода

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru