Перейти к содержимому


Фотография

Погода за окном 2023 ПЛЮС 2024

погода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#571 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 июля 2022 - 21:48

Света, слов нет... Я просто тобой горжусь!!! :flower:


  • Vasilisa, Хельга и Люлюша это нравится

                                                                                                                    


#572 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 июля 2022 - 22:11

Ой, Наташа, не смеши меня, я сама не верю, что это было со мной)))).
  • Хельга, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится

#573 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 июля 2022 - 10:37

Яробласть. Деревня. Погода... Не шатко, не валко.. Самое то! То солнышко вчера пригревало, то оно убегало и становлось бррр, то дождик поливал слабенько, так...попугать... И ветерище,прям волнами, цунами из ветродуя, перестирала все белье-на таком ветре, при такой погодке-сохло мгновенно, постельное-полчаса, комбезы рабочии, полотенца, шорты, штаны плотного трикотажа-час. Прелестно просто, прелестно. Совершила второй подвиг-обобрала 2куста красной смородины-2тазика небольших вышло, чего внизу недоспелое-пойдет на компот потом, а сейчас желешку буду делать. Сегодня вообще я герой!!! Выковырила косточки из вишни на вареньице, мое любимое. 2 часа всего то и потратила, уху, засыпала сахарком. Щас прокручу желе смородиновое, перемолю чеснок. И буду свободна.... Ну как, свободна, пожарю молоки, почищю молодую картошечку, подкопаю. Нарубаю салат. А, еще надо сало порезать, что похуже на зажарку. Все дозасолилось. Замораживается. Надо потоньше настругать, чтоб потом только кидать на сковороду... И буду вязать...
Мне старший поставил позавчера лавочку. Я вчера в перерывах-сидела, все чин-чином...с проектной сумочкой, в которой вязание, музыкой, под ножки надыбала бревнышко, под спинку подушечку... Фусик при мне же дрых без задних лап, спряташись под вязаный домик от ветра и запаяв его со всех сторон, чтоб лапки, попку и самого Фусечку не сдуло. Ляпота!!!!
  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и 3 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#574 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 июля 2022 - 12:29

обобрала 2куста красной смородины-2тазика небольших вышло, чего внизу недоспелое-пойдет на компот потом, а сейчас желешку буду делать. Сегодня вообще я герой!!! Выковырила косточки из вишни на вареньице, мое любимое. 2 часа всего то и потратила, уху, засыпала сахарком. Щас прокручу желе смородиновое, перемолю чеснок. И буду свободна.... Ну как, свободна, пожарю молоки, почищю молодую картошечку, подкопаю. Нарубаю салат. А, еще надо сало порезать, что похуже на зажарку. Все дозасолилось. Замораживается. Надо потоньше настругать, чтоб потом только кидать на сковороду... И буду вязать...
 

 

Золушка-героиня ты, Танюшка.  :)  :flower:


  • Хельга и Топотушка. это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#575 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 20 июля 2022 - 14:00

Яробласть. Деревня. Погода... Не шатко, не валко.. Самое то! То солнышко вчера пригревало, то оно убегало и становлось бррр, то дождик поливал слабенько, так...попугать... И ветерище,прям волнами, цунами из ветродуя, перестирала все белье-на таком ветре, при такой погодке-сохло мгновенно, постельное-полчаса, комбезы рабочии, полотенца, шорты, штаны плотного трикотажа-час. Прелестно просто, прелестно. Совершила второй подвиг-обобрала 2куста красной смородины-2тазика небольших вышло, чего внизу недоспелое-пойдет на компот потом, а сейчас желешку буду делать. Сегодня вообще я герой!!! Выковырила косточки из вишни на вареньице, мое любимое. 2 часа всего то и потратила, уху, засыпала сахарком. Щас прокручу желе смородиновое, перемолю чеснок. И буду свободна.... Ну как, свободна, пожарю молоки, почищю молодую картошечку, подкопаю. Нарубаю салат. А, еще надо сало порезать, что похуже на зажарку. Все дозасолилось. Замораживается. Надо потоньше настругать, чтоб потом только кидать на сковороду... И буду вязать...
Мне старший поставил позавчера лавочку. Я вчера в перерывах-сидела, все чин-чином...с проектной сумочкой, в которой вязание, музыкой, под ножки надыбала бревнышко, под спинку подушечку... Фусик при мне же дрых без задних лап, спряташись под вязаный домик от ветра и запаяв его со всех сторон, чтоб лапки, попку и самого Фусечку не сдуло. Ляпота!!!!

Танечка!!!! у тебя точно 24 часа в сутках? сколько тебя читаю, не понимаю, как столько успеваешь!!!!


  • Vasilisa, Sotofa, Люлюша и 3 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#576 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 июля 2022 - 14:45

Я вообще ничего не успеваю. Как и все. Старший насобирал еще маленькое ведерочко вишни с кустовой. Полез на деревья-собирать вишню. Однозначно, будет компот-я только отмылась сама и отмыла стол и все вокруг..
  • Vasilisa, Хельга, Люлюша и 2 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#577 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 20 июля 2022 - 15:05

Таня, как я люблю тебя читать!!! Пиши чаще.

Вишня - моя любовь.... :lad:  Нет ее у меня

 

Про тему Погода

Солнце... Обещано самое теплое время. несколько денечков. Оделась я вся красивая. Ветрище.... ужас, солнце не спасает. холод. Думаю лететь домой на зонтике :slush:


  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и 3 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#578 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 23 июля 2022 - 11:31

В Крыму стоит жара. Ливень в Симферополе был позавчера, но я в этот день была в Севастополе))), на море съездила на пару денечков. Так что, дождя не видела, только жарища. Днем на улицу не выйти, но белье сохнет чудесно))))


  • Vasilisa, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#579 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 23 июля 2022 - 15:15

Света,ты мой герой!Очень хочу,но еще больше боюсь! Молодчина :good:


  • Vasilisa, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

#580 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 июля 2022 - 16:10

Света,ты мой герой!Очень хочу,но еще больше боюсь! Молодчина :good:

:lol:  ой, да, это было прекрасное приключение. Только я очень трусила, теперь то понимаю, что надо было расслабиться, но там везде дети и их я боялась больше всего  :lol: . Сейчас, пожалуй, уже прокатилась бы с бОльшим удовольствием, только в менее людном месте. Так что, Жанночка, не бойся, обязательно попробуй. В этом средстве передвижения один недостаток, ехать медленно не получается - теряешь равновесие, а быстро - страшно  :lol: , вот и ищешь золотую середину. Но это моя не профессиональная точка зрения  :lol:


  • Хельга, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится

#581 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 июля 2022 - 13:59

Всё! Мне теперь и "сам поп не батька")))))), я установила дома сплит систему! Какая красота для моей солнечной квартиры!)))


  • Хельга, Shtuchka, Sotofa и 4 другим это нравится

#582 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 июля 2022 - 14:09

Свет, хорошего и свежего воздуха!!!
  • Люлюша это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#583 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 июля 2022 - 15:03

Спасибо, Лёша! Наслаждаюсь прохладцей....))


  • Хельга, Sotofa, nasa и еще 1 это нравится

#584 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 июля 2022 - 15:24

Светочка, поздравляю от души!

У меня тоже солнечная сторона. Жарко. И сплит система - моя неосуществимая пока мечта. :slush:

У нас её просто проводка не выдержит. Здесь нужно делать хороший ремонт с заменой... всего. А сил пока нет.

Вот и довольствуюсь  вентилятором и увлажнителем воздуха. Со светонепроницаемыми шторами пока спасаюсь.  :dnt:

А тебе самого приятного отдыха дома в любую погоду! :flower:


  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и 2 другим это нравится

                                                                                                                    


#585 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 июля 2022 - 16:10

Спасибо, Наташа! Мне проводку сын сделал, присоединился к той, что идёт на стир.машину, а она прямо из щитка и провод уже современный. Да, у меня тоже проводка старая, ещё алюминиевая.  Да и  удовольствие, скажем прямо, не из дешёвых, но я тоже долго вынашивала эту мечту.


  • Хельга, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами погода

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru