Перейти к содержимому


Фотография

Традиционно: наши новогодние ёлки 2021/2022

новый год елочные игрушки елка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 452 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 октября 2021 - 11:57

нет, Наташ не по списку, просто хожу в торговые центры и смотрю… что понравилось покупаю!!! И убираю это в свой тайник))) стараюсь для ребенка брать все самое необычное, не такое как на рынках продают… тут у нас на базарах все однотипное, а дед мороз же ведь свои подарки не с базара несет!!!

А я была бы очень счастлива, если бы Дед Мороз принёс мне мешочек подарков с Алайского базара!!! :lad: Это сказка! :love:


                                                                                                                    


#32 ксюша шадьянц

ксюша шадьянц

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Ташкент
  • Имя: Ксюша

Отправлено 17 октября 2021 - 13:09

А ребенку сколько?

ребенок в 1 класс пошел, девочка))) я уже прикупила ей кофточку и резинку для волос с камушками, думаю чего б еще прикупить))) ну а вы что нибудь прикупили уже?
  • Оле4ка и leonata это нравится

#33 ксюша шадьянц

ксюша шадьянц

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Ташкент
  • Имя: Ксюша

Отправлено 17 октября 2021 - 13:10

А я была бы очень счастлива, если бы Дед Мороз принёс мне мешочек подарков с Алайского базара!!! :lad: Это сказка! :love:

а что именно вы бы хотели с алайского?
  • leonata это нравится

#34 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 793 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 октября 2021 - 13:58

А я была бы очень счастлива, если бы Дед Мороз принёс мне мешочек подарков с Алайского базара!!! :lad: Это сказка! :love:

а что именно вы бы хотели с алайского?

Лично я  была  бы  рада сухофруктам :licklips:  еще специи, пряности :lad:

Думаю, что и Наташа не отказалась бы. ;)

 


  • leonata это нравится

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 октября 2021 - 13:59

ребенок в 1 класс пошел, девочка))) я уже прикупила ей кофточку и резинку для волос с камушками, думаю чего б еще прикупить))) ну а вы что нибудь прикупили уже?

 

Со мной можно на "ты" :)

 

Да у нас одна тема: фигурка. У меня припасена пока только серебряная цепочка. Остальное еще думаю...


  • Оле4ка и Sotofa это нравится

#36 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 793 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 октября 2021 - 14:01

 И убираю это в свой тайник)))...

Вспомнилось...почему то мои детки тайник находили раньше НГ   :lol:  :lol:  :lol:  сначала расстраивалась, что не получилось сюрприза...А потом стала отдавать на хранение бабушкам :lol:


  • Sotofa, Апрелька и leonata это нравится

#37 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 452 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 октября 2021 - 14:12

а что именно вы бы хотели с алайского?

Как помню, у самого входа на этот базар стоял магазинчик, где при тебе готовили самсу. Маленькую, кругленькую. Это была самая-самая вкусная самса. Мы набирали полные бумажные пакеты на всю семью. Даже на две, т.к. мы были в гостях.

Идём дальше и попадаем в рай. Такие ароматы!!! :lad: И здесь уже в корзину прыгают дыня, арбузик, персики и виноград! Мой самый любимый - "Дамские пальчики". В отдельный пакетище попадают огурчики, баклажанчики, перец и , конечно, ароматные помидоры. Да! И ещё, конечно, зелень и узбекские лепёшки!!!

Возвращаешься домой с этим богатством, а там любимый дядя уже с нетерпением ждёт с казаном праздничного плова с нутом. Он готовил его божественно. :love:

 

Самым драгоценным подарком для меня было бы вернуться хоть на немножко в те счастливые времена.

Дяди нет уж больше 10 лет, а мои сёстры переехали в Калининград. Тоже очень давно. Мы думали с мужем купить путёвки... Но потом у меня ухудшилось здоровье... Да и от мыслей, что я приеду в Ваш замечательный  город, а никого родных-то там уже и нет, стало тоскливо.

Я очень люблю Ташкент - часть моего счастливого детства и юности прошли в нём. Сильнее я люблю только свою родную Алма-Ату.

 

Ксюша, Вы живёте в прекрасном городе!!!


  • Оле4ка, HeLeNka, Sotofa и 2 другим это нравится

                                                                                                                    


#38 ксюша шадьянц

ксюша шадьянц

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Ташкент
  • Имя: Ксюша

Отправлено 17 октября 2021 - 14:32

Как помню, у самого входа на этот базар стоял магазинчик, где при тебе готовили самсу. Маленькую, кругленькую. Это была самая-самая вкусная самса. Мы набирали полные бумажные пакеты на всю семью. Даже на две, т.к. мы были в гостях.
Идём дальше и попадаем в рай. Такие ароматы!!! :lad: И здесь уже в корзину прыгают дыня, арбузик, персики и виноград! Мой самый любимый - "Дамские пальчики". В отдельный пакетище попадают огурчики, баклажанчики, перец и , конечно, ароматные помидоры. Да! И ещё, конечно, зелень и узбекские лепёшки!!!
Возвращаешься домой с этим богатством, а там любимый дядя уже с нетерпением ждёт с казаном праздничного плова с нутом. Он готовил его божественно. :love:
 
Самым драгоценным подарком для меня было бы вернуться хоть на немножко в те счастливые времена.
Дяди нет уж больше 10 лет, а мои сёстры переехали в Калининград. Тоже очень давно. Мы думали с мужем купить путёвки... Но потом у меня ухудшилось здоровье... Да и от мыслей, что я приеду в Ваш замечательный  город, а никого родных-то там уже и нет, стало тоскливо.
Я очень люблю Ташкент - часть моего счастливого детства и юности прошли в нём. Сильнее я люблю только свою родную Алма-Ату.
 
Ксюша, Вы живёте в прекрасном городе!!!

спасибо!!! Мне тут тоже очень нравится! Алайский базар теперь совсем другой стал, но все равно он считается самым дорогим и качественным по продуктам базаром
  • Sotofa и leonata это нравится

#39 ксюша шадьянц

ксюша шадьянц

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Ташкент
  • Имя: Ксюша

Отправлено 17 октября 2021 - 14:34

Вспомнилось...почему то мои детки тайник находили раньше НГ   :lol:  :lol:  :lol:  сначала расстраивалась, что не получилось сюрприза...А потом стала отдавать на хранение бабушкам :lol:

а у меня дочка маленькая, я прячу высоко в шкафу, она и не подозревает что там может что то быть))) ей это и в голову не приходит, она верит что дед мороз принесет ей подарок в новогоднюю ночь
  • Оле4ка, Sotofa, askanio64 и еще 1 это нравится

#40 ксюша шадьянц

ксюша шадьянц

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Ташкент
  • Имя: Ксюша

Отправлено 17 октября 2021 - 14:35

Лично я  была  бы  рада сухофруктам :licklips:  еще специи, пряности :lad:
Думаю, что и Наташа не отказалась бы. ;)

может дед мороз подарит вам эти подарки))) вы главное верьте и ждите его!
  • Оле4ка, Sotofa и leonata это нравится

#41 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 793 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 октября 2021 - 18:27

может дед мороз подарит вам эти подарки))) вы главное верьте и ждите его!

Конечно подарит , если попросить хорошенько  :lol:  ;)


  • Sotofa и leonata это нравится

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2021 - 11:45

А у нас на фазенде с прошлой недели такая вот ёлочка:

 

931.jpg

 

Конечно, есть и нормальная в доме, и живая на улице))) Но эта мне идеей понравилась. Купила в Икее за 1299 руб.


  • Vasilisa, Оле4ка, HeLeNka и 5 другим это нравится

#43 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 декабря 2021 - 12:37

Симпатичная) ну и коньки, конечно, куда без них)
  • Оле4ка и Sotofa это нравится

#44 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 793 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 декабря 2021 - 15:02

А у нас на фазенде с прошлой недели такая вот ёлочка:

 

attachicon.gif931.jpg

 

Конечно, есть и нормальная в доме, и живая на улице))) Но эта мне идеей понравилась. Купила в Икее за 1299 руб.

Неожиданно и   креативно  :good:Симпатичная елочка   :good:  и главное - коньки :lad:  :good:


  • Sotofa это нравится

#45 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 320 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 13 декабря 2021 - 15:38

Классно! Все на коньки сразу внимание :lol:  :lol: :lol: . Я упустила из виду такую. елочку. Но.... мне и ставить некуда . Хорошо в доме - места много :)


  • Sotofa это нравится

ves428207_58,0.png






Темы с аналогичным тегами новый год, елочные игрушки, елка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru