Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние подарки 2022


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#31 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 ноября 2021 - 20:47

А у меня подушка с гречневой шелухой, очень ее люблю


  • Оле4ка, Sotofa и Люлюша это нравится
m57.gif

#32 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2021 - 20:57

А у меня подушка с гречневой шелухой, очень ее люблю

Покупала такую , так и не смогла привыкнуть из за того что шуршит , отдала маме, она спит который год  и радуется.

Наверно надо было подольше привыкать.


  • Sotofa и Люлюша это нравится

#33 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 ноября 2021 - 22:36

Кстати, в качестве подарков эти бомбочки даже очень и очень.Они такие разные и прикольные, каждый раз получается какой-то сюрприз.

 

Мне постоянно дарят бомбочки такие при том, что у меня нет ванны :lol: Лежат в шкафу с одеждой, пахнут приятно. 

 

:shok: А я то все думаю, почему по утрам шею как по спирали скрутило и не повернуть...и ухо болит ..думала отлежала..Уж про утренние головные боли и не говорю, привыкла.. Встанешь, походишь, головой покрутишь пока умываешься , то да сё..и проходит... А это подушка виновата..Даже не предполагала что от подушки может быть.. У меня их две, одна плоская, на ней сплю когда давление подскочит...  , А другая как надутая, вот на ней и сплю постоянно.. :slush: ..   Значит и мне надо ортопедическую.. 

Буду смотреть..мне надо бок/живот..на спине не сплю

Я не смогла на ортопедической спать, мне дарили какую-то дорогущую - отдала маме. Я люблю под щеку кончик подвернуть, с ортопедической так не получается, у меня ощущение, что я на куске дерева лежу, не нравится, что ее не подоткнуть как привыкла. Рекомендую сначала попробовать, не всем они "заходят". 

Оля, поделай гимнастику для шеи, реально помогает. Только делать надо каждый день. Посмотри на ютубе гимнастику Шишонина.

 

 

Алёшка сейчас мечтает Nado ( :dnt: :hr: ), фигня на мой взгляд и дорогущие, но придется покупать. Посмотрела на алике - с вайлдберрис разница совсем небольшая, в пределах 100 руб. Один набор надо сейчас купить, ему обещан за звук "р". Очень старается на занятиях с логопедом, надо поощрить. И еще закажу набор на НГ ему. 

 

Себе хочу массажер для ног, но жаба давит. :slush:


Сообщение отредактировал LimeJeans: 24 ноября 2021 - 22:37

  • Оле4ка, Jinni, Sotofa и 3 другим это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#34 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 25 ноября 2021 - 02:09

Не, гуашем это ж надо мне самой возюкать :lol: . А тут сам жужжит чего-то там, микроволны, три режима разных. 

 

Так он же тока для шеи, им тоже вазюкать надо.... Я в свое время тоже несколько приспособ для лица покупала, в т.ч. и на ОЗОН,

но они не идут ни в какое сравнение с салонными аппаратными процедурами))) никого не агитирую, это лично мое мнение :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 апреля 2022 - 00:02


#35 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2021 - 08:09

Кстати, в качестве подарков эти бомбочки даже очень и очень.Они такие разные и прикольные, каждый раз получается какой-то сюрприз.

Лена, спасибо за подсказку :flower:   один пункт из списка подарков можно вычеркнуть  :good:  :oi:


  • mamba это нравится

#36 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2021 - 08:19

 

Оля, поделай гимнастику для шеи, реально помогает. Только делать надо каждый день. Посмотри на ютубе гимнастику Шишонина.

 

Лерочка, огромное спасибо!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  Очень понравилась гимнастика, неторопливая, спокойная. И понравилось, что задействованы еще и руки....плечо одно болит, гимнастика  самое то..И музыка спокойная..Мне очень понравилось.  :good:  :good:

Еще на его канале на ютубе нашла его методику этой гимнастики , там он объясняет как правильно делать.. здорово! :good:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 25 ноября 2021 - 08:31

  • LimeJeans это нравится

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2021 - 08:44

Лер, что такое "Nado"?



#38 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2021 - 08:55

Наташ, я вчера на вайлдберисе посмотрела.  Мне напомнили волчки, Кира маленький ими играл, их запускаешь и чей дольше продержится...не помню как называются, мы потом покупали напольный огромный...прикольные такие игрушки, взрослым тоже интересно :lol:


  • LimeJeans это нравится

#39 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2021 - 09:47

Покупала такую , так и не смогла привыкнуть из за того что шуршит , отдала маме, она спит который год  и радуется.
Наверно надо было подольше привыкать.

 вот я тоже боюсь, что шуршалки эти мне спать не дадут))), я и так на каждый чих просыпаюсь 

Алёшка сейчас мечтает Nado ( :dnt: :hr: ), фигня на мой взгляд и дорогущие, но придется покупать. Посмотрела на алике - с вайлдберрис разница совсем небольшая, в пределах 100 руб. Один набор надо сейчас купить, ему обещан за звук "р". Очень старается на занятиях с логопедом, надо поощрить. И еще закажу набор на НГ ему. 
 :

название то какое  

Так он же тока для шеи, им тоже вазюкать надо.... Я в свое время тоже несколько приспособ для лица покупала, в т.ч. и на ОЗОН,
но они не идут ни в какое сравнение с салонными аппаратными процедурами))) никого не агитирую, это лично мое мнение :flower:

не, там и лоб, и овал лица
У меня стока денег нет на салоны)))). Тут покраситься сходишь раз в три месяца, выходишь без штанов.
  • Оле4ка, LimeJeans, Shtuchka и еще 1 это нравится

#40 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2021 - 10:21

 вот я тоже боюсь, что шуршалки эти мне спать не дадут))), я и так на каждый чих просыпаюсь название то какое  не, там и лоб, и овал лица
У меня стока денег нет на салоны)))). Тут покраситься сходишь раз в три месяца, выходишь без штанов.

Про шуршалки...только что звонила маме, спросила про подушку, говорит -не поменяю ни на что..И шуршание ей совсем не мешает, привыкла не замечает.. как не замечает боя часов..а они ведь каждый чай бьют.

Так что все дело в привычке.


  • Sotofa это нравится

#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2021 - 11:36

Наташ, я вчера на вайлдберисе посмотрела.  Мне напомнили волчки, Кира маленький ими играл, их запускаешь и чей дольше продержится...не помню как называются, мы потом покупали напольный огромный...прикольные такие игрушки, взрослым тоже интересно :lol:

реально, посмотрела, уже что-то подобное было раньше



#42 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 ноября 2021 - 14:57

Предлагаю еще дополнить обсуждения про подарки, которые подарили вам - и отзывы о них :)

 

Мне еще ничего не думается... и вообще не чувствую НГ. В эти выходные отмечаем свекру 80лет, ко мне едут 10 человек из Питера, а в субботу гостей 20 человек :hr: . Главное выжить :lol: . А потом - про новый год :slush:


  • Оле4ка, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится

ves428207_58,0.png


#43 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 456 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 ноября 2021 - 17:01

У меня пока есть уже собранный подарок на Новый год только для Тимошеньки. Ему просто так абы что не купишь. Только с одобрения мамы. :slush: У них есть целый списочек желательных подарков. Решила купить заранее, а то уже "пролетала".

Малыш мечтает о вездеходе  Monster Jam на радиоуправлении. Купила на Озон.

Думала,  будет небольшая машинка для малыша 2 лет... А это действительно здоровущий монстр. Но лёгкий.

 

                                                                               ee21e916.png

 

На Озоне же купила и тянущуюся фигурку гуджитсу из серии про динозавров. Я раньше про них и не слышала. :dnt: На Озоне же их море всяких разных. Разные серии.  В основном,  такие вот монстрики. Но даже чем-то симпатичные. А ещё они действительно очень сильно тянутся.

 

                                                                            3331e916.png

На свой страх и риск без согласований купила вот такой набор игр на магнитах. Просто Тимошенька хорошо знает эти сказки, сам рассказывает.  А с этими наборами ещё сможет и играть в них. Фигурки достаточно крупные. Из дерева. И очень яркие и симпатичные.

 

                                                                                      c631e916.png

Ну и сладкий подарок. Сверху он ещё запаян в пластиковый пакет, поэтому на его  "начинку" не смотрела. Но сам мешочек  очень милый.

 

                                                                                      d931e916.png

 

 

Илюшеньке на Новый год основной подарок ещё не придумала. :slush:

Пока купили только сладкий подарок и презент на день рождения - он у него 10 декабря. Коробка с конфетами очень красивая  (ярче, чем на фотографии), большая - там больше килограмма сладостей. И просто волшебно пахнет.  :lad:

 

                                                                                    58c9f916.png

Раньше я покупала ему планшет, но совсем детский. Илюша из него давно вырос. Вот и купили ему новый, уже посерьёзнее. Долго выбирали модель, подходящую для школьника. Остановились на этой  - Samsung Gala[y Tab A7 LTE 64. К нему, конечно, чехол и защитное стекло. Знаю. будет очень рад.

 

Вот с Новым годом пока ничего.  Решила только, что обязательно куплю какую-нибудь фигурку гуджитсу. У него таких ещё не было, а они забавные.

 А я же ещё и за дедушку Мороза отдуваюсь. :slush: Но там легче - Илюша сам пишет ему про свои желания. Родители каждый день заглядывают в волшебный "почтовый ящик" ( морозильник холодильника :) ), но пока письма нет.

 

Детям уже традиционно конвертики - так всем удобнее. Свату тоже традиционный большой пакет кофе в зёрнах.  Он доволен, а у меня нет проблем с выбором.

Остаются ещё муж и сватья. Очень хочется их порадовать, удивить... Пока ломаю голову.

 

Очень рада, что заранее в этом году подняли эту тему.  :flower:  

Почитаю умных людей, что-нибудь и придумаю.  :)  


Сообщение отредактировал leonata: 25 ноября 2021 - 19:16

  • Оле4ка, LimeJeans, Sotofa и 3 другим это нравится

                                                                                                                    


#44 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 25 ноября 2021 - 18:24

Маша у меня гитару попросила, Мише, как всегда "всё есть, ничего не надо".
Себя, пожалуй, новой дверью или диваном "порадую". Не, мне дверь, мужу диван :)
Думаю, хорошие подарки :lol:
  • Оле4ка, LimeJeans, Jinni и 8 другим это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#45 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 25 ноября 2021 - 18:33

Катя, подарки отличные!!)))


  • Люлюша и Ек@терина это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru