Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?.. Или?.. (2022)

худеем диеты похудение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2028

#181 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 13 февраля 2022 - 22:55

Очень страшно, когда на тебя нацелено оружие. Не дай Бог пережить то, что пережили наши родители и родственники, пройдя ту войну с 5го дня и до конца.

#182 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 13 февраля 2022 - 22:57

Извините за то, что немного намусорила тут, но очень страшно на самом деле

#183 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 14 февраля 2022 - 09:11

Очень страшно, когда на тебя нацелено оружие. Не дай Бог пережить то, что пережили наши родители и родственники, пройдя ту войну с 5го дня и до конца.

Девушки, никто ничего ни на кого не нацелил, сплошная говорильня и запугивание на уровне высокой политики исключительно в своих целях, нам неизвестных. Причем у руководителя каждого государства цели свои.

Надо меньше смотреть новости, и жить, как обычно, мне кажется.  :flower:


Сообщение отредактировал Shtuchka: 14 февраля 2022 - 09:14

  • Оле4ка, Хельга, HeLeNka и еще 1 это нравится

#184 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 февраля 2022 - 09:50

Меню буду выкладывать в новом виде,  так мне удобнее :oi:

 

Оль, в любом  :flower:  :flower:  :flower:

 

Я вчера вечером оторвалась - с утра 76,5 кг. Сегодня поэтому присоединяюсь к тебе. Вечером напишу - удалось ль продержаться.


  • Оле4ка, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

#185 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 14 февраля 2022 - 10:11

Оля, ещё про воду забыла. Я тоже не могу много пить просто воду, мне нужен лёгкий привкус. Я добавляю в чашку или несколько капель лимонного сока или чайную ложку любого другого, яблочного, например (у меня без сахара, сама делала). Чашка у меня 300мл, получается слабенький привкус, зато пью легко))))


  • Emili, Оле4ка, Люлюша и 2 другим это нравится

#186 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 февраля 2022 - 10:19

Я тоже не могу пить просто воду. Считаю зелёный слабо заверенный чай - той же водой. Ничего вредного в нём не вижу.


  • Оле4ка, Хельга и Люлюша это нравится

#187 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 февраля 2022 - 10:49

Я легко могу за день пару литров воды выпить, даже не задумываясь.
  • Оле4ка, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

#188 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 14 февраля 2022 - 12:30

Я тожепросто воду не особо.Немного надо вкуса добавить. Не знаю идет или нет-но я в термос завариваю компотную смесь-получается насыщенне,чем нужно-его и развожу водой и пью.Чай пью с имбирным вином безалкогольным-кружка для чая поллитра.За вечер могу 2-3.

А сейчас с этой короной-прям хочу кофе.Раньше только на работе-дома не пила. Только в выходные по утрам. А сейчас 3 чашки точно(350 мл).Прям так и пила бы,как воду :)


  • Оле4ка, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

#189 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 февраля 2022 - 13:46

Я легко могу за день пару литров воды выпить, даже не задумываясь.

Катюша, просто ты ещё молоденькая!  :flower:

Лет десять назад я тоже легко выпивала  два литра в день, а летом и больше. Ничего не стоило, если хотелось пить, "махнуть" полный стакан воды и получить от этого удовольствие.

Сейчас  пью только глотками - по 2-3.  И постоянно приходится себе напоминать.

Обязательный стакан тёплой воды утром. Даже горяченькой. Это уже как ритуал. Но пью маленькими глоткам.

Пью, в основном, чистую воду. Когда не очень хочется, я представляю, что эта чистая водичка сейчас попадёт в кровь, пробежится по организму и "вымоет" меня изнутри. Как обязательный утренний душ.

Когда вот совсем не хочется... Добавляю чайную ложечку лимонного сока и мёда. И вкусно, и полезно. И уговариваю себя, что чистая водичка так и осталась, просто я делаю себе подарок - с утра витамин С и массу микроэлементов..

Мне так легко себя уговорить. :slush:


  • Оле4ка, Хельга, Люлюша и 2 другим это нравится

                                                                                                                    


#190 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 февраля 2022 - 13:53

Оль, в любом  :flower:  :flower:  :flower:

 

Я вчера вечером оторвалась - с утра 76,5 кг. Сегодня поэтому присоединяюсь к тебе. Вечером напишу - удалось ль продержаться.

 

Наташ, так вес то  у тебя нормальный.. А ты сколько хочешь?

Конечно присоединяйся  :flower:  а то мне тут одиноко :slush:  :lol:  :lol:

 

Я тожепросто воду не особо.Немного надо вкуса добавить. Не знаю идет или нет-но я в термос завариваю компотную смесь-получается насыщенне,чем нужно-его и развожу водой и пью.Чай пью с имбирным вином безалкогольным-кружка для чая поллитра.За вечер могу 2-3.

А сейчас с этой короной-прям хочу кофе.Раньше только на работе-дома не пила. Только в выходные по утрам. А сейчас 3 чашки точно(350 мл).Прям так и пила бы,как воду :)

Вооот  про кофе.. у меня тоже самое. Раньше по утрам пила, а сейчас  могу весь день пить..муж в шутку называет меня кофеманкой  :lol:  в какой магазин не придем я сразу к полкам с кофе и выбираю /покупаю ..Понимаю что  много нельзя..

 

С компотом в термосе тоже хорошая идея, попробую..   :good:

Делаю напиток из красной смородины+ яблоки. Вместо сахара  в готовый напиток добавляю сах.зам. По калориям все нормально.

 

 

Оля, ещё про воду забыла. Я тоже не могу много пить просто воду, мне нужен лёгкий привкус. Я добавляю в чашку или несколько капель лимонного сока или чайную ложку любого другого, яблочного, например (у меня без сахара, сама делала). Чашка у меня 300мл, получается слабенький привкус, зато пью легко))))

С лимонным соком не зашло, изжога появилась.. А вот с  фруктовым соком  мне подойдет. Яблочный  сок у меня тоже свой, но с сахаром :slush: .

Посчитаю по КК, не думаю что будет слишком калорийно. 

 

 

Я тоже не могу пить просто воду. Считаю зелёный слабо заверенный чай - той же водой. Ничего вредного в нём не вижу.

Тоже выход.. попробую.

 

\Мои размышления о том, как помочь себе выпить воду...:

По мнению многих диетологов , все что не чистая вода это уже еда .

Например мой обычный ягодный напиток:

На 100мл - 11.9 кк. Стакан 200мл напитка  это 23 кк.. Даже если это еда, считаю это немного.

Понятно, что вода это 0 кк.. Но суть в том, чтоб помочь себе просто больше пить. Возможно позже  смогу  пить обычную воду.. Но сейчас насиловать себя не хочу, уже раньше пила только потому, что нужно соблюдать водный режим. В результате появилось стойкое отвращение  к обычной воде. Поэтому  любые  идеи приветствуются! :good2:

 

Девочки, Галя, Лариса, Наташа, спасибо за советы  :flower:  :flower:  :flower:


  • Emili, Хельга и Люлюша это нравится

#191 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 февраля 2022 - 13:53

Мама тоже пьет горяую воду утром, говорит организм так включает)


  • Emili, Оле4ка, Люлюша и еще 1 это нравится

#192 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 февраля 2022 - 13:55

Это мой обязательный утренний ритуал :good: ...и маму к нему приучила :)


  • Люлюша это нравится

#193 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 февраля 2022 - 13:55

По мнению диетологов Борметаля чай без сахара и кофе без сахара калорий имеют ничтожно мало и можно смело относить их не к еде, а к воде. Моя беда в том, что хочу с молочком и сладкий)


  • Оле4ка, Shtuchka, Люлюша и еще 1 это нравится

#194 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 февраля 2022 - 13:58

Катюша, просто ты ещё молоденькая!  :flower:

Лет десять назад я тоже легко выпивала  два литра в день, а летом и больше. Ничего не стоило, если хотелось пить, "махнуть" полный стакан воды и получить от этого удовольствие.

Сейчас  пью только глотками - по 2-3.  И постоянно приходится себе напоминать.

Обязательный стакан тёплой воды утром. Даже горяченькой. Это уже как ритуал. Но пью маленькими глоткам.

Пью, в основном, чистую воду. Когда не очень хочется, я представляю, что эта чистая водичка сейчас попадёт в кровь, пробежится по организму и "вымоет" меня изнутри. Как обязательный утренний душ.

Когда вот совсем не хочется... Добавляю чайную ложечку лимонного сока и мёда. И вкусно, и полезно. И уговариваю себя, что чистая водичка так и осталась, просто я делаю себе подарок - с утра витамин С и массу микроэлементов..

Мне так легко себя уговорить. :slush:

Наташа,мы с тобой наверное одинаковой молодости,но я спокойно за день 2  летом если на даче ,то и 3 литра в день. Но мне как девочки пьют не удобно,у меня кружка дома 0,5,я в выходной 4-5 подходов, вот и 2,5 литра,а в рабочие дни получается  утром и вечером дома по 0,5  = 1 литр, и четыре бокала по 300 на работе


  • Оле4ка, Люлюша и leonata это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#195 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 февраля 2022 - 13:58

Катя, чай с молоком тоже люблю..и обязательно с сахаром, отлично если коричневый сахар. Просто блаженство.  :lad:

Сейчас пью его  нечасто, только в разгрузочные дни.  


  • Люлюша это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем, диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru