Перейти к содержимому


Фотография

Худеем?.. Или?.. (2022)

худеем диеты похудение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2028

#1156 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 октября 2022 - 21:40

76 кг ровно, я тут. Но ничего не делаю для похудения. Апатия полная...


  • Оле4ка, Хельга и Sotofa это нравится

#1157 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 октября 2022 - 21:58

76 кг ровно, я тут. Но ничего не делаю для похудения. Апатия полная...

Значит можно тогда  что то начать делать.. Сначала - долой апатию  ;)  Это осень и дожди так на тебя действуют?

А потом  придумаем ;)

Наташ,  прочитала, что ты делала физнагрузку,  под видео..  Это что  у тебя ? 

 

У меня есть видео  -ходьба с Лесли..  мне это больше подходит, никаких приседаний/лежаний на коврике. Реально работает, и нагрузку сама выбираешь. Я даже до 4 мили дошла.  :oi:

 

Cчитать калории будешь ?

Меню выкладывать ?


Сообщение отредактировал Оле4ка: 03 октября 2022 - 21:59

  • Хельга и Sotofa это нравится

#1158 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 октября 2022 - 22:04

Причина другая.

 

Никакие упражнения не делаю, калории не считаю.

 

Но...

 

Надо взяться и заняться этим. Что могу сказать - пинай меня почаще...



#1159 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 октября 2022 - 22:12

Причина другая.

 

Никакие упражнения не делаю, калории не считаю.

 

Но...

 

Надо взяться и заняться этим. Что могу сказать - пинай меня почаще...

Приятно слышать  ;)  если буду пинать часто - не обижайся...договорились? :oi:

 Сегодня уже начала записывать еду..не считала конечно,  чуть позже .... пару дней разгребу дома, обживусь..все таки почти полгода дома не была... и начнём  :)

может еще  кто  присоединится  :oi:  ;)  :good:


  • Хельга, Sotofa и Апрелька это нравится

#1160 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 октября 2022 - 23:00

А ты пинай меня прям с утра, чтобы я не рассказывала, что забыла взвесить/посчитать... 


  • Оле4ка, Хельга и Sotofa это нравится

#1161 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 703 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 октября 2022 - 23:03

Ну, что, девочки-красавицы, продолжаем ?  ;)  :lol:

 

Наташа, Сая,  ты как? готова к дальнейшему марафону ?   :roll:

 

У меня четкой цели пока нет, хочу удержать свои 75...а там видно будет .... после НГ   :lol:  :lol:  :lol:

Весь летний период стабильно 74-75..  Даже как то 73, 4 было.  А за сентябрь , за последние две недели, вдруг как то сразу  вес стал вверх расти, и вылезло 76.  Сегодня 76,3.   :slush:   так то есть  на что подозревать - трескала шоколад неделю... каждый день по плитке...даже по две..у вот захотелось аж до дрожи.. Душеньку успокоила, заодно и вес прибавила  :lol:  :lol:  :lol:  неее..нисколько не расстраиваюсь, получила агромадное удовольствие :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  
 

 
 Ну вот точь-в-точь, Света...  :slush: поэтому думаю...моЖет работу найти какую, чтоб дома не сидеть и на диване не лежать :slush: 
 

Да у меня вроде и работа есть, но пришла сегодня с суток и наелась сладкого, хотя это редкий случай, сладкое я могу контролировать, а может это только я так думаю  :lol:  :lol:  :lol:


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и 3 другим это нравится

#1162 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2022 - 08:34

Весы достала, оладушек жареный недиетический съела - начало положено))) Нет у меня ни сил, ни желания себе отдельно готовить. Буду кушать то, что все едят в семье. Посмотрим, сколько ккал наедаю. Такой вес месяц уже держится сам, хотя специально ничего не делаю хотя бы чтобы не набирать...


  • Vasilisa и Оле4ка это нравится

#1163 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 04 октября 2022 - 09:54

Минус 8 кг пока держатся) но у меня тут пару недель уже гонки по вертикали... мама в больнице, папа сам себе одной рукой не приготовит. Бегаю в больницу, потом к папе, с кошкой к ветеринару, дача, работа. Главная пинательница Олечка на месте, значит теперь все пойдет по плану) Привет, рада видеть)

Сообщение отредактировал Дачница: 04 октября 2022 - 09:57

  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и 2 другим это нравится

#1164 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 октября 2022 - 10:15

Да у меня вроде и работа есть, но пришла сегодня с суток и наелась сладкого, хотя это редкий случай, сладкое я могу контролировать, а может это только я так думаю  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol: вооот. Света, тоже  так думала .. но тем не менее конфеты, шоколадки улетают со скоростью  :lol: Мне просто нельзя их держать в доме. Нет их, и ладно. Но когда дарят, когда вижу коробку конфет в холодильнике, или конфетки на столе...руки так и тянутся :dnt: .. сила воли на нуле.  

 

Весы достала, оладушек жареный недиетический съела - начало положено))) Нет у меня ни сил, ни желания себе отдельно готовить. Буду кушать то, что все едят в семье. Посмотрим, сколько ккал наедаю. Такой вес месяц уже держится сам, хотя специально ничего не делаю хотя бы чтобы не набирать...

Молодец!!!  :good:  

Тоже вчера достала. И тоже пока отдельно не  готовила.  Весь день ела правильно, вечером видимо сказалось -вместо фруктов  наелась картофельного пюре, зато с паровой тефтелей :lol:  :lol:  и салат. Делала капустный с помидорами , подглядела на ютубе у Любови Ким. Не реклама, просто мне нравятся ее рецепты, простые, ну и сама женщина интересная  :) Делала закрутки по ее рецептам, в частности баклажаны..это супер, никогда таких баклов не ела..

 

Отвлеклась немного  :lol:  

Сегодня 76,2..  

С утра кофе без молока + сырник. 


  • Vasilisa, Хельга и Апрелька это нравится

#1165 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 октября 2022 - 10:28

Минус 8 кг пока держатся) но у меня тут пару недель уже гонки по вертикали... мама в больнице, папа сам себе одной рукой не приготовит. Бегаю в больницу, потом к папе, с кошкой к ветеринару, дача, работа. Главная пинательница Олечка на месте, значит теперь все пойдет по плану) Привет, рада видеть)

Катюш, здорово, молодец !!! :flower:  И привет! :flower:  Рада, что мы не одни, мы почти команда  :good:  :lol:  :lol:  

Здоровья маме, папе..Тебе сил физических, душевных :flower:  :flower:  :flower:



#1166 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 04 октября 2022 - 11:02

насмотрелась тик токов у девушек худеющих, опять начала считать ккал, покупаю себе отдельно от семьи сыр 15%, ветчину из индейки ( по ккал можно наверное всю прям за день съесть), куриное филе,и протеин решила попробовать. в нем много белка, и иногда вместо  ужина - с молоком или ряженкой болтаю - получается сытно довольно. пока медленненько ползет, надо физнагрузку добавлять конечно, но что то тоже на прошлой неделе была в апатии, купила магний вроде полегче стало. Девочки - кто ккал в приложениях считает - сколько себе выставляете дневной максимум? у меня 1400 где то, может меньше надо


  • Оле4ка это нравится

#1167 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 октября 2022 - 11:14

Женя, протеин тоже пила, обычно вечером, чтоб не было ночного жора.. Есть такой пунктик у меня, бессонница , ну и как результат надо что то обязательно жевать.  

Я считаю в Калоризаторе. На телефоне стоит  прога, но в ней мне не очень удобно. Мне удобнее за ноутом. Вечером села, все внесла и само посчиталось. 

По длительному опыту мой суточный коридор от 1200 до 1600кк

Выше 1600 - вес стоит. Для результата надо добавлять физкультуру/зал/тренировки. Для меня это проблематично.

Ниже 1200 бывает иногда, но редко. Потом как обычно жор появляется. Так что  лично для меня 1300-1500 самое то. 

Про магний - наверное тоже бы надо...осень, настроение так себе . Спасибо, что напомнила :flower:


  • Хельга и Jinni это нравится

#1168 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 703 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 октября 2022 - 17:26

Хром надо пить, чтоб сладкого не хотелось. Накопительное, но через неделю приема точно сладкого не хочешь, на мне проверено.
  • Оле4ка, Хельга, Jinni и 4 другим это нравится

#1169 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 октября 2022 - 17:41

Хром надо пить, чтоб сладкого не хотелось. Накопительное, но через неделю приема точно сладкого не хочешь, на мне проверено.

ой точно, напомнила Светик :obnim: ....вот спасибо!!!  :flower: У меня  ведь есть Пиколинат хрома, на  ихерб  брала, большая баночка..... забыла совсем :dnt:  С завтрашнего дня начну., п ришлось сегодня тортик есть.. пришла мама в гости,  :ch:  :ch:  хорошо так посидели :lad:


  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и 2 другим это нравится

#1170 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2022 - 18:26

8.30 - завтрак

оладушек (26 г) с сыром (26 г) = 230 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

10.30 - обед

вчерашняя запеканка из картофеля с индейкой 174 г = 160 ккал

 

10.00 - второй обед

74 г тушеной в сметане говядины 135 ккал + 101 г салата из свеклы с брынзой 148 ккал + 25 ккал молоко из кофе

 

14.30 - перекус

салат из: 37 г сыра, 27 г ветчины, 84 г помидора, 4 г горчицы, 17 г сметаны 20% = 266 ккал

 

16.30 - перекус

латте из Мака ВкусноИТочка = 120 ккал

 

18.30 - ужин

135 г запеченное куриное бедро + 100 г свекольного салата = 400 ккал

 

--------------------------------------

 

Итого: 1509 ккал


  • Vasilisa, Оле4ка и Апрелька это нравится





Темы с аналогичным тегами худеем, диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru