Перейти к содержимому


Фотография

Лариса Emili, с днём рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#16 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 марта 2022 - 21:52

Света,Оля..спасибо вам !!! :flower:  :flower:

Взаимно !!

 Я рада,что вы у меня есть..Хоть захожу я наскоками. :)


  • Vasilisa и Апрелька это нравится

#17 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 30 марта 2022 - 17:39

штучка 20.jpg


  • Emili это нравится

#18 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 30 марта 2022 - 19:57

Софа,спасибо!

Цветы прямо как погода сегодня :)

Ездила на презентацию,обратно еду-метель такая,что ничего не видно..как раз гооврила по телефону-хотела по пути на кофе заехать-ехать было км 5-6..а у нас грит солнце светит :)


  • Sotofa это нравится

#19 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 30 марта 2022 - 20:33

Софа,спасибо!

Цветы прямо как погода сегодня :)

Ездила на презентацию,обратно еду-метель такая,что ничего не видно..как раз гооврила по телефону-хотела по пути на кофе заехать-ехать было км 5-6..а у нас грит солнце светит :)

у нас тоже метет.видимо подсознательно такое выбрала:)


  • Emili это нравится

#20 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 30 марта 2022 - 22:09

С днем рождения! Всяческой радости и добра!!! :flower: :flower: :flower:


  • Emili это нравится
m57.gif

#21 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 31 марта 2022 - 12:43

Лариса!!! С Днем Рождения!!!! Счастья, мира, здоровья, удачи!!!!


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#22 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 31 марта 2022 - 23:00

Лена спасибо :flower: ! и тебе добра..благодарных адекватных клиентов :)

Блин я тут тоже задумалась-мож  мне тоже стать твоим клиентом :lol: ..мож пора подстраховыватьсяи купить недвижимость в России :)

Лена-Хельга спасибо!! :flower: и вам спопокойствия душевного,морального и вернуться к прежней жизни,без волнений,как можно быстрее и зажить мирной жизнью там,где хочет ваша душа.


  • Хельга и Sotofa это нравится

#23 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 апреля 2022 - 00:38

Лариса, :pozd: :shar: :flower:


  • Emili это нравится

#24 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 апреля 2022 - 00:44

А я пришла поделиться с вами большой радостью- унас сегодня в 3 часа родился внук...( я ли это пишу..и правда ли у меня.. :dnt:  :shok: ..родился ВНУК  :lal: И мне пора закупать машинки :kind:  :lol: ..

 Вчера была у врача-сказали -ну максимум неделя..(срок в середине апреля)..вечером забираем Сузанну в городе-она с собакой..Куда?Зачем?

а они вроде рожать поедут....Так вроде или поедут?  :lol: Поехали вчера вечером..

 Отработала сегодня кое-как..с трепыханием бабочек большекрылых где-то в груди..трясучек ,как будто в ледяной полынье сижу...

 Поминутного поглядывания на телефон..Каждые 15 минут спрашивая у них..позже уже у Карла..

После работы поехала на ногти..полтора часа без телефона..Ну они в тот момент и родили..

 Крепыша..4030...50 см. Карель. Хотели так-папа Карл..мама Карина.

А у нас в доме зоопарк-3 кота и собака.Карины кот задирает всех-и наших котов и собаку.

 По рассаде моей топает не глядя..он как дым-текучий-он везде..нет никаких преград.. :)

  ахаааа..а радикал у нас не работает..как и многие другие сайты..озон..рамблер..авито и еще много..


  • Оле4ка, LimeJeans, HeLeNka и 3 другим это нравится

#25 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 апреля 2022 - 00:52

Лариса, :pozd: :shar: :flower:

Спасибо,Лена! :flower:



#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 апреля 2022 - 10:49

А я пришла поделиться с вами большой радостью- унас сегодня в 3 часа родился внук...( я ли это пишу..и правда ли у меня.. :dnt:  :shok: ..родился ВНУК  :lal: И мне пора закупать машинки :kind:  :lol: ..

 Вчера была у врача-сказали -ну максимум неделя..(срок в середине апреля)..вечером забираем Сузанну в городе-она с собакой..Куда?Зачем?

а они вроде рожать поедут....Так вроде или поедут?  :lol: Поехали вчера вечером..

 Отработала сегодня кое-как..с трепыханием бабочек большекрылых где-то в груди..трясучек ,как будто в ледяной полынье сижу...

 Поминутного поглядывания на телефон..Каждые 15 минут спрашивая у них..позже уже у Карла..

После работы поехала на ногти..полтора часа без телефона..Ну они в тот момент и родили..

 Крепыша..4030...50 см. Карель. Хотели так-папа Карл..мама Карина.

А у нас в доме зоопарк-3 кота и собака.Карины кот задирает всех-и наших котов и собаку.

 По рассаде моей топает не глядя..он как дым-текучий-он везде..нет никаких преград.. :)

  ахаааа..а радикал у нас не работает..как и многие другие сайты..озон..рамблер..авито и еще много..

 

Вот это дааааа!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:


  • Emili это нравится

#27 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 апреля 2022 - 11:53

А я пришла поделиться с вами большой радостью- унас сегодня в 3 часа родился внук...( я ли это пишу..и правда ли у меня.. :dnt:  :shok: ..родился ВНУК  :lal: И мне пора закупать машинки :kind:  :lol: ..

 Вчера была у врача-сказали -ну максимум неделя..(срок в середине апреля)..вечером забираем Сузанну в городе-она с собакой..Куда?Зачем?

а они вроде рожать поедут....Так вроде или поедут?  :lol: Поехали вчера вечером..

 Отработала сегодня кое-как..с трепыханием бабочек большекрылых где-то в груди..трясучек ,как будто в ледяной полынье сижу...

 Поминутного поглядывания на телефон..Каждые 15 минут спрашивая у них..позже уже у Карла..

После работы поехала на ногти..полтора часа без телефона..Ну они в тот момент и родили..

 Крепыша..4030...50 см. Карель. Хотели так-папа Карл..мама Карина.

А у нас в доме зоопарк-3 кота и собака.Карины кот задирает всех-и наших котов и собаку.

 По рассаде моей топает не глядя..он как дым-текучий-он везде..нет никаких преград.. :)

  ахаааа..а радикал у нас не работает..как и многие другие сайты..озон..рамблер..авито и еще много..

Ух ты !!! Лариса, поздравляю !!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Поздравляю с гордым званием БАБУШКА!!!!!   :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

ура-ура...нас все больше  :dance: :yahoo: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Имя красивое :lad:

Здоровья маме и малышу, маме побольше молочка  ..ну и спокойных ночей :)

 

зы ..сейчас пойдешь  скупать все детское не глядя... распашонки, игрушки, памперсы,  и даже книжки  :lol:  :lol:  просто не остановиться, поверь дважды бабушке  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 02 апреля 2022 - 11:55

  • Emili, LimeJeans и leonata это нравится

#28 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 02 апреля 2022 - 11:53

ой круто как!поздравляю бабулечку и всю вашу семью с прибавлением!пусть растет здоровым и счастливым!


  • Emili это нравится

#29 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 02 апреля 2022 - 13:49

Лариса, поздравляю)!!!!!
  • Emili это нравится

#30 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 апреля 2022 - 17:14

Лариса! Поздравляю! :flower:


  • Emili это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru