Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности и грусти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2135

#1 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 февраля 2008 - 02:08

:cray: :cray: Вот сижу стараюсь не расстраиваться и периодически мужу пинков даю, чтоб собирался... уазжает.. В 4-30 надо быть в аэропорту!!! Это уже через 3.5 часа.... :cray: :cray: :cray: Буду 2 месяца грустить опять ... :cray: :cray:

#2 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 февраля 2008 - 10:16

Саша ! Это же не впервой ! ;) Ну работа у него такая. :dnt: каждому своё.А был бы постоянно дома...то грустила бы по другому поводу. :lol: Не грусти ! Зато соскучитесь ! Долгожданная встреча ! ;)



#3 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 06 февраля 2008 - 11:07

Ну это ж поначалу грустить так сильно будешь - неделю....А потом заботы, тем более малыш, который очень в тебе нуждается....и уже грусть не такой острой будет... Но если честно, когда мой муж ( всего один раз) улетал в командировку на 3 месяца - сначала типа держалась, думала, ну 3 месяца - ну это ж 12 недель, не так долго, а потом, дня через 2 до меня дошло - 3 месяца!!! Как же это долго :cray: :cray: :cray: !!! Хорошо, хоть звонил каждый день, там в офисе его понимали - жена беременная, вот и оплачивали связь :oi: В моих двоюродных сестер мужья на месяц в Нижневартовск летают, девченки говорят - уже привыкли.....

#4 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2008 - 13:57

У меня мой бывший отплавал 12 лет. Бывало и на 3-4 месяца уходил.А последнее время,когда на контрактах был-то на полгода без заходов в наши порты.Тяжело сразу,первые несколько дней,а потом быт скучать не дает,главное занять себя чем-то полезным и время быстрее пройдет.Теперь и общаться проще,я так думаю,да? Раньше-то вообще только позвонит может раз в 2 недели,и слышно-то через слово. И понимаешь,чт разговариваешь,а сто ушей слушают. Потерпи немножко,ведь у тебя малыш,пусть он занимает все твое время.
m57.gif

#5 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 февраля 2008 - 16:03

У меня мой бывший отплавал 12 лет. Бывало и на 3-4 месяца уходил.А последнее время,когда на контрактах был-то на полгода без заходов в наши порты.Тяжело сразу,первые несколько дней,а потом быт скучать не дает,главное занять себя чем-то полезным и время быстрее пройдет.Теперь и общаться проще,я так думаю,да? Раньше-то вообще только позвонит может раз в 2 недели,и слышно-то через слово. И понимаешь,чт разговариваешь,а сто ушей слушают. Потерпи немножко,ведь у тебя малыш,пусть он занимает все твое время.

Да мой уже тоже почти 12 лет в море. Я сейчас уж радуюсь , что 2 месяца... бывало что и по 4 ждала.. Слава Богу когда полгода работал, то мы с ним ещё не были знакомы... я б наверное с ума сошла... :oi:

#6 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 февраля 2008 - 16:43

Мой , когда в Испанию первый поехал , то 8 мес.сам был.Каждый день вызванивал.И побыстрее меня с Юлей забрал.Так первые годы так работал , чтобы на завтрак , обед и ужин домой приходить. :lol: Но как мне тогда надоел ! :shok: :lol: Вот теперь утром уходит , вечером приходит.Я сначала погрустила , когда он уехал , но потом как то нормально.Занималась только Юлей...красота... :oi: .А он зарёкся работать только так , чтобы без командировок , чтобы всегда на ночь домой ! :shok: Вот мне бы сейчас , чтоб уехал куда нибудь...хоть на пару денёчков...так нет же ! :mad: Не то что надоел...просто иногда надо отдохнуть... :oi: А так хоть не ругаетесь часто..успеваете соскучиться ! ;)



#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 февраля 2008 - 17:28

:cray: :cray: Вот сижу стараюсь не расстраиваться и периодически мужу пинков даю, чтоб собирался... уазжает.. В 4-30 надо быть в аэропорту!!!
Это уже через 3.5 часа.... :cray: :cray: :cray: Буду 2 месяца грустить опять ... :cray: :cray:

Саш, ты ж не одна. У тебя сейчас Антошка :love: есть. Время быстро пролетит :flower:

Мой тоже в командировку один раз ездил. Только по распреду приехали. Новый город, никого родных...и тут уезжает. А я одна. Ох, и ревела ж я. ...Но получилось, что в Москве то он почти и не был, больше со мной был. СбегАл (за конъячок :oi: ) ко мне. А "сбегАл" - это 1,5 суток на поезде ехать :oi: . Больше не расставались. Везде вместе...и не надоедает :dnt:. Да и сам никуда не хочет уезжать :love:

#8 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:40

У нас тут столько народу вахтами работает, их семьи тоже как-то привыкают. Мне казалось, что так жить невозможно, пока сама не попробовала такой жизни. Зато к концу вахты так соскучишься!

#9 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:44

Саш, мы же с тобой!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#10 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:49

:love: :love: :love: Я уже тут такая вами приободренная.... Даже как то и веселее стало на душе.. Дома все ещё пустовато... мелкий тож вредничал после прогулки.. привык по папке ползать вечерами... ну ничего, привыкнет, а там глядишь время быстро пройдет..

#11 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:53

а то! в заботах и не заметишь!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#12 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:00

Накупила себе сегодня ниток класссссных!! на 20 евро.. Буду теперь вязать долгими зимними вечерами и потом хвастаться :))) :lol: :lol:

#13 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:01

Да мой уже тоже почти 12 лет в море. Я сейчас уж радуюсь , что 2 месяца... бывало что и по 4 ждала.. Слава Богу когда полгода работал, то мы с ним ещё не были знакомы... я б наверное с ума сошла... :oi:

Я,к сожалению,с ума сошла,когда он вовсе плавать перестал и дома остался.Никогда не думала,что так будет,а из него такое полезло,что через два года я от него сбежала с двумя детьми просто в никуда.Начмнали жизнь нето,что с нуля,а с минуса. :lol: :lol: :lol:
m57.gif

#14 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:07

Я,к сожалению,с ума сошла,когда он вовсе плавать перестал и дома остался.Никогда не думала,что так будет,а из него такое полезло,что через два года я от него сбежала с двумя детьми просто в никуда.Начмнали жизнь нето,что с нуля,а с минуса. :lol: :lol: :lol:

:oi: Да уж... есть такое дело. Он когда всегда 1.5-2 отдыхал то нормально было... А летом аж 3 месяца сидел ( вот когда рожала я) ....так он в море просто драпал , а я вздохнула после его отъезда.. Так вот мы друг друга достали :lol: :lol: ВОт кажется что все.. уже сил нет терпеть друг друга... а как тока за порог - скучаем оба :oi: :oi: Не знаю, что будет когда он дома засядет, но я думаю что это случится не раньше чем лет через 20, а то и позже. Потому что у него есть цель - суперинтендантом заделаться... А там 2 недели можно работать... или месяц.. или неделю.. как надо с пароходом. Но все равно не дома, а с разъездами :oi:

Сообщение отредактировал Alorka: 06 февраля 2008 - 20:09


#15 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 февраля 2008 - 20:38

:oi: Да уж... есть такое дело. Он когда всегда 1.5-2 отдыхал то нормально было... А летом аж 3 месяца сидел ( вот когда рожала я) ....так он в море просто драпал , а я вздохнула после его отъезда.. Так вот мы друг друга достали :lol: :lol: ВОт кажется что все.. уже сил нет терпеть друг друга... а как тока за порог - скучаем оба :oi: :oi: Не знаю, что будет когда он дома засядет, но я думаю что это случится не раньше чем лет через 20, а то и позже. Потому что у него есть цель - суперинтендантом заделаться... А там 2 недели можно работать... или месяц.. или неделю.. как надо с пароходом. Но все равно не дома, а с разъездами :oi:

Вот видишь ! Сама понимаешь...что надо и передохнуть...А поскучать тоже полезно ! Чувства обостряются ! ;) Так что не грусти , а садись вязать.Потом покажешь ! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru