Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности и грусти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2135

#2116 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 апреля 2010 - 07:37

Тань, выздоравливайте :flower:Скарлатину вроде ж по анализам вычисляют?

#2117 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 апреля 2010 - 08:47

Девочки, всем вам и всем родным и близким скорейшего выздоровления! :flower: Завтра у моего мужа день рождения, а настроения совершенно нет никокого-у его родителей обнаружили онкологию. :cray: :cray: :cray: У свекра уже год как мы знаем о раке легких в 4-й стадии, химили его, но шансов никаких, сейчас он задыхается, на одних уколах держиться, а так очень крепкий мужчина, ему 70 лет, если бы не курил всю жизнь, не было б такого ужаса. Девочки, если вы или ваши близкие курят-бросайте ради себя и своих близких. Рак легких это страшная смерть от удушья. У меня у дедушки тоже рак легких был, но к счастью он не сильно мучался, очень хороший человек был и Господь даровал относительно легкую смерть, упал и все. Девочки, берегите себя!

#2118 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 09:03

У коллеги жена 11 лет раком болеет. Ей около 36 -37 лет. Уже все вырезали в чем душа держится непонятно... Но живет и борется. Знаю что среди Мэри-кеевских консультантов есть психолог которая выводит из состояния болезни рака -то есть саморазрушения, когда человек не может себя простить за что-то, иногда не осознает что именно дает толчок. А она выводит. Так что шанс есть всегда. Жаль что у коллеги жена в это не верит и отказалась общаться с психологами, ей предлагали еще лет 5-6 назад..

#2119 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 28 апреля 2010 - 09:07

Ужас какой. Берегите себя :flower:

#2120 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 апреля 2010 - 15:49

Kulema, Таня, я тоже верю, что болезнь она не просто так по себе возникает, что подоплека психологическая есть. Свекровь по-моему мнению и заболела потому что свекр заболел, она очень-очень мнительная, переживает все очень А сейчас она уже готова руки сложить и ко дну идти, хотя всю правду и не сказали еще Это вот и страшно, что настроя нет.
Мушу спасибо за поддержку! :flower:
Девочки меня сегодня реально колбасит, очень хочется выговорится, череда неприятностей и грустей, так что простите. :oi: Сейчас вот ходила узнавала насчет детского сада, уже почти 3 года в садик стоим в очередь. В этом году еще в новый встали, ходила,списки еще не готовы, но шансы сказали минимальны, :dnt: льготников много и их в первую очередь берут. Мне на работу выходить в августе, помощи нет никакой, с ребенком сидеть некому. Вообщем так разнервничалась, что колотит меня. :mad: Пройду пустырничка тяпну.

#2121 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:50

Ольга..у моей одной знакомой отец живет с раком легких уже лет 7(или больше).За это время супруга его от сердечного приступа скончалась,хотя у нее вроде было все в порядке. Смотря какая стадия и как далеко пошли метастазы . Все наладится,не переживай-у меня тоже постоянно всякие неурядицы,переживаем неурядицы,пару таблеток валерьянки и бежим по жизни дальше.Помочь-тоже некому.100%.Я и дети.Папа по командировкам.Есть друзья.Но это не родственники.

Сообщение отредактировал Emili: 28 апреля 2010 - 22:53


#2122 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 29 апреля 2010 - 00:52

Есть друзья.Но это не родственники.

По-разному бывает... У нас вроде родственников до кучи, а все они как будто не родные... :dnt: :dnt:

#2123 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 апреля 2010 - 01:06

По-разному бывает... У нас вроде родственников до кучи, а все они как будто не родные... :dnt: :dnt:

У нас так же....
скоро весна!!!

#2124 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 29 апреля 2010 - 07:48

Ну что опять такое! Всю зиму держалась ,а тут весна уже вовсю ,а я 2 кг прибавила.Я конечно понимаю,как говорит мой очень хороший знакомый- Дай бог ,что бы это была твоя самая большая пролблема в жизни!. НО!!!! Настроение подпорчено окончательно.... :aaa:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#2125 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:50

А у нашего соседа сверху весеннее обострение случилось. У него с головой слегка не в порядке, вроде и не дурак, но в то же время явно нездоров. А еще инвалид-сердечник. Живет с матерью, ей за 80 уже, бедная бабулька, больная вся. Вот он мало того, что льготник (и мать его тоже), так еще разные оплаты ему возвращают. А он... Привел какую-то бабу деревенскую, уж не знаю, что он там с ней делал, пару дней видела, как они на автобус - с автобуса вмешле шли. А на третий день он был пьяный, орал с балкона всякие гадости, матерился ( обычно он тихушник), милиция приезжала 2 раза, эту девицу родственники, видимо, искать стали, а он ее не выпускал. Бабушку старую раньше хоть в окно видела, она стояла, на улицу смотрела. А тут ее не слышно, не видно. Мы уже с мужем волноваться начали, мало ли, от этого дурака всего ожидать можно, может она уже и померла, а может и чего хуже. Случаев таких по стране много, вот и лезет в голову ерунда всякая. Причем при матери он не пил, а тут пьяный. Собралась уже участковому терапевту звонить, может, госпитализировали бабулю, вот он один и колбасится. Да врач на вызове был. А тут и милиция опять приехала. Сосед с балкона милиционера материт. А бабушка дома находится, участковый сказал. В квартиру попасть он не может. Девица, уж не знаю как, от соседа ушла. Заявление мы писать не стали. Был бы диктофон под рукой, можно было бы записать ту чушь, что сосед нес, все оскорбления. А так, чего с дураком связываться. Это у него позавчера крышу рвало. А вчера приезжала участковая социальная служба, жаль, я в это время в поликлинику ходила, их машину дочка видела. А так, вот взяли бы и сняли с него инвалидность. Водку жрать он может, а работать не может. Ему льготы, ему санаторий, ему субсидии, возврат платежей... А он... Слов нет. Бабушку жалко.А началось с того, что в детстве с дерева упал, потерял сознание, а родителям сразу не сказал. Так "полудурком" на всю жизнь и остался. Как участковый сказал, у него легкая степень, видимо, знают о его состоянии.Страшно жить с такими соседями, у него ж еще печка газовая. Дай Бог бабушке здоровья, боюсь, если помрет, он совсем с катушек съедет.А мужу моему он так сказал "Пока я здесь живу, я тебе спокойно жить не дам!" Вот и жди от него, чего хочешь.

#2126 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 апреля 2010 - 13:21

Да уж хорошо кому повезет с соседями. У нас напротив квартира алкаши и наркоманы, тоже не знаешь чего ждать от них. Работать не хотят - лбы здоровенные, водяру хлыстать здоровья хватает, а вонь какая, провоняли весь этаж :mad:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#2127 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 13:33

У нас жил на втором этаже алкоголик. Пил постоянно, батрачил на людей по-маленьку, за бутылку, за еду. Но он незлобный был, только шумел громко. Но его "послать" можно было, он не обижался. Пьяный пролежал весь день на солнышке, сердечко и не выдержало. А этот тихий-тихий, но как напьется... Благо, что такое редко случается. Однажды этаж перепутал, ломился к нам в дверь. Пришлось милицию вызывать, чтоб убрали его. А то он на дверь навалися, если б мы дверь открыли, он бы в квартиру ввалился и делай потом с ним, что хочешь, а у нас дети маленькие были. Позавчера хоть послушала, что он о нас думает. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А предупрежден - значит вооружен!

#2128 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 30 апреля 2010 - 13:45

А я придурка сверху вроде как утихомирила. Сперва ремонтом нас по ночам изводил, потом музыкой. Да музыка такая, что кровать содрогается, даже если беруши вставить. Раньше позвонишь- делает тише, а тут - хрен. Я ему звоню пол второго, а он мне: " 105 отделение милиции слушает". Я в 02, с ябедой, через 15 минут звонок из отделения милиции, типа, как там у вас дела, уважаемая, тихо стало? Да, говорю, тихо, спасибо родной милиции, а он говорит, завтра еще участковый к нему зайдет на предмет промывания мозгов. А он еще, придурок, от армии бегает, сидел бы уж как мышь, урод.В общем, не знаю, чем там ему мозги прополоскали, а только с тех пор спим всем подъездом спокойно, шелковый стал :lol:
m57.gif

#2129 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 14:07

Да уж, с музыкой тоже весело. У нас двор на два дома 18-квартирных. Позавчера еще у дамы из соседнего дома ДР был. Сначала дома отмечали, а к ночи ближе во двор вышли танцевать. Знаете, как противно смотреть на женщин предпенсионного возраста, когда они пьяные, начинают трясти телесами. Двое мужей схоронили, а от одной муж ушел в прошлом году. Сами мужиков своих всю жизнь пилили за пьянство, а к старости ближе моду взяли праздники во дворе отмечать. А кому нафиг их музыка нужна на всю улицу? Неужели они не понимают, что выглядят по меньшей мере глупо. Еще простительно молодым, глупым, когда они пьяные на люди показываются, но когда уже зрелый человек... Женщины! Сидят возле подъезда, пьют пиво! И в самом деле они ведь не алкашки какие-нибудь, обычные женщины. Только нормальные дома пиво пьют, или в кафе, но не возле подъезда же! Не дай Бог дожить до такого маразма.

#2130 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 апреля 2010 - 20:02

Девочки, наконец-то нашла возможность поделиться.... у меня неприятности.. даже несколько.. просто полоса какая-то.....Наиболее значимые - сын лежит сейчас в больнице, мотаюсь туда каждый день... думаю что наконец-то после праздников выпишут...был жуткий абсцесс на ягодице, делали операцию под общим наркозом..сейчас уже идет на поправку..И вторая - зятю поставили ИБС!!!! и это в 30 лет!!! да еще вдобавок сказали, что на ногах перенес микроинфаркт....вот вроде бы и не сын, а я очень переживала за него...тоже идет сейчас на поправку..Остальные по мелочам.. но когда все в одну кучу вдруг свалилось..тяжко...вот..отвела душу...легче стало...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru