Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе!!! (для тех, кому нужна поддержка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2008 - 09:13

Итак, предлагаю вместо темы "ню" :lol: все ж сюда переместиться))))Я начала в понедельник, но т.к. мне нужно кг 15 сбрасывать, то я тута надолго)))) Присоединяйтесь :flower: :flower: :flower: Начала позорно - 75,8 кг (хорошо отожралась за праздники :oi: и почти не сбросила после них :oi: :oi: :oi: ), рост - 160 см.В планах - до сентября весить 60 кг.Я на диету как таковую садиться не буду, т.к. моя сила воли (сила есть, воля есть, а вот силы воли нету :lol: - про меня :lol: :lol: :lol: ) при слово "диета" или при попытке питаться по схеме - тут же куда-то убегает, у меня наступает полнейший депресняк и уже через 2 дня я сижу в холодильнике и отжираюсь :oi: Поэтому я выкидываю все сладкое, жареное, мучное, немного придерживаюсь раздельного питания (но не строго!), т.е. мясо с овощами, картошка уже отдельно от всего.Обязательно выкидываю Колу, пиво и майонез (это 3 мои слабости в жизни :oi: ). Колу заменяю минералкой, пиво - сухим или полусухим вином, а вот с майонезом никак не получается, т.к. сметану я уже не люблю))) Делаю салатики с помидорами - чтобы в собственном соку они все получались :) В общем, ничего сложного. В прошлый раз мне это все помогло сбросить 8 кг.Пятница - тот день, когда можно ВСЁ, включая и Мак :lol: Суббота, воскресенье - мы обычно либо в гостях либо в разъездах, нормально питаться не получается. Поэтому в меру ограничения, т.е. никаких тортиков, булочек и пр. Но у моей свекрови, когда мы к ней приезжаем, например, всегда майонезный салатик и картошка с мясом. Не будешь ж одно мясо жевать :lol: :lol: :lol: Сегодня уже 74,4 кг. Итого, за 4 дня минус 1,4 кг. (пока вода, потому и быстро пока)

#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 февраля 2008 - 09:32

Ну наконец-то!!!Я с тобой!!! 73,5, 168.результата хочу того же в те же сроки!Особые замечания: кормящая мама.еще не буду кушать после 18.00!качаю пресс - 3 дня.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:05

Оль, а ты реально выдерживаешь?У меня муж только после 10-11 домой приходит и начинает при мне что-то жевать или пить пиво))))Поэтому после 6 я ем, но что-то легкое совсем - ибо с силой воли бЯда, как я уже писала)))

#4 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:10

Наташ, если бы я выдерживала, то уже б как раз 60 была...))))))Поэтому я тут с тобой надолго!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#5 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:13

Девочки, возьмете в компанию? :flower:
164 cм - вес 76 кг :shok: :shok: :shok: Жуть!!!!
Saechka, как я тебя понимаю!!! Кто б у меня выкинул пиво и майонез!!!

#6 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:17

Берём, конечно!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#7 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:19

Наташ, а правда, чтобы выгнать воду из организма, надо её пить? причем на 75 кг веса - минимум 10 стаканов воды в день! Будто бы организм понимает, что засуха ему не грозит и прекращает запасаться водой впрок, потому вес снижается...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#8 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:23

Спасибки!!! :flower: :flower: :flower: Мои принятые уже меры: не ем сладкого и печенного (почти :lol: ), уменьшила порции еды почти в два раза. Ем по чуть-чуть, но чаще. Не ем после 20 часов. После 18 не есть не получается - только к 19 с работы добираюсь.... А субботу решила назначить днем еды! :lol: :lol:

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:24

Вообще есть такая теория. Самолично в этом я убеждалась в беременность. Я очень отекала, мне запрещали пить вообще почти. А по жизни я водохлеб. В конце концов прочитала эту теорию, плюнула и стала пить в обычном своем режиме - и все отеки прошли! Так что - при здоровых сердце и почках - в этом есть здравый смысл.Специально я много не пью в диеты. Пью столько, сколько хочется :)

#10 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:29

ну тогда я пью воду, нет, МНОГО ВОДЫ!!!а суббота у нас - банный день, мы к свекровушке в баньку париться ездим!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:32

Я б тоже от баньки не отказалась)))

#12 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:42

Вообще есть такая теория. Самолично в этом я убеждалась в беременность. Я очень отекала, мне запрещали пить вообще почти. А по жизни я водохлеб. В конце концов прочитала эту теорию, плюнула и стала пить в обычном своем режиме - и все отеки прошли! Так что - при здоровых сердце и почках - в этом есть здравый смысл. Специально я много не пью в диеты. Пью столько, сколько хочется :)

Правильная теория. Мне знакомый врач говорил, что чем больше пьешь, тем больше жидкости выводится из организма. Конечно, это при здоровых почках! А еще я решила попробовать походить в сауну, хоть раз в неделю! А вдруг поможет шлаки повыгонять. Сегодня начинаю!

#13 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 февраля 2008 - 13:07

Я б тоже от баньки не отказалась)))

ждём-с! ;)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#14 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2008 - 14:17

Народ, а вы не боитесь, что в день "загрузки", когда можно все, все то, что вы усердно выгоняли неделю, снова натечет в организм? Ну, что он неделю боролся, боролся, а тут вы - рряз - и загрузили всяким!
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2008 - 17:49

Пройдено на личном опыте ;) 8 кг так сбросила :)А жить с мыслью - что можно будет через полгода - точно не выдержу))))Каждый для себя ищет что-то наиболее подходящее. Лично я перепробовала много, в итоге только набирала, т.к. с силой воли бЯда))))Это первый метод (спасибо, Севульке ;)), который помог сбросить много и не быстро :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru