Перейти к содержимому


Фотография

Что носите в своей сумочке Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 13 февраля 2008 - 22:02

Я, кстати, в своей сумочке обязательно ношу: маленькую косметичку, зеркальце, одноразовые носовые платочки, маленький флакончик духов, нитку с иголкой, зеркальце...А что носите в своей сумочке Вы или как думаете: что в ней приятно неожиданно или намеренно обнаружить?

Сообщение отредактировал Saechka: 14 февраля 2008 - 15:01


#2 Elvira

Elvira

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 05:35

А что носите в своей сумочке Вы или как думаете: что в ней приятно неожиданно или намеренно обнаружить?

Рулетку :) Но не жесткую, а мягкую, как портновский метр, намотанный на барабан. Оказывается нужна чаще, чем ожидала: и в магазине одежды (особенно, если дитенкам покупать), и на работе (вдруг захотелось мебель переставить) и даже на улице!

#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 15 февраля 2008 - 06:37

а мне сначала надо сумочку новую приобрести, а то старой - каюк...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 15 февраля 2008 - 08:09

взяла сумочку со словами "А что же у меня там?"газовый баллончикпилка для готейкошелекнитки, иголкакосметичка (помада 3 шт., зеркальце, расческа, кисточка)влажные салфеткипрокладки :oi: тампон :oi: мешочек (мало ли чего)дезодорант (зачем?)следки :dnt: одноразовые бахилыкуча визиток и рекламных буклетиковпаспортфонариккробочка для мелочейфлешкашпильки :dnt: аж две авторучкикарандашмалеькая косметичечка с канцелярией (степлер, ножницы, точилка, скотч, зажим для бумаги)иконкакалендарикбесцветный лак для ногтейкамень оберег2 телефонафотоаппаратвитаминницапротивозачаточные таблеткиаптечка маленькая (обезболивающее, против отравления, и еще неопознанные лекарства)очки в футляресчета на оплату квартирыВыложила это богатство на диван, мама родная сколько барахла я собой таскаю :shok: :shok: :shok:

#5 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 09:13

Ого... Лелек, что ж за сумочка такая??? Не чУмадан, случайно? :lol: Так много всего!А я ношу с собой:кошелекключимелочь, разбросанная по всей сумкерезинки для волоспрокладка и тампон... таблетки, которые пью во время месячных.. мятные конфетки вроде тик-такпудра, тональный крем, гигиенич. помадаНу вот и все... Хотя состав зависит от того, куда я иду. Просто в магазин могу и просто с ключами и кошельком пойти, а если на учебу или работу, то список умножается во много раз.

#6 Валерия (гость)

Валерия (гость)
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2008 - 10:12

Я ношу:косметичкурасческу (иногда 2)книжкуручкублокнот или пару листочковлак для ногтей и волосватувлажные салфеткикрем для обувителефонпилкуи так еще кое-что по мелочи :dnt:

#7 8alenka8

8alenka8

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Алена

Отправлено 15 февраля 2008 - 11:33

А у меня всё банально и просто:кошелекключипаспорт (надо бы выложить от греха подальше...)телефонстарый список покупок (чего нужно купить)блск для губмешочеки... куча чековЕще нашла там новую фотоплнку. Сегодня у сына праздник (1 год и 3 месяца). Специально к этому дню покупала, но эсли бы не Майя - забыла бы сфотографировать сынулю. Так что Майечка СПАСИБО!
Обожаю сына крошку и мужа Сережку

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 февраля 2008 - 11:58

Хорошая темка, когда-то такую заводили.Для начала искала сумку :lol: , с которой хожу сейчас.Думаю, надо тоже посмотреть, изменилось ли чего-нибудь? После случая в Ленте.Нет, все так же :lol: Кошелек (надо завести отдельную тему для кошелька :shok: , там добра больше, чем в сумке :shok: )сотовый телефонплаточки одноразовыеконфетки Сминтконфеты Юлины от укачиванияпакетзеркало,помада, 2 карандаша :dnt:, духи удостоверение многодетноепаспорт (в банк ездили, а вообще никогда его не ношу)ключи от квартиры нашейключи от маминой квартирыну, и куууууча бумажек, чеков, записок :oi: Ну хоть нет оберток и фантиков, как в прошлый раз :lol: А если, считать, что это одна сумка , в других, наверное, тоже самое. Кошмарики! :oi:

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 февраля 2008 - 13:43

взяла сумочку со словами "А что же у меня там?" газовый баллончик пилка для готей кошелек нитки, иголка косметичка (помада 3 шт., зеркальце, расческа, кисточка) влажные салфетки прокладки :oi: тампон :oi: мешочек (мало ли чего) дезодорант (зачем?) следки :dnt: одноразовые бахилы куча визиток и рекламных буклетиков паспорт фонарик кробочка для мелочей флешка шпильки :dnt: аж две авторучки карандаш малеькая косметичечка с канцелярией (степлер, ножницы, точилка, скотч, зажим для бумаги) иконка календарик бесцветный лак для ногтей камень оберег 2 телефона фотоаппарат витаминница противозачаточные таблетки аптечка маленькая (обезболивающее, против отравления, и еще неопознанные лекарства) очки в футляре счета на оплату квартиры Выложила это богатство на диван, мама родная сколько барахла я собой таскаю :shok: :shok: :shok:

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 15 февраля 2008 - 13:55

взяла сумочку со словами "А что же у меня там?" газовый баллончик пилка для готей кошелек нитки, иголка косметичка (помада 3 шт., зеркальце, расческа, кисточка) влажные салфетки прокладки :oi: тампон :oi: мешочек (мало ли чего) дезодорант (зачем?) следки :dnt: одноразовые бахилы куча визиток и рекламных буклетиков паспорт фонарик кробочка для мелочей флешка шпильки :dnt: аж две авторучки карандаш малеькая косметичечка с канцелярией (степлер, ножницы, точилка, скотч, зажим для бумаги) иконка календарик бесцветный лак для ногтей камень оберег 2 телефона фотоаппарат витаминница противозачаточные таблетки аптечка маленькая (обезболивающее, против отравления, и еще неопознанные лекарства) очки в футляре счета на оплату квартиры Выложила это богатство на диван, мама родная сколько барахла я собой таскаю :shok: :shok: :shok:

Ну у меня почти все то же, кроме бахил и стелек. ну и таблетки ( не противозачаточные, а анальгин, копацил, цитрамон)...При чем кучу раз все выкладывала, оставляла -ручку и блокнот -телефон, фотик -кошелек (а там кроме денег календарик, иконка, карточки банковские и магазинные, чеки...) -паспорт, - таблетки, салфетки -очки в футлярчике -газ.балончик Но - через неделю там снова все, что раньше повыкладывала. :dnt: ...И тогда - все по-новой :oi:

Сообщение отредактировал zhuzhu: 15 февраля 2008 - 13:56


#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 февраля 2008 - 02:16

Когда у меня была сумка.....то там лежала такая же куча ............как и у zhuzhu :lol: :lol: :lol:
После ограбления сумки у меня нет ......не покупаю.......очень неудобно :(((((((
Выискиваю всякие варианты ношения своего барахла ......
Купила такую маленькую .....можно сказать нательную :lol: сумочку портмане......через плечо.....под курткой....ближе к телу :lol: :lol: :lol: :lol:
Там вот что :
телефон
права
техпаспорт
пластиковая банковская карта
пластиковые дисконтные карты всяческих магазинов
Гулливер, Лента, О"кей, Карусель, ооо....даже Пятерочка есть :lol: .....редко там бываю
Максидом, Икеа фэмэли, NESTE, автодисконт ...какой то :dnt:, Доктор и Университетская Аптека
Эксодент.....стоматология, сервисная карта ВСК........автострахование
талон к стоматологу
телефон массажистки....почему то на бумажке :dnt:
много чеков
фота сына
бумажка с моими ФИО резус ..группа крови...номера тел мужа и сына
бумажная иконка
немного денег .....3 тысячи с копейками

Все остальное распихивается по карманам или едит на пассажирском сиденье справа от меня :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#12 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 февраля 2008 - 03:31

.............

Сообщение отредактировал Alorka: 16 февраля 2008 - 03:33


#13 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 февраля 2008 - 03:33

что живет у меня в сумке пилка для нотей кошелек нитки, иголка косметичка (помада 1 шт., зеркальце, расческа, тени , тушь, пудра, пинцет, расческа) влажные салфетки прокладки :oi: тампон :oi: мешочек (мало ли чего) визиточница .... кроме всего есть ещё набор всяких визиток паспорт флешка авторучек штук 5... причем разные увета ( черная синяя ) все подарки с презентаций карандаш иконка календарик бесцветный лак для ногтей 2 телефона аптечка маленькая (обезболивающее, против гриппа) счета всякие разные камертон Орбит... блин без сахара наушники для телефона пластырь вроде всё :lol: :lol: :lol: самое смешное что сумка у меня очень миниатюрная.. и как туда всё влазит муж до сих пор не понимает... :lol: :oi:

Сообщение отредактировал Alorka: 16 февраля 2008 - 03:35


#14 ирина78

ирина78

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Город:г. Алматы

Отправлено 20 февраля 2008 - 14:46

Тоже решила проверить свою сумка, она тоже маленькая но какая то вместительная получиласьКошелекВизитницаВсякие чекиТик-ТакОрбит аж 4 пачки разные :dnt: Чупа чупсов 8 штук :lol: салфетки влажные для руквлажные детскиебумажные платочки + детскиеручек 5 шт :dnt: косметичкаНо шпа и цитрамонпрокладкатампоныблокнот для записи уроковзаписная книжкасоткаключииконкафотография семьикуча мелочи (почему то не в кошелке)кредитки (тоже почему то не в кошелке)фонарикзажигалка (от нападения)газовый балончик

#15 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:13

Я себе в этом году прикупила сумочку побольше, ну чтоб не таскать помимо сумки папочки и пакетики.Так вот проведя инспекцию обнаружила в ее недрах:ручкалистики для записейкарабин какой то :dnt: колпачек от карандаша для губчек старыйкосточки от финика :lol: :lol: :lol: :lol: паспортнаушнизарядное от телефонабиндер :dnt: записная книжкакошелеккосметичка......а вней!!!!карандаш для глаз, караднаш для губ, духи, помада, кисточка, румяна, танак, тени, еще одна помада??!!!, палочки ушные, тампоны для снятия макияжа, прокладка и О.В.расческадве связки ключейтаблетки всякиевлажные салфеткиплаточки бумажныетелефонда уж списочек не малый :oi: :oi:
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru