Перейти к содержимому


Фотография

Что носите в своей сумочке Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#16 ирина78

ирина78

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Город:г. Алматы

Отправлено 17 марта 2008 - 13:28

А у меня добавился в сумку фотоапарат, сейчас уже тепло и где интересней там и снимаемся :lol:

Сообщение отредактировал ирина78: 17 марта 2008 - 13:29


#17 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 21 марта 2008 - 23:55

У меня сумочка небольшая, но всякой всячины помещается много:кошелёк(а в нём деньги(что немаловажно!) и скидочные карточки)Мобильниккарточки на посещение фитнесс-клубабумажные платочкивлажные салфеткипрокладкаручкаблокнотрулеткарезиночки и заколочки Дашуткикучка конфетрасчёсканесколько непонятных бумажек( то есть мусор :oi: ).Ну и когда тепло или куда-то отправляемся, то с большииииим трудом втискиваю туда фотоаппарат...

#18 Лемуррр

Лемуррр

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 марта 2008 - 10:18

Я жутко неорганизованная, поэтому покупаю сумочки, которые организовывают меня - небольшие, с кучей мелких карманов, кармашечков и карманчиков. Распихиваю по ним свои вещицы и НИКОГДА не перекладываю с места на место. Итак:кошелек, вернее портмоне,три авторучки,бумажные носовые платочки,паспорт (надо бы заменить его на ксерокопию...),расписания автобусов, которыми пользуюсь постоянно,ежедневник,еще одна авторучка,почему-то игральные кости ?????? :dnt: :dnt: :dnt: Забавно :lol: записная книжка,дежурная прокладка (на всякий случай),расческазеркальцепомадагигиеническая помадаблеск для губеще одна расческа :lol: :lol: нурофен, цитрамон, дибазол, пластырь антибактериальный. УСЁ!!!Телефон я ношу в красивой самодельной сумочке на себе, ключи в кармане - по привычке.

#19 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:31

2 мобильных телефона (свой и рабочий)2 паспорта (РФ и загран)кошелекключи от машиныключи от домаключи от офисасалфетки/носовые платочкиручказаписная книжкавизитница с дисконтными карточкамидокументы на машинумагнитолакосметичка (в которой: прокладки, набор для линз, помада, румяна, пилка)Вроде все :)
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#20 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:47

Так-с..проводим инвентаризацию...телефонкошелекдухикосметика (тушь,помада 4 вида, 2 карандаша)прокладки ежедневныевлажные салфетки документы -паспорт,платежные карты, всякие платежкиключи от дома, от рабочего шкафчикарасческажвачкаледенцыручказеркалосумка-пакет ..и куча всяких чеков...все...

#21 priroda

priroda

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Таллинн
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 апреля 2008 - 00:39

Ой девушки здоровскую темку вы тут организовали,читала с улыбкой до ушей :flower: :lol: Ню загляну и я в свою сумочку,она у меня среднего размера достаточно вместительнаямобильниккошелек(помимо денег в нем фотка наша с мужем,куча визиток,карточка-удостоверение она же как проездной у нас используется в Эстонии,карточка на посещение спорт клуба,банковская карточка,карточки клиента разные,старая выездная страховка :dnt: ,бумажки с телефонами моих личных врачей,чек на покупку в кафешке чего-то :dnt: )старая записная книжкаскрепка конторская :dnt: ручказеркальцепрокладки 3 шт средних,1 побольше и на каждый день несколько штук :oi: 2 зубочисткиосвежающие конфетки орбитрасческаключитуалетная бумага в малом количестве :shok:косметичка(4разного цвета блеска для губ,3помады,палочки ватные в переносной бумажной упаковочке 4 шт,тушь,заколочка мини-крокодильчик,2металлические заколки небольшие,крем от герпеса,пилочка,точилка,2 разных карандаша для губ,3разных карандаша для глаз.Обычно еще тени с собой )далее разные бумажки(билет на квн использованый,бумажка с кодом сигнализации со старой работы))),бумажки 2 на кот записаны рекомендуемые книги интересные на одной из н их адреса магазинов в Питере книжных,рекламный проспект для регистрации приезжих в Питер,распечатка о последней зарплате)Мдаа.... :dnt: :oi: обычно еще ношу с собой разного рода таблетки от температуры и обезбаливающие,всякие витаминки и бады)))А вообще очень люблю перебирать старые сумочки и находить там забытые вещички)))Еще раз всем спасибо за списочки,очень настроение повысилось!Заодно перебирая все от лишнего избавилась ;) Какие же мы женщины милые и прекрасные создания))) :love: :flower:

Сообщение отредактировал priroda: 23 апреля 2008 - 00:45

Пусть огонек любви горит в сердцах у вас!

#22 yalu (гость)

yalu (гость)
  • Гости

Отправлено 04 мая 2008 - 21:09

рассписание фитнес-клубаблокнотик 2 штукикремручка шариковая 2 штручка гелевая красная и зеленаямеханический карандашгрифиликофе 3 в 1бумажные носовые платочкиблеск для губ 3 штспрей от насморкамармеладключикалькуляторсредство для обувипакеткнижкатетрадкаКПКвлажные салфетки 2 упаковкирасческапаспортанальгинпракладки

#23 Карапузик

Карапузик

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Чернигов
  • Имя: Оксана

Отправлено 05 мая 2008 - 16:08

Сумки обычно выбираю с большим количеством карманов.и так:пилочкапинцетпропуск на работуоткрывачкакапли для носазубочисткиключи (2 связки)дезодорантдухиминикосметичка (2 помады, туш, ножнички, тампоны, карандаш для губ и пару заколок)презервативскотчрасческакарточки (кредитка, зарплатная, телефонная, книжного клуба)наушники к мобильномумобильный и телефон СДМАкошелекблокнотик для записейпаспортзаписная книжкарасписание автобусовминиаптечкапрокладки обычные и ежедневныеодноразовые носовички и влажные салфеткииконкикалендарикисалфетка для протирания стекол очковручка гелевая и ручка шариковая (с логотипом моей компании)жвачкииногда еще зонт засовываю. сумка получается тяжелая, зато все что нужно всегда с стобой

#24 трудоголик

трудоголик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Алтайский край, Старобелокуриха
  • Имя: Алла

Отправлено 06 июня 2008 - 13:15

У меня относительно новая сумка, но почему-то изорвалась вся подкладка. Размеры 32*20*8, сейчас померила. Итак, по отделениям:
Дальнее от меня:
3 помады, хотя летом не пользуюсь
2 блеска
лекарства от астмы и давления, нафтизин
хм, ношпа, а я ее потеряла было
расческа деревянная
освежитель полости рта
влажные салфетки новые и недоконченные и подсохшие старые
зеркальце
чек
фантик
ватный шарик
Стиморол
старые рецепты
этикетка от костюма, с прошлой осени
Ближнее ко мне:
калькулятор
чек
билетики автобусные
карандаш простой
5 ручек
3 запасных стержня
листочки А4 белый и серый старенькие
мешочек полиэтиленовый - 2
лак для ногтей
2 маркера
кусочек туалетной бумаги
резиночка для волос внучкина
флешка сыночкина
шарик пластмассовый /внучкина работа!!!/
ВАУ! а под подкладкой мелочь! Сейчас посчитаю: 102 р. 75 коп.
Кармашек в этом отделении:
ЧЕКИ
квитанции за свет, воду, ссуду
кредитные договоры
выписка из истории болезни
блокнотик
Паспорт, в нем:
-внучкина фотка
-страховое свидетельство
-полис
-талончики, визитки, справочки
-свидетельство о браке
Кармашек снаружи ближе к телу:
еще денежки, около 15 р. Да я теперь богата!
пилочка
визитки
иконка с календариком
расписание автобуса
ну и опять квитанции.

#25 Tati

Tati

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Адыгея
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 июня 2008 - 08:49

Ну вот, глядя на вас сделала ревизию в своей сумке :lol: телефонпаспорт,полисвеер(у нас жарко уже)помадаблеск для губбумажные платочкиобычный платочекключи от своего дома и от маминогоручка, блокнотиктаблетки(цитрамон, стрепсилс)пластырьпрокладка :oi: пудренница с зеркаломрасческафлэшкафотоаппаратPSP-шка :) кошелёк с денюжкой,фотографией дочи и кучей визитокпилкаиногда ещё и зонт :shok: мда, увесистая сумочка получается :lol:
m38178.gif

#26 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 07 июня 2008 - 20:24

Ну и я в своей покопалась ;),и вот чего нашла:-кошелечек(Илюхой погрызеный);-телефончик;-большой блокнот;-маленький блокнот;-ручка-1 штучка;-флешка;-салфетки сухие;-салфетки влажные 2 пачки;-зеркальце;-блеск для губ прозрачный;-наушники от мобилки;-прокладка :oi: :oi: :oi:;-дезодорант;-пластырь от мозолей в катушке;-куча пластырей в индивидуальных упаковочках;-очки от солнца;-жвачка Орбит 4 упаковки и все одинаковые и все распакованные;-расческа;-куча бумажек,чеков,записок,мусора короче :lol: ;-ключи от хатки;Ну вот пожалуй и фффсе!Спасибо за внимание!

#27 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 июня 2008 - 22:39

Сумки обычно выбираю с большим количеством карманов. и так: пилочка пинцет пропуск на работу открывачка капли для носа зубочистки ключи (2 связки) дезодорант духи миникосметичка (2 помады, туш, ножнички, тампоны, карандаш для губ и пару заколок) презерватив скотч расческа карточки (кредитка, зарплатная, телефонная, книжного клуба) наушники к мобильному мобильный и телефон СДМА кошелек блокнотик для записей паспорт записная книжка расписание автобусов миниаптечка прокладки обычные и ежедневные одноразовые носовички и влажные салфетки иконки календарики салфетка для протирания стекол очков ручка гелевая и ручка шариковая (с логотипом моей компании) жвачки иногда еще зонт засовываю. сумка получается тяжелая, зато все что нужно всегда с стобой

Стесняюсь спросить :oi: :oi: :oi: .... Открывашка Презерватив Скотч :shok: :shok: :shok: больше похоже на джентельменский наборчик :flower: Так и просятся сюда еще и ....наручники.....для полного счастья :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#28 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 08 июня 2008 - 19:18

Стесняюсь спросить :oi: :oi: :oi: .... Открывашка Презерватив Скотч :shok: :shok: :shok: больше похоже на джентельменский наборчик :flower: Так и просятся сюда еще и ....наручники.....для полного счастья :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: ЕС,,,ЕС!!!

#29 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 июля 2008 - 13:47

я стараюсь не перегружать и так свою огромную " сумочку"( ох уж эта мода):))) у меня обычно лежит: кошелек( куда ж без него),расческа и зеркальце карманное, записная книжка, ручка, студенческий( это на случай вдруг куда пойти, а с ним свегда скидки:)), ключи, салфетки влажные( а вдруг ручки свои драгоценные испачкаю?:)) и платочки бумажные, помада, гигиеническая помада, еще сухие духи лежат ( для ароматизации любимым парфюмом сумочки , ак сказать:)). ну вроде все!!!!!!
Как папа сказал, так по-маминому и будет.

#30 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 июля 2008 - 13:49

ой, еще и мобильный телефон забыла:))
Как папа сказал, так по-маминому и будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru