Перейти к содержимому


Фотография

Что носите в своей сумочке Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#91 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 ноября 2010 - 22:23

Не секрет, что психологи легко могут рассказать многое о вашем характере по содержимому вашей сумочки.
1) Полный хаос: Все свалено в кучу, зачастую сумка больших или средних размеров, без отделений и карманов, или с незначительным их количеством. Владелица такой сумки, как правило, любит все простое и ясное, ее раздражают полутона и недомолвки. Скрупулезная и сосредоточенная работа ей противопоказана, она не только быстро устанет от нее, но и сделается раздражительной и агрессивной. Владельцы таких сумочек живут под девизом "Никаких проблем!" Легко знакомятся, легко расстаются. Предпочитают изящные сумки или сумки, в которые можно все свалить и забыть. Обладательницы этих сумок - утонченные женщины, немало времени уделяющие своей внешности. Работая, они больше времени посвящают посторонним беседам и занятиям, чем служебным обязанностям.
2) Антихаос: Все, что потребуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам. Характер женщин, имеющих такие сумочки, спокойный, уравновешенный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организационные способности. Такие женщины предпочитают сумки строгой формы. И с ремнем через плечо.


А у меня две сумки: одна рабоча - большой хаос, а вторая по магазинам - в ней антихаос (кошелек и пакет под продукты) :oi: Что же обо мне скажут психологи?

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru