Перейти к содержимому


Фотография

Мои кулинарные зарисовки - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#16 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 февраля 2008 - 17:46

Какая красота!!!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Я тоже вчера этот салат готовила.На самом деле ,очень вкусно получилось. :licklips: :licklips:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#17 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 17 февраля 2008 - 18:50

Самса , по рецепту Gurman_76, получилось обалденно вкусно :licklips: :licklips: :licklips: .
Хочу сказать большое спасибо!!!
Изображение
Изображение
Только мои примечания: Так как сметана у меня была густая(250 г.), то муки у меня ушло только 3 стакана.

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#18 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 февраля 2008 - 18:55

Лидкааа, :obnim: как аппетитно выглядят.... :licklips: :licklips: ТАкое ощЮЧение :oi: ,как будто бы они ещё горячие.... :licklips: :licklips:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#19 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:05

sevulya :love:
Спасибо тебе :flower: :flower: :flower:

ТАкое ощЮЧение 06.gif ,как будто бы они ещё горячие.... licklips.gif licklips.gif

они и были только из духовки, я пока разломила одну для фото, все пальцы обожгла :oi:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#20 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:11

Фруктовый сок с мякотью.
Изображение
1 яблоко
1 большая сливка
1 апельсин
1 банан
1 хурма
80 г. сахара
1 л. минеральной воды без газов(можно и с газами), хотя я делаю с фильтрованной водой.
Фрукты очистить, сложить в блендер (я делаю в Термомиксе), добавить сахар, включить максимальную скорость и перемолоть до образования пюре. Затем налить воду и ещё раз включить для полного размешивания. Получается очень полезный и вкусный напиток :licklips:

Сообщение отредактировал lady-x: 17 февраля 2008 - 19:13

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#21 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:12

sevulya :love:
Спасибо тебе :flower: :flower: :flower:

они и были только из духовки, я пока разломила одну для фото, все пальцы обожгла :oi:

Значит я не ошиблась. :lol: :lol: :lol:
АБАЛДЕТь... :shok: :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#22 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:14

Самса , по рецепту Gurman_76, получилось обалденно вкусно :licklips: :licklips: :licklips: .

Ах, какая здесь вкуснотища :licklips: .
lady-x, Лида - супер!

#23 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:16

Лидка :love: :love: ,,я теперь пропишусь у тебя..... :lol: :lol: Что бы никому ничего не досталось... :oi: :oi: сразу в первые руки... :oi: мои... :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#24 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 00:30

lady-x, хочу сказать спасибо за "Рафаэлло". Получилось очень красиво и вкусно. Я еще к белому рису добавила немножечко дикого риса, получилось ну очень красиво. И вкусно! Я хотела сфотографировать и показать, но не успела :) Может быть в следующий раз...

#25 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 19 февраля 2008 - 11:37

zhuzhu
Спасибо :flower: , заходи почаще в гости :smak:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#26 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 19 февраля 2008 - 11:40

sevulya, :flower:
уже прописала :secret: тебя у себя :lad: :lol:

Jennifer ,
на здоровье, приятно :lad: , что вам понравилось :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#27 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 19 февраля 2008 - 11:58

КУРИЦА С БЕЛОЙ ФАСОЛЬЮ В ГОРШОЧКЕ от Tupperware.
Изображение
Сначала отварила курицу до полуготовности в скороварке. Фасоль брала консервированную(800 г.).
Курицу посыпала солью, перчиком, обмазала майонезом и положила в горшочек. Затем 1 луковицу (полукольцами), 1-2 морковочки кубиками, фасоль. Поверх положила помидорки, майонез и в духовку на 30-40 мин. при 200*
Получилось очень даже ни чего.
Изображение
Приятного аппетита!!!

Сообщение отредактировал lady-x: 19 февраля 2008 - 12:15

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#28 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 февраля 2008 - 15:09

С открытием теомчки :flower: Курица с фасолькой оригинальненько и вкусненько :good:

#29 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:23

БАКЛАЖАННАЯ ИКРА РЕЗАННАЯ.
Изображение
2 луковицы
4 морковки
2 красные паприки
1 большой баклажан
1 банка консервированных помидор(400 г.)
5-6 зуб. чеснока
зелень по вкусу (базалик, укроп, петрушка, лавровый лист)
соль
перец
100 мл. раст. масла

Все овощи нарезать кубиками. Лук, морковь и паприку хорошо обжарить, добавить помидоры, потушить, добавить баклажан, чеснок, приправы и тушить до готовности.

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#30 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:24

Лелек
пасибки :flower: :flower: :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru