Перейти к содержимому


Фотография

Мои кулинарные зарисовки - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#766 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июня 2013 - 22:40

Лид, привет :flower: Рада тебя видеть :flower: :flower: :flower:

#767 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 17 июня 2013 - 23:25

привет!!! классный рулет... как раз что-то такое хотелось :love:

Приветик :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#768 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 17 июня 2013 - 23:26

Лид, привет :flower: Рада тебя видеть :flower: :flower: :flower:

Натусик, приветики :love: вот решила заглянуть вчера, и пропала тут уже на сутки :lol:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#769 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 июня 2013 - 23:38

и я рада,вспоминала тебя.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#770 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 17 июня 2013 - 23:41

и я рада,вспоминала тебя.

Вика, спасибо, очень приятно :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#771 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 июня 2013 - 23:49

Я не буду врать, что ждала и вспоминала (отдельно подчеркну, на всякий случай, что я ТОЛЬКО про себя сейчас говорю :lol:), потому что только мельком видела, когда только тут на форуме (я) появилась, но я всегда так радуюсь, когда "потеряшки" возвращаются :flower: :flower: :flower: :flower: , что, можно, я порадуюсь со всеми вместе? :flower:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#772 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 18 июня 2013 - 00:33

Я не буду врать, что ждала и вспоминала (отдельно подчеркну, на всякий случай, что я ТОЛЬКО про себя сейчас говорю :lol: ), потому что только мельком видела, когда только тут на форуме (я) появилась, но я всегда так радуюсь, когда "потеряшки" возвращаются :flower: :flower: :flower: :flower: , что, можно, я порадуюсь со всеми вместе? :flower:

Наташ порадуйся с нами тоже :lol: ценю в людях искренность :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#773 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 июня 2013 - 00:36

Дааааа... ДеУшка... Давненько тебя не было ..А я вспоминала... Не вру... :P :lol: Потому как пользуюсь некоторыми твоим рецптами :flower:С возвращением :flower: Очень рада! :flower:
Я снова доверяю Путину !

#774 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 18 июня 2013 - 00:45

Дааааа... ДеУшка... Давненько тебя не было .. А я вспоминала... Не вру... :P :lol: Потому как пользуюсь некоторыми твоим рецптами :flower: С возвращением :flower: Очень рада! :flower:

Приветики Ириш :flower: приятно, что помнишь :oi: я тебя тоже не забыла :P Не ВРЮ :oi: :lol:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#775 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 июня 2013 - 07:12

ООО!! Лидочка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Как приятно видеть тебя снова с нами!!! Вспоминала о тебе , вспоминала....Это ж с тебя началось мое увлечение хлебопечением !!!!!Ну где ж ты так дооолго пропадала ?? Надеюсь сейчас не исчезнешь ;)? Как ты, как семья,дочка ? Рулетик нежненький такой, взяла на заметочку...умница , все так же печешь вкусняшки :)

#776 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 июня 2013 - 07:47

Лида! С возвращением! Привет! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#777 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 июня 2013 - 08:07

Лида, ну очень приятно познакомиться! :flower: :flower: :flower: У тебя очень интересные рецептики, спасибо большое! :flower: И чудесный красивый рулет. :licklips: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#778 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 003 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 июня 2013 - 12:00

Лида,я хоть и не очень давно, но твоих рецептов натаскала очень много в свою копилочку,и как бы заочно познакомилась.Сейчас очень приятно познакомиться очно :flower: С возвращением :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#779 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 18 июня 2013 - 12:11

ООО!! Лидочка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Как приятно видеть тебя снова с нами!!! Вспоминала о тебе , вспоминала....Это ж с тебя началось мое увлечение хлебопечением !!!!!
Ну где ж ты так дооолго пропадала ?? Надеюсь сейчас не исчезнешь ;) ? Как ты, как семья,дочка ?
Рулетик нежненький такой, взяла на заметочку...умница , все так же печешь вкусняшки :)

Привееееетикииии Оленька :love: я тоже вас всех вспоминала, вот и решила опять на кухню вернуться :oi: конечно много не обещаю, но буду стараться :oi: Пока дома нахожусь. Доча помошшница растёт, сама уже что то на кухне мудрит :licklips: Изображение


А рулетик от бисквитного по вкусу кстати ничем не отличается, только в простоте готовки.

Сообщение отредактировал lady-x: 18 июня 2013 - 12:35

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#780 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 18 июня 2013 - 12:13

Лида! С возвращением! Привет! :flower:

Наташа, приветик! Спасибки :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru