Перейти к содержимому


Фотография

Мои кулинарные зарисовки - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#781 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 18 июня 2013 - 12:14

Лида, ну очень приятно познакомиться! :flower: :flower: :flower: У тебя очень интересные рецептики, спасибо большое! :flower: И чудесный красивый рулет. :licklips: :flower:

Юлечка и мне приятно познакомиться :flower: спасибо :flower: Приятно :love:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#782 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 18 июня 2013 - 12:16

Лида,я хоть и не очень давно, но твоих рецептов натаскала очень много в свою копилочку,и как бы заочно познакомилась.Сейчас очень приятно познакомиться очно :flower: С возвращением :flower:

Оленька, и мне приятно познакомиться :flower: рада что мои рецептики приглянулись, пользуйся на здоровье :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#783 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 июня 2013 - 13:02

Лида! Привет! :flower: :flower: :flower: Рада тебя снова встретить!

#784 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 18 июня 2013 - 14:58

Лида! Привет! :flower: :flower: :flower: Рада тебя снова встретить!

Света, приветик :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#785 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 19 июня 2013 - 17:39

Салатик , назову-ка я его "Рыжик"
Изображение
1большая морковь, 100 г. сыра( эмменталер), 2-3 маленьких зуб. чеснока, 2-3 ст. л. майонеза(4,9% жирности). Морковь и сыр потёрла на крупной тёрке, чеснок на мелкой. Всё перемешала, чуть подсолила. Вкусненько :licklips: получилось.

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#786 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 19 июня 2013 - 19:40

Лида вернулась :lad: :lad: :lad: :lad: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: приветик !!!! не убегай от нас , очень рада тебя видеть :flower: :flower: :flower: и снова посыпались вкусняшки :flower: :flower: :flower:

Изображение


#787 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 19 июня 2013 - 19:50

Лида вернулась :lad: :lad: :lad: :lad: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: приветик !!!! не убегай от нас , очень рада тебя видеть :flower: :flower: :flower: и снова посыпались вкусняшки :flower: :flower: :flower:

Леночка приветики :flower: постараюсь не пропадать больше на долго :oi:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#788 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 19 июня 2013 - 21:55

Пирог с чёрной смородиной.
Изображение
Для теста:300-350 г. муки200 г. сахара200 г. йогурта(натур)(можно заменить сметаной) 5 яиц1 пакетик разрыхлителя(1,5 ч. л.)ванильДля начинки:1 ст. чёрной смородины( я брала замороженную)100 г. миндальных пластинок0,5 ст. сахара1 ст. сливок 30%
Все ингридиенты для теста взбила в термомиксе. Тесто получилось примерно как на оладьи. Вылила на протвень, застеленный пекарской бумагой. Разложила предварительно размороженную смородину, поверх миндаль и сахаром присыпала. поставила выпекать в разогретую духовку при 180* конвенция. Как начал пирог румянится, залила сливками и ещё на 10-15 мин. допекаться.

Сообщение отредактировал lady-x: 19 июня 2013 - 21:57

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#789 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 июня 2013 - 19:24

Салатик , назову-ка я его "Рыжик"
Изображение
1большая морковь, 100 г. сыра( эмменталер), 2-3 маленьких зуб. чеснока, 2-3 ст. л. майонеза(4,9% жирности). Морковь и сыр потёрла на крупной тёрке, чеснок на мелкой. Всё перемешала, чуть подсолила. Вкусненько :licklips: получилось.

А морковь сырая ?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#790 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 20 июня 2013 - 19:27

А морковь сырая ?

Да сырая :licklips:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#791 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 июня 2013 - 19:32

Спасибо! наверное салат постоять чуть должен или сразу есть ? как вкуснее?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#792 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 20 июня 2013 - 19:46

Лида, а сливки в пирог с чёрной смородиной не взбивать? Просто так залить?

#793 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 20 июня 2013 - 20:05

Спасибо! наверное салат постоять чуть должен или сразу есть ? как вкуснее?

Этот салатик лучше сразу кушать. Если постоит, потом сыр не очень мне нравится на вкус.

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#794 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 20 июня 2013 - 20:06

Лида, а сливки в пирог с чёрной смородиной не взбивать? Просто так залить?

Нет нет не взбивать!!! Так прям залить, они впитаются в пирог.

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#795 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 20 июня 2013 - 20:22

Нет нет не взбивать!!! Так прям залить, они впитаются в пирог.

Понятненько, спасибо :flower: А я вчера сделала "ложные отбивные", очень вкусная сверху корочка получается. Только мясо толстовато нарезала, в следующий раз исправлю. Спасибо за рецепт!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru