Перейти к содержимому


Фотография

Мигрень.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#46 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 06 декабря 2010 - 18:31

Сестра потому и добилась хорошего врача и предписание сумамигрена, что обезболивающие ей не помогалиОй, расскажите,как покупали- с рецептом или без и скока стоит :oi: .....Пемпалгин- сильное обезболивающее, это да...,но помогает только сразу,если поторпишь,пропустишь боль- всё.. :cray: ,кранты на сутки..

#47 zelva

zelva

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 20:25

Я курсом тоже *** пропиваю,для профилактики от приступов, у меня мигрень наверное с 22 лет преследует, сейчас намного лучше себя чувствую.

Ой-ёёёёёёёёёёй, это же такой молоденький возраст. Наследственное? *** тоже знаю, пила, но если уж какие серьезные случаи - доктора назначают комплексное лечение боевое :) Что за напасть такая мигрень... Я ранее и знать не знала, что мигренью называют...

#48 SonyaR

SonyaR

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 27 октября 2012 - 20:45

У меня головные боли после сотрясения мозга пошли, не регулярно, но все же неприятно, да и бессонница стала мучать одновременно с этим. Выписали *** пить, для снятия постравматических болей, с бессонницей тоже справляется, плюс благотворно действует на сосуды головы. Сейчас уже лучше состояние, видимо, действительно идет воссстановление.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru