Перейти к содержимому


Фотография

Идеи к мужскому празднику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 февраля 2008 - 11:15

Здесь собираем идеи сюрпризов нашей половинке ко дню защитника Отечества ;)Ваша Майя.

#2 8alenka8

8alenka8

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Алена

Отправлено 18 февраля 2008 - 11:49

Я как всегда банальна: подарю что-нибудь для бритья и конечно же себя ;)Ой, чуть не забыла, я заранее начала готовится к этому празднику (да еще у мужа в начале марта День Рождения). Поэтому приготовила ему СЮРПРИЗИЩЕ! Я ... худею, а то после родов лениво было заняться собой ;)

Сообщение отредактировал 8alenka8: 18 февраля 2008 - 11:52

Обожаю сына крошку и мужа Сережку

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 517 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 февраля 2008 - 12:01

а я если выберусь :( , то значит будет подарок

#4 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 18 февраля 2008 - 12:05

Хочу мужу купить буксировочный тросс...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#5 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 февраля 2008 - 12:26

Хочу мужу купить буксировочный тросс...

Ольчик это круто, а как ты его выбирать то будешь?

#6 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2008 - 12:48

Привет! Так получилось, что на работе я занимаюсь придумыванием затем и покупкой подарков что к 23 февраля что к 8 марта.Так вот уже который год мы дарим нашим мужчинам полезные иструменты для работы по хозяйству дома. Т.е. - набор отверток, набор плоскогубцев, в этом году решили подарить им рулетки... Эти вещи для мужчин, как декоротивная косметика для женщин - много не бывает ... :)

#7 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 февраля 2008 - 13:05

Подарю ему аудиодиск (чтоб музыка качественно звучала) с его любимой группой - давно хотел, все никак не купит. Думаю, будет рад :). И торт желейный сделаю, любит он желе :).Будет рад, как слоник.
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#8 Гость_Ируська_* (гость)

Гость_Ируська_* (гость)
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2008 - 13:53

Я хочу подарить своему мужу золотую цепочку и печенье испечь в виде солдатских пагон.

#9 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:26

хочу на 23 подарить ящик специальный для инструментов (надоели эти разбросанные отвертки, рулетки...сил нет)и на 25 подарю что-нить к ванной или халат банный, или такой набор специальный (мужской)полотенце, набедренник и тапочки.(25 - это день рождение)

#10 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:19

Я хочу подарить своему мужу золотую цепочку и печенье испечь в виде солдатских пагон.

А фотку печенья в студию?

#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 517 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:29

набедренник

это че такое?

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 февраля 2008 - 18:08

Я хочу подарить своему мужу золотую цепочку и печенье испечь в виде солдатских пагон.

ооо)))) Фотку б и описание нам :oi:

#13 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:01

это че такое?

Представилась некая дикая повязка на бедро а-ля Тарзан. Представляете - мущщино из ванной выходит - чистенький, пахнущий и в такой повязке :licklips:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#14 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 23:57

А мне повезло - недели 3 назад про подарки еще и думать не начинала, зашла в магазин купить одноразовых салфеток для мебели, а там!!! - еще и салфетки автомобильные!!! - со скидкой 60% (скидка одного дня). Купила по 2 упаковки сыну и мужу, пущай красоту наводят. Ну и дополнительно мужу прикупила таблеток "антикурительных" в России, а сынуле килограмм любимых конфет "Аленушка" и :oi: бутылочку вина в дьютифри. С праздником, любимые :beer: !

#15 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 08:33

Подарки не для всех. Если он...

Бизнесмен: дорогая ручка, кожаная визитница, портмоне. Прекрасным подарком станет дартс! Ведь ему, такому занятому, будет полезно снять напряжение путем метания дротиков в прикрепленный к дартсу, например, портрет конкурентов. Также стильным подарком будет пресс-папье оригинальной формы. Только остерегайся красно-розовых тонов и сердечек. Пусть это будет спокойная и неяркая классика.

Автолюбитель: ионизатор воздуха в машину, автомагнитола, массажный коврик на кресло водителя, автомобильный пылесос, футляр для дисков, портативный телевизор или DVD.

Компьютерщик: флешка (наверняка, у него уже есть, но этого добра мало не бывает), оригинальный коврик для мыши, футляр для дисков, спрей и салфетки для чистки монитора. А вообще, любой компьютерщик обрадуется хорошему вкусному ужину и абонементу на массаж - а то постоянное сидение за компьютером не приносит пользы ни глазам, ни спине.

Турист или путешественник: новая палатка, спальный мешок, коврик, рюкзак, фонарик, термос, фляга, а также, если позволяют средства, хороший фотоаппарат, ну, или хотя бы карту памяти для него, mp3-плеер на батарейках. Если ваш турист любит путешествовать не дикарем, то ему пригодится добротный чемодан, дорожный набор и подборку хорошей и интересной литературы для чтения в поездах, самолетах и гостиничных номерах.

Любитель бани: банный набор из шапочки, рукавицы и седушки, шлепанцы, полотенце, душистое мыло, дорогая натуральная мочалка, массажное масло.

Романтик: редкий сорт чая или кофе, амулет или талисман на удачу, диск со звуками природы, билет на мини-путешествие в ближнее зарубежье, экзотическое растение в горшочке или так называемое «дерево счастья». Также он оценит поздравление с помощью радио или телевидения.

Холостяк: бутербродница, термос, микроволновая печь, миксер, тостер, кофеварка, годовой запас носков, кулинарная книга с рецептами приготовления быстрых блюд.

Меломан или киноман: подборка фильмов на DVD, желательно - классика. Или арт-кино. Остерегайся фильмов, которые в данный момент гремят по всем кинотеатрам. Настоящий киноман их не оценит. То же касается и меломанов - коллекция альбомов "The Beatles" будет принята с наибольшим восторгом, чем последний альбом певицы Максим. Очень кстати будет и водонепроницаемое радио в душ.

Любимый и близкий: здесь вполне оправданы подарки интимного характера: нижнее белье (либо дорогое брендовое, либо шуточное - с веселыми рисунками), секс-игрушки. А из более нейтральных подарков: чашка, календарь, паззл, футболка с его или вашим совместным изображением, туалетная вода (ты-то уж точно знаешь, какая именно ему по душе). А можешь просто подурачиться и подарить ему, например, игрушечный танк или пистолет (все же это День защитника Отечества), а еще лучше - настольную игру. К сожалению, в последнее время про них забыли, отдав предпочтение компьютерным, но сближают они людей намного эффективнее!

Все вышеперечисленное подходит молодым и взрослым мужчинам, но есть еще и иные возрастные категории.

Пожилой мужчина обрадуется тапочкам, уютному пледу, удобному футляру для очков, домашнему телефону-трубке.

Подростки оценят все новое и ультрамодное: mp3-плеер или ай-под, классные наушники к нему, бейсболку или модный ремень, роликовые коньки, велосипед, абонемент в фитнес-клуб или билет на концерт любимой группы.

Но главное - подарите своим защитникам заботу, ласку и внимание! Это будет оценено лучше любого дорогого подарка! :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru