Перейти к содержимому


Фотография

Идеи к мужскому празднику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 08:50

Купила теплый жилет с большой кучей карманов - мужу, сыну - настольную игру "Золотая коллекция приключенческих игр" и книжку про старика Хоттабыча... осталось только придумать программу. Если получится выбраться в магазины, то куплю какие-нибудь веселые мелочи для беспроигрышной лотереи

Сообщение отредактировал Sunny: 19 февраля 2008 - 08:58


#17 Ируська

Ируська

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 февраля 2008 - 11:18

А фотку печенья в студию?

Как приготовлю- выложу фотку, пока только рецепт могу выложить, который в журнале "Школа гастронома" вычитала: 200г горького шоколада, 150г слив. масла, 1 ч.л. ванил. сахар, 2 яйца, 1 ст. сахара, щепотка соли, 0,5 ст. муки. Для крема: 100 мл сгущенки с сахаром, 100г слив. масла. Шоколад наломать и растопить на водяной бане со слив. маслом, помешивать, пока не станет однородным. Добавить ванил. сахар, вбить по одному яйца, постоянно помешивая. Отдельно просеять муку с солью, добавить сахар. Всыпать муку в шоколад, перемешать. Противень смазать и застелить пергаментом, влить тесто и выпекать при 180 градусах Цельсия 30 мин. Хорошо остудить. Приготовить крем: Масло взбить, постепенно добавить сгущенку. На 15 мин. в холодильник. Тесто получается коричневый пласт. Вырезать ножом погоны, половину погон промазать большей частью крема и склеить попарно с непромазанными, на каждом погоне нарисовать кремом знаки отличия (звездочки и т.д.) Все убрать в холодильник на 30 мин. Выход 10 шт.

#18 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 19 февраля 2008 - 11:41

это че такое?

это такой как бы кусочек полотенца.. на липучке, одевается на бедра. Ведь мужчины любят выходить с ванной или по сауне ходить на бедра простынь закрепят и все. А это такое банное полотенце выкроенное специально для бедер с липучкой, + полотенце на шею +тапочки такие же. :) и если хотите как тарзан. но у меня муж очень сексуально выглядел бы... Он и так выглядит супер после ванной, а так ТАк вообще будет .. :shok:

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 февраля 2008 - 11:51

это такой как бы кусочек полотенца.. на липучке, одевается на бедра. Ведь мужчины любят выходить с ванной или по сауне ходить на бедра простынь закрепят и все. А это такое банное полотенце выкроенное специально для бедер с липучкой, + полотенце на шею +тапочки такие же. :)

класс и я такое хочу, где его продают? а как эта штука точно называется :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 19 февраля 2008 - 11:52


#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 февраля 2008 - 20:16

Да-да! Мне актуально!!!

#21 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 февраля 2008 - 20:40

Спасибо Sunny я теперь тоже знаю,что я своему подарю-банный набор-войлочную шапку и рукавицы.Остальное есть.Он очень рад был бы охапке березовых веников :lol: не магазинных(как мы покупаем на каждую баню и они заразы так осыпаются,всю парилку засоряют-я вначале убирала,потом взбунтовалась,теперь всегда сам убирает за собой).Если бы где-нибудь самодельных нашла. про полотенце на липучке -так купить подходящее по размеру однотонное полотенце и пришить 2 пуговички(большие).

#22 Пушистый чертик

Пушистый чертик

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 20:43

Ой, скока идей для подарков! завтра пойду на обеде по магазинам побегаю. А то пока денег нет... первая з/п предполагается тока в марте! Наверно, куплю ему футляр для дисков в машину, чтоб диски там не валялись! :lol:
Sunny, ещё раз сенкс за идейку! :flower:

#23 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:51

класс и я такое хочу, где его продают? а как эта штука точно называется :lol:

ой как называется не знаю.. я его называю просто банный мужской набор.. полотенец :) а продавали у нас тут в Львове в супермаркете Арсен ,а вот в С/П где.. незнаю :dnt: по цене чуть-дешевле халата..

#24 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:55

про полотенце на липучке -так купить подходящее по размеру однотонное полотенце и пришить 2 пуговички(большие).

там не просто дело в полотенце на пуговичках.. там еще тапочки такие же и просто полотенце (на шею), просто интересный набор. я когда-то себе такой хотела.. (только он длиннее и одевается на грудь.. кхм..), но не купила в своё время, жалею. а теперь вот мужской набор увидела.. Хотя про пуговички тоже вариант... например для тех кто сидит дома (в смысле за ребенком смотрит или еще что..)можно и самим смастерить, будеть даже дорожен ;)

про полотенце на липучке -так купить подходящее по размеру однотонное полотенце и пришить 2 пуговички(большие).

там не просто дело в полотенце на пуговичках.. там еще тапочки такие же и просто полотенце (на шею), просто интересный набор. я когда-то себе такой хотела.. (только он длиннее и одевается на грудь.. кхм..), но не купила в своё время, жалею. а теперь вот мужской набор увидела.. Хотя про пуговички тоже вариант... например для тех кто сидит дома (в смысле за ребенком смотрит или еще что..)можно и самим смастерить, будеть даже дорожен ;)

#25 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:56

ой сорри , не знаю как так получилось..

#26 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 20 февраля 2008 - 13:26

класс и я такое хочу, где его продают? а как эта штука точно называется :lol:

в Питере видела в отделах где полотенца продают, правда не помню в каком магазине, какой то большой то ли Карусель, то ли Лента, то ли Метро, где то там

#27 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 20 февраля 2008 - 13:28

Спасибо Sunny я теперь тоже знаю,что я своему подарю-банный набор-войлочную шапку и рукавицы.

Вот мысли сходятся, я тоже решила это же купить. :lol: Спасибо Sunny :flower:

#28 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 февраля 2008 - 14:31

в Питере видела в отделах где полотенца продают, правда не помню в каком магазине, какой то большой то ли Карусель, то ли Лента, то ли Метро, где то там

ааа, блин, как теперь только туда добраться...до 23 февраля :cray: Спасибо! Ну, может хоть на ДР успею :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 20 февраля 2008 - 14:34


#29 ирина78

ирина78

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Город:г. Алматы

Отправлено 20 февраля 2008 - 14:55

Я своему компьютерщику купила какой то преобразователь, он с видеокассет на комп записывает (попросила друга такого же чокнутого компьютерщека он мне и привез поэтому точно не знаю как называется) и 5 дисков с интересными заставками для монтажа фильмов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru