Перейти к содержимому


Фотография

Печем, готовим, варим... все это с Тупперваре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#421 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 апреля 2012 - 10:00

Нелли появилась, привет! :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#422 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:01

Нелли появилась, привет! :flower:

Здравствуйте! Рада вас видеть!

#423 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:05

Ой, какая нужная в хозяйстве вещь эти формочки для суши! Девушки, где вы их покупали? Облазила кучу сайтов и интернет магов - нигде нет!

Продается через консультантов тапперваре. У нас на сайте их трое Лариса, Саша и я.

#424 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 23 апреля 2012 - 08:42

Продается через консультантов тапперваре. У нас на сайте их трое Лариса, Саша и я.

А как можно заказать? В нашем городе никто не продает?
m35879.gif

#425 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 23 апреля 2012 - 22:12

А как можно заказать? В нашем городе никто не продает?

Я могувыслать. В личку напишите адрес почтовый.

#426 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 13 июня 2012 - 16:36

Продается через консультантов тапперваре. У нас на сайте их трое Лариса, Саша и я.

Спасибо, Нелли, я купила у Ларисы, ещё в сентябре. Довольна, нет слов! Сегодня, кстати, накрутила себе одну порцию роллов, так как кроме меня их никто особенно не ест. Вкуснятина получилась, муж две шайбочки стащил, съел, сказал что если заменить сёмгу на ветчину и убрать нори, то будет очень вкусно. :lol: :lol: :lol: Фиг ему, завтра ещё сделаю, с крабовыми палками и сыром Филадельфия. :P

#427 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 11 сентября 2012 - 23:59

Баранина .запеченная в форме УльтраПро.(формы для выпечки и готовки в духовке..микроволновке.выдрживает температуру до 250 градусов.)
Готовлю практически все в этих формах.
Изображение
С вечера обмазала баранину кетчупом чили.Днем поставила в духовку на 20 минут без крышки-чтоб запеклась корочка и быстрее прогрелось мясо)закрыла крышкой.Поставила таймер на 20 минут.Выключила и оставила томиться на час.
мясо получилось-косточка сама отходила..Специфич привкуса баарнины нет вообще( раньше я ее не ела совсем) и нет во рту ощущения.что жир застывает( в детстве из-за этого не любили баранину,ели только в горячем виде.)Эту же можно порезать остывшую на хлеб , сверху полоски маринованного огурчика.Будет вкусный бутерброд .Или в горячем виде с овощными салатами.

#428 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 12 сентября 2012 - 00:09

Подтверждаю- классная форма! Мне Лариса презентовала такую. Не хуже мультиварки в ней готовить. И молоко топится быстро, и мясо- овощи тушатся .

Сообщение отредактировал Нина: 12 сентября 2012 - 00:10


#429 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 15 ноября 2012 - 16:32

Девчата, помогайте! Вспомнила я, что есть у меня открывашка. Открыла банку, а крышку снять не смогла, банка крышку "не отдаёт" :shok: . Начала открывать банку обычной открывашкой, а банка то открыта. Как снять открытую крышку то???

#430 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 16 ноября 2012 - 00:27

Девчата, помогайте! Вспомнила я, что есть у меня открывашка. Открыла банку, а крышку снять не смогла, банка крышку "не отдаёт" :shok: . Начала открывать банку обычной открывашкой, а банка то открыта. Как снять открытую крышку то???

У этой открывашки, есть такой небольшой выступ, как носик впереди, вот нужно этим носиком зацепить крышку и она снимется. А можно просто подцепить чем-то, ножом например.
А чтобы поднять носиком, нужно раздвинуть открывашку, зацепить носиком крышку, соединить ножки открывашки, поднять вверх крышку. Ну, не знаю, объяснила я или нет? Извини! Но нужно попробовать :lol:

#431 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 ноября 2012 - 01:40

Алена..да руками.*Клювик* есть для этого..как Нелли написала.А так большим и указательным(средним,если дм банки большой) пальцами берешь(над банкой ухвати) и снимаешь и все..

#432 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 16 ноября 2012 - 05:08

У этой открывашки, есть такой небольшой выступ, как носик впереди, вот нужно этим носиком зацепить крышку и она снимется. А можно просто подцепить чем-то, ножом например. А чтобы поднять носиком, нужно раздвинуть открывашку, зацепить носиком крышку, соединить ножки открывашки, поднять вверх крышку. Ну, не знаю, объяснила я или нет? Извини! Но нужно попробовать :lol:

Выступ то есть, не знала как его использовать. Спасибо за подробную инструкцию, буду пробовать.

Алена..да руками.*Клювик* есть для этого..как Нелли написала.А так большим и указательным(средним,если дм банки большой) пальцами берешь(над банкой ухвати) и снимаешь и все..

У меня даже ножом не зацеплялось, чего уж про пальцы тогда говорить... Там же всё идеально ровно открывается. Как будто и не открыта банка совсем.

#433 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 17 ноября 2012 - 01:23

Да, этой открывашкой банка развальцовывается. Алена, получилось у тебя?

#434 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 19 ноября 2012 - 06:55

Да, этой открывашкой банка развальцовывается. Алена, получилось у тебя?

А мне пока открывать ничего не нужно :dnt:

#435 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 27 ноября 2012 - 09:49

Да, этой открывашкой банка развальцовывается.
Алена, получилось у тебя?

Получилось всё! СУПЕР открывашка!!!
Теперь скажите, надо мне или можно обойтись без этого: код А137. К сожалению, название не помню, смотрела "в бегах", каталог буквально вырывали из рук.
И удобная ли вещь - подложка и скалка?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru