Перейти к содержимому


Фотография

Печем, готовим, варим... все это с Тупперваре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#451 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:52

и сколько на русские деньги таперваровские измельчители?

#452 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:46

Я тоже скептически относилась, пока Алорка мне в деле его не показала :) Взяла без раздумий - не жалею :) Единственное что плохо - резервуар маленький. Луковицу одну лучше в 2 захода молоть - по четвертинкам :)

А мне как раз маленький подойдет. ;)

и сколько на русские деньги таперваровские измельчители?

В каталоге на оф сайте 2200. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#453 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:47

В каталоге на оф сайте 2200. :(

:shok: :shok: :shok: Мне значительно дешевле в Риге он обошелся...

#454 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 15 февраля 2013 - 13:14

Я тоже скептически относилась, пока Алорка мне в деле его не показала :)

Я знаю про скептическое отношение к ТВ на форуме-поэтому особо не пишу...чтоб не показаться навязчивой..хотя бывают очень даже хорошие скидки..

А мне как раз маленький подойдет. ;) В каталоге на оф сайте 2200. :(

В нашем каталоге 1500р.

#455 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 13:59

А мне как раз маленький подойдет. ;) В каталоге на оф сайте 2200. :(

мне такое не по карману .. а жаль... мнне много чего в таперваре нравится из приспособ.....ладно..буду ножом резать

#456 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 марта 2013 - 02:24

Девочки..многие хотели скалочку ,которая делает сеточку... У нас есть такая в каталоге( в России ее почему то нет) и можно приобрести толкьо последние 2 недели..каталог поменялся и в новом каталоге этого изделия уже нет... Вдруг кто хочет..обращайтесь.Сама пользуюсь часто..тесто не прилипает и по видео видно.что она многофунциональная( это я оооочень люблю..за одни деньги много функций.. :oi:



#457 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 марта 2013 - 02:45

96d62b06bff1.jpg
Пирог с яблоками и сушеными абрикосами.
Сегодня в магазиен случайно купила 2 кг сушеных абрикос..то же курага..то же наврное урюк..я в них не особо понимаю..но знаю точно что оооочень люблю сними пироги..С детства.Вот осталось в памяти..курага видимо дорогая была..может в нашей местности особо не продавали в чистом виде..толкьо сборные компоты..( да и то с косточками была-в школе любили абрикосы сушеные из компота вылвливать именно из-за косточек..).
Абрикосы те сушеные я мелко порубила сантоку ножом...взяла посуду для микроволновки..залила их чуть водой ина 10 минут при полной мощности.пок а лепила булочки с сосисками -они были готовы.Водичку вкусную я выпила..к абрикосам добавила изрубленных яблок в выше обсуждаемом измельчителе..смешаал вместе..добавила сахара-начинка была готова.
Дрожжевое тесто унас подходит из 500гр муки за 15 минут( я иногда поднимусь наверх..пока спускаюсь-оно уже...из миски через край-в сегодняшенм случае так было..)
Тесто настоооолько приятное-хочется лепить-лепить пирожки..и чтоб оно не кончалось....Чисто пластилин..и не наш старый..а сейчас новомодный-их мелкой пенки...который не пачкает..быстро формируется в фигуры разные..)
70facb5921b4.jpg
fa69969c1fbet.jpg
тут на фотографии видно..что при разделке я муки уже не использую....тесто не прилипает ни к скалке.ни к столу(подложка для теста)
ed5228370fa2.jpg
На этой фотографии видно,что сеточка не идеальная..пирог был очень большой ,во весь противень...(вот вопрос..кто столько будет есть..........я готвоить люблю-особенно печь...мои едят оооочень мало....Булочки с сосисками пекла тоже сегодня...сосиски оказались с сыром..(не обратила в магазине внимания)-сын уже не ест....не любит он сосиски с сыром..надеюсь недолго мне с ним мучаться..я его Нине нашей сосватала :lol:
04de5898f1f4.jpg
ну вот и все..все очень просто..ничего сложного....
Есть в наборе мини скалочка....тесто раскатывать сразу на противне или в любой форме.Для пиццы..песочные пироги..из слоеного теста..

#458 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 марта 2013 - 13:09

..надеюсь недолго мне с ним мучаться..я его Нине нашей сосватала :lol:

А я то думаю-чего это Лариса к Нине зачастила, а она сынулю пристраивает :lol: Видать пришлось долго уламывать будущую тещу :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#459 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 марта 2013 - 13:11

Лариса, классный пирог. Вооот, а я, помню, мучалась, как решеточку перенести на пирог - скалкой не догадалась.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#460 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 марта 2013 - 14:29

А я то думаю-чего это Лариса к Нине зачастила, а она сынулю пристраивает :lol: Видать пришлось долго уламывать будущую тещу :lol:

Натся..мы еще присмартиваемся :lol: ..Старшие оба еле живые..средние слишком активные...третьего Нина не хочет.. :lol:


Лариса, классный пирог. Вооот, а я, помню, мучалась, как решеточку перенести на пирог - скалкой не догадалась.

Лера.пасибо!..ага..просто...там еще хотела показать как тонкий большой пласт теста перенести на противень..чтоб не склеился ине порвался..

#461 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 01 марта 2013 - 14:48

:shok: :shok: :shok: Мне значительно дешевле в Риге он обошелся...

А где и сколько, если не секрет. В апреле соревнования в Риге будут...

ves428207_58,0.png


#462 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 марта 2013 - 15:01

А где и сколько, если не секрет. В апреле соревнования в Риге будут...

Мне Алорка помогла :) У нее спрашивай :) Или вон Лариска тут как раз ходит - она тоже таппеваровскими товарами занимается ;) Точно сумму не помню, но 100% раза в два дешевле!

#463 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 01 марта 2013 - 15:31

Спасибо, Наташ, поняла :flower:

ves428207_58,0.png


#464 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 марта 2013 - 16:53

Процентов на 30 дешевле выходит. ;)

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#465 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 марта 2013 - 17:48

Натся..мы еще присмартиваемся :lol: ..Старшие оба еле живые..средние слишком активные...третьего Нина не хочет.. :lol:

Да ладно-ладно, ты оказывается еще и среднюю в ту же семью планируешь? :lol: Я твой план одобряю! пусть все сложится :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru