Перейти к содержимому


Фотография

Празднование 23 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:00

Давайте выкладывать в этой теме отчеты и идеи празднования 23 февраля, сто процентов в следующем году пригодиться.Ну начну: как мы поздравляли наших мужчин утом: естественно мы готовились заранее, сшили кружевные переднички и чепчики на голову (костюм официанток 80-х годов) 4 комплекта. Заказали баяниста, притыщила на работу кофейные сервизы, подносы, закупили кофе, сахар рафинад и коньяк и шокалад "Нестле фор мен". С утра наварили кофе(у нас есть кофеварка) нацепили фартучки и головные уборы и пошли по кабинетам. Под патриотические напевы баяниста, очень понравилась песны Капитан улыбнитесь, всем раздавали кофе, шоколад и предагали к кофе коньячок. Мужчины были в восторге некоторые даже аплодировали. Еще мы вручали им приглашение на банкет. Приглашение это отдельная история, еще вчера всем разослали приказ о том что сегодня все должны быть на местах в 9:00 (для того чтобы их всех собрать и кофе напоить), а сегодня вручили им большую общую фотографию военных лет, где изображены солдаты на привале, но солдатам вставили лица наших сотрудников, фото получилось очень стильным, чернобелым и главное про войну. На обороте надпись приглашение на вечерний банкет. Банкет будет вечером, потом отчитаюсь.

#2 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:48

И еще только что пришло в голову. Можно дарить мужчинам "оружие"-гранаты и лимоны, причем на цедре лимона можно вырезать рисунок на подобии лимонки. но эта идея останется до следующего года, т.к. я пошла праздновать и уже сильно опаздываю. Всем хороших выходных.

#3 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 февраля 2008 - 16:12

Зачет! Идея отличная! Хочу продолжение рассказа, про вечер :dance:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#4 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 23 февраля 2008 - 17:05

Дорогие мужчины, поздравляю вас с Днём Защитников Отечества!!!
Изображение


Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#5 Пушистый чертик

Пушистый чертик

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 20:17

Хорошая идея! А главное - фоток побольше! :lol: У нас на работе капустник прошёл просто на ура. Фоток нет, т.к. там был фотограф и на данный момент все фотки у него.Кстати, мы тоже наряжались официантками! :P

#6 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2008 - 10:19

Вечером все было плохо! Мы с коллегами опаздали на полчаса, и когда приехали в центральный офис, там уже все были под мухой, шатались и бродили. Раньше у нас был маленький коллектив (30 человек) и подобные мероприятия проходили в очень уютной дружеской атмосфере, а сейчас нас больше 70 человек и это был кошмар. Никто не слушал девушку ведущую официальную часть, говорящую тосты, и проводящую различные конкурсы. Мы ушли через 10 минут, ичего не видела и судя по расказам ничего не потеряла. Вывод- нафиг ничего не надо было делать, накрыть стол и выпивку пориготовить и все!!!!! Конечно всем понравились пьяные шашки, где играли рюмками с водкой (это белые) и коньяком (это черные), при этом все это разливалось на доску и все клеточки поллыли. Еще заказавали девушку из коробки, она должна была красиво станцивать, но ее хватило только на пошлый стриптиз, вобщем фигня какая-то получилась. Еще брили киви( с настоящей пеной для бритья и станками Жилет), собирали пазлы ( заранее подготовили фотографии наших корпаративов и разрезали их на фигурные кусочки-пазлы) еще отгадывали имена сотрудниц по фотографиям частей их тела(у меня фигу сфотографировали меня никто не угадал), у кого ухо, у кого попу. Одно могу сказать-чем проще органгизация праздника тем лучше. Для большого коллектива вообще сложно сделать самим, лучше не заморачиваться. Мне понравилось утром, а вечер я к счастью не увидела. Прикладываю фото руссалки, там видны ингридиенты, делала не я, мне нравиться что можно фантазировать, наши подошли без особой фантазии им было очень некогда. Волосы это зеленый лук, я бы сделала морской капустой или карейской морковью, пальцы огурчики маринованные, рот перец болгарский, он же ногти, салаты любые. тело и хвост все что имеет круглый или овальный срез. Хвост шпроты, можно заменить на зелень. маринованные огурцы и т.п.

Прикрепленные изображения

  • рус.JPG


#7 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2008 - 14:13

Гм... ну, будет опыт зато. А сами идеи - отличные.
2Саечка: Натали, а ты не хочешь русалку затащить в эротическую кухню? Мне, если честно, нравится задумка :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2008 - 15:40

Ессно, затащу ;)

#9 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2008 - 15:57

Извиняюсь что не написала на эл. адрес, все собираюсь, у меня есть материал получше. Готовила мужу пирожки из слоеного теста в виде пагон, пошагово фоткала, еще запеканку картофельную готовила на свой день рождения, он в понедельник был, так руки не доходят все это выложить, немного расплюхаюсь и исправлюсь, прастите еще раз.

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2008 - 16:59

Фотка нормальная, я отсюда возьму)))

#11 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 февраля 2008 - 14:54

А я мужу машину на 23 февраля подарила :blush: :blush: :blush: FORD Fusen называется :oi: :oi: :secret: просто мы ее 23 забирали из магазинаА я говорю:"Ну вот -это мой подарок тебе на день защитника отечества" :lol: "Надеюсь на 8 марта подарок будет равноценный,дорогой?" :bebebe: :lol: :lol: :lol: :lol:

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2008 - 17:48

ВАУ!!! Матрех, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: Какого цвета, какая комплектация??? Колись!!!!!!! В нашем ряду любителей фордов прибыло))))))

#13 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 18:38

А я мужу машину на 23 февраля подарила :blush: :blush: :blush:
FORD Fusen называется :oi: :oi:

:aff: :aff:
М-О-Л-О-Д-Е-Ц !!!!!!!! :good: :good:
ПОЗДРАВЛЯЮ. :rose: :rose: :rose: :rose: :shar: :shar:

И мнУ интересует цвет... :oi:

Сообщение отредактировал sevulya: 28 февраля 2008 - 18:39

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#14 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 февраля 2008 - 21:29

классный подароЧЕК!!!!

#15 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:10

Цвет светло серо-серебристый.Комплектация Trend :licklips:
Два дня таскала с собой фотоаппарат,чтобы снять и... :shok: забыла снять :lol:
Ничего - скоро сниму ;) И покажу! ;)
Мне сказали,что я :bebebe: (а не муж :lol: ) в ней смотрюсь :lol: :lol:
Ну и правильно!Для кого же машина :dnt: ?
Чтоб перевозить мое драгоценное ЦАРСКОЕ тело :P

Поздравляю!!!
Изображение
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru