Перейти к содержимому


Фотография

Второй ребенок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#31 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 29 февраля 2008 - 19:28

Ну а что уже тот вопрос обсуждать :P :dnt: - по-моему уже все оговорили. Кто хочет ребенка - уже все для себя уяснили

Водные -это хорошие ! ;) Я Рак,а брат у меня рыба.Так вообще идеальный муж во всех отношениях.А у меня муж стрелец. :oi: Это ещё тот знак ! :oi:

Да козерог - тоже еще тот, ведь они ж огненные - могут вот так с ничего и воспламениться. Но мы, водные, их зато и потушить можем :lol: водичкой, вот так :P

я тоже Рак, а муж Рыбка :love:. Че-то нас опять не туда понесло :lol:

У меня папа с мамой - Рак и Рыба :P . Вот, оказывается, какое частое сочетание :oi:

#32 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:09

У моих старших разница в семь лет.Всю жизнь с самого начала едва терпят друг друга.Сейчас им 20 и 27,хоть драться,наконец, перестали :lol: :lol: :lol:
m57.gif

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:27

У нас с братом 2,5г. разница, так я его подушкой душила "Хватит орать" и рожок запихивала "Ешь" :oi: . Потом тоже дрались-ругались постоянно. Сейчас, конечно, уже нормально общаемся :lol:

#34 mks

mks

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 марта 2008 - 15:32

А мои редко ссорятся, обычно начинает все младшенькая :mad: , начинает говорить старшей, что та здесь не гавная и вообще, чтобы не командовала. Радует, что старшая поспокойней. Но если кого-то начинаю ругать я,.....лучше не связываться, все равно друг за друга горой (а меня если честно это очень радует) :oi:

#35 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 30 мая 2008 - 21:57

А у меня в роли особо жаждущего (конечно все хотели, но он особенно громко) был сын. Когда ему исполнилось 5 он часто-часто подходил ко мне, прикладывал ушко к животу и спрашивал: "Мама, там уже есть лялечка?"
Он очень внимательно слушал, как лялечки появляются, как они растут у мамы в животике, он знал, что лялечка состоит из 2 половинок, и что одна половинка у папы в яичках живёт. И каждый раз, слыша, что лялечки ещё не будет, очень расстраивался :cray: сердился, что мы никогда ему лялечку не родим...
Наконец, мы созрели. Помню спросила сына: "Алёша, как ты думаешь, почему у мамы такой животик кругленький стал?" А он говорит: "Ты наелась!" :lol: А я говорю, что нет, что там уже живёт лялечка :love: Сколько счастья появилось в его глазах, сразу заявил, что ему нужна сестричка, сказал, что хочет пойти со мной к врачу м посмотреть сестричку по телевизору. Стал внимателен ко мне. На УЗИ сказали, что мальчик в животике у меня. он подошёл ко мне и сказал: "Мама, не переживай, в другой раз будет девочка обязательно." :love: Но я возразила: "Нет, я рожу девочку, тебе сестричку, нам с папой доченьку!" :flower:
Когда я поправлялась, округлялась я, глядя на себя в зеркало, спрашивала сына:"Алёша, мама толстенькая?" А он отвечал с таким серьёзным видом: " Ты - пузатенькая!" :flower:
теперь сын не делает НИ-ЧЕ-ГО, что касается его самого...он сидит с сестрой, они так весело хохочут, что даже слёзы от смеха выступают. Он целует её, тискает, носит на руках.
Однажды он спросил - можно ли ему жениться на Ксении. Был долгий разговор, но , надеюсь, сын понял что и как, и почему.
А недавно, валяясь на нашей кровати в компании сестрицы он нашёл у папки под подушкой коробочку :oi: Вбежал в комнату ко мне и с такой обидой стал мне выговаривать, что мы не хотим больше лялечку, что ему мало одной сестрички, что ему нужен ещё один малыш...Мой ответ, что ещё рано для третьего ребёнка, что Ксенька ещё совсем малышка, что мне нужно отдохнуть...довели его до слёз... (Вот вам издержки осведомлённости, он у нас слишком много знает для своего возраста, хотя я так не считаю).
А разница у наших деток 7 лет и 8 месяцев :baby:


Изображение


:love: :love: :love:

#36 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 30 мая 2008 - 22:10

Ой,Фламинго,как трогательно! :cray:
Тут мама моя прочитала,и сказала,что я так же примерно себя вела,как и ваш сынок! :oi:

#37 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 30 мая 2008 - 22:11

Ань, здорово!!! Какой у тебя сына замечательный!!! :flower: :flower: :flower:
А я сама, как он, все детство просила братика или сестренку. Очень-очень хотела... но... я единственный ребенок в семье... родители так и не сподобились... мне даж не отвечали ничего, что позже или, что не хотят... у меня была истерика, когда я услышала однажды, как мама на вопрос знакомой ответила, что не хочет больше детей... до сих пор не знаю почему... были все условия, чтоб воспитать и двоих, и больше детей... зато сейчас, когда у них появилась внучка, они очень хотят, чтоб она была не одна и уже ждут, когда мы решимся на второго ребенка... и папа теперь очень жалеет, что я у них одна... а мы с мужем сразу решили, что детей будет как минимум двое... а, глядя на Саю и Чацкую :lol: , уже думаем, что трое... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Февралина: 30 мая 2008 - 22:12


#38 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 30 мая 2008 - 22:16

Ой,Фламинго,как трогательно! :cray:
Тут мама моя прочитала,и сказала,что я так же примерно себя вела,как и ваш сынок! :oi:

Спасибо! :flower: даже мама почитала :oi: спасибо!
Желаю, что бы все детки были желанными! :love:

#39 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 30 мая 2008 - 22:19

Февралина, если дать волю моему мужу, то у нас дома будет детский сад. Когда у него родился брат, он заявил своей маме: "Мне нужно ещё 10 братьев и сестёр, и тогда я всегда-всегда буду дома тебе помогать!" ;)
так что сын у меня в мужа :lol:

#40 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 мая 2008 - 22:25

ФЛАМИНГО ! ТАК ТРОГАТЕЛЬНО ! :flower: А фотография какая....супер ! :flower:

#41 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 30 мая 2008 - 22:27

Февралина, если дать волю моему мужу, то у нас дома будет детский сад. Когда у него родился брат, он заявил своей маме: "Мне нужно ещё 10 братьев и сестёр, и тогда я всегда-всегда буду дома тебе помогать!" ;)
так что сын у меня в мужа :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А ты-то на скольких согласна?

#42 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 30 мая 2008 - 22:32

ФЛАМИНГО ! ТАК ТРОГАТЕЛЬНО ! :flower: А фотография какая....супер ! :flower:

спасибки! фото из архива, очнравится всем :love:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А ты-то на скольких согласна?


мне ещё мальчика нужно :oi: , всегда хотела одну малышку и два сыночка :love:

#43 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 30 мая 2008 - 22:41

спасибки! фото из архива, очнравится всем :love:

:aaa: :aaa: :aaa: До меня не дошло, что фото-то твое!!! :slow: Думала так, картинка... :lol: Супер фотка!!! Прям профессиональный снимок!!! Как из журнала!!! :good: :good: :good:

мне ещё мальчика нужно :oi: , всегда хотела одну малышку и два сыночка :love:

Ооо, и мы наверно также... но не факт, что получится... у тебя хоть уже мальчик и девочка... цель близка... :lol: :lol: :lol:

#44 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 30 мая 2008 - 22:44

погоди, погоди - цель, ещё не надо :oi:да, фото это наше :)

Сообщение отредактировал Фламинго: 30 мая 2008 - 22:45


#45 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 30 мая 2008 - 22:53

погоди, погоди - цель, ещё не надо :oi:

:lol: :lol: :lol: да я так, в принципе... :P :P :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru