Перейти к содержимому


Фотография

Второй ребенок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#46 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 31 мая 2008 - 13:42

А у меня в роли особо жаждущего (конечно все хотели, но он особенно громко) был сын. .......


Изображение


:love: :love: :love:



да , я помню ты рассказывала и про коробочку и возмущение Лешика и про то как он на Ксюньке жениться собрался.. А когда вы приезжали, то видно даже очень как он сестричку любит..

Фотка просто супер... Ты такую НЮ ещё не выставляла нигде.. папка не увидит ?? не будет тебя ревновать :lol: :lol: :lol:

:aaa: :aaa: :aaa: До меня не дошло, что фото-то твое!!! :slow: Думала так, картинка... :lol: Супер фотка!!! Прям профессиональный снимок!!! Как из журнала!!! :good: :good: :good:


подтверждаю, что на фото Фламинга и Лешик. Сама их лично видела и могу подтвердить, что тут не фотомодЕли , а они самые настоящие ... :P :P :P

#47 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 31 мая 2008 - 22:26

А я сразу поняла,что это их фото ! :P

#48 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 01 июня 2008 - 16:35

да, такое НЮ не выставляла ни где, я и тут думала всё... а папка не ругается, посмотрел, одобрил. :flower:

#49 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 02 июня 2008 - 05:04

да, такое НЮ не выставляла ни где, я и тут думала всё... а папка не ругается, посмотрел, одобрил. :flower:

:lol: :lol: :lol: какой добрый и мудрый у вас папка! :good: :good: :good:

#50 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 04 июня 2008 - 17:44

Я сегодня в журнале прочла: "Если разница между детьми больше 4 лет, то считайте, что у вас два раза по одному ребёнку." (если речь о втором детке)

#51 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 июня 2008 - 15:55

Я сегодня в журнале прочла: "Если разница между детьми больше 4 лет, то считайте, что у вас два раза по одному ребёнку." (если речь о втором детке)

Интересно... мне кажется, что 4 года в этом смысле совсем не много... и в 4 еще ж совсем ребенок... вот лет 10... это уже наверно да... или даже больше думаю... :dnt: А у тебя какие ощущения с вашей разницей? ;)

#52 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 10 июня 2008 - 16:15

Я считаю, что у меня двое деток :love: , но вот Ксенькая совсем другая, не такая, как Алёшка (и это я не забыла, а просто они разные). Лёха спокойный, а Ксенька активистка. Лёха соня, а Ксенька встаёт в 5 утра и к себе зовёт, компания ей нужна.Посмотрим. что будет лет через 5 :oi:

#53 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 июля 2008 - 12:38

Я сегодня в журнале прочла: "Если разница между детьми больше 4 лет, то считайте, что у вас два раза по одному ребёнку." (если речь о втором детке)

Знаешь, а солидная доля правды здесь есть. У меня пять лет разницы между девочками и тяжеловато, старшей надо в кино, на каток, в бассейн, на бальные танцы в музыкальную школу, к школе подготовка полным ходом идет, а маленькая требует повышенного внимания, в силу того, что она маленькая, и я между ними разрывалась одно время. Сейчас немного сгладилось: старшей 8, младшей 3: деруться, играют, вместе ходим гулять, но остальные потребности все равно у них разные. Муж все время на работе, а я как-то пытаюсь совместить их интересы. Мне бабушка помогает. Сидит с младшей, если надо идти куда-то со старшей.

#54 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 25 июля 2008 - 13:43

А у моих детей 10,5 лет разница.Сын у меня старший очень много помогает мне,раньше и вещи гладил,и в магазин, и уборка на нем была.Сейчас учит малого в комп играть,сидят вместе вечером то рисуют то играют,ну правда и дерутся тоже.И ревности не было никакой,я в мае родила,пока в больничке с малым лежала,в школе каникулы начались,так старший всегда рядом чуть что мама чего помочь? И коляску вынесет и продукты домой занесет,если вместе ходили,лучше любой бабушки!И младший учится делится и заботится о других,например после садика с ним зайдем в магазин,он чего то себе берет, и старшему брату обязательно! Даже игрушки- покупали ему набор самолетиков,он выбрал один и брату подарил!!!!!!!!!!!!А вообще я бы в другой жизни пораньше родила бы второго,вот сейчас хочу дочу и муж хочет,а я боюсь в 33 года беременеть,вроде поздновато уже.....Вот такие у меня детишки,главное чтоб и во взрослой жизни чувствовали свою родственную связь!Нас у мамане трое,все погодки,старший брат и мы с сестрой,так мы с сестрой общаемся очень близко,а брат после женитьбы даже мамке звонит когда им нужна её помощь,а с нами- тока поучить в чём то!Желаю успехов и добрых отношений между детками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#55 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 июля 2008 - 15:23

А вообще я бы в другой жизни пораньше родила бы второго,вот сейчас хочу дочу и муж хочет,а я боюсь в 33 года беременеть,вроде поздновато уже.....

33 года - не так уж и поздно. Я рожала вторую девочку в 28 лет, со мной женщина рожала первого ребенка в 32 года. Моя тетя родила своего сына в 34 года. Нормально все, сейчас ему уже 9 лет. Они и третьего хотели, но у нее не получается. А теперь уже реально поздно, ей сорок лет в этом году исполнилось. До 38 лет она еще как-то пыталась. Хотя и в сорок рожают у меня тоже масса примеров. Но тяжеловато уже. Нужно все-таки подумать хорошо.

#56 Карина (гость)

Карина (гость)
  • Гости

Отправлено 25 июля 2008 - 17:04

Всем привет! Мне 33 года.Ждём второго ребёнка.Сыну в сентябре исполняется 14-ть.Совсем непоздно рожать после 30-ти.Девчёнки,милые рожайте!

#57 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 июля 2008 - 17:41

А вообще я бы в другой жизни пораньше родила бы второго,вот сейчас хочу дочу и муж хочет,а я боюсь в 33 года беременеть,вроде поздновато уже.....

Елена! Не бойся! Если позволяет здоровье даже не задумывайся! Хочешь-рожай!!! У меня четверо знакомых девушек в 40 решились на второго! Это так здорово! Они сразу помолодели. сейчас и не подумаешь, что им 45-46 лет. А деткам- по 5-6. Не зря французы говорят, чтобы сохранить молодость, надо в 40 лет родить ребенка! а есть подруги, которые только в 35 первого родили и тоже все нормально....

#58 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 25 июля 2008 - 22:38

А вообще я бы в другой жизни пораньше родила бы второго,вот сейчас хочу дочу и муж хочет,а я боюсь в 33 года беременеть,вроде поздновато уже.....

Меня мама родила в 38. Я у неё третья. Так что, Елена, не бойся, ещё совсем не поздно!

#59 Mariishka

Mariishka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Чебоксары
  • Имя: Мария

Отправлено 30 июля 2008 - 15:20

Првет, девчонки!!!! :flower: Примите меня к себе??? ;) У меня сыну 6лет исполнилось, очень хочу второго ребенка девочку, но пока не получается забеременеть. :dnt: Я вот читала Ваши истории, и так радовалась, за девочек у которых старший сын и маленькая девочка. Брат и сестренка, так здорово!!! Как же я хочу. Но боюсь опять рожу мальчика. :( Хотя главное, чтобы все получилось и был здоровй ребенок.

#60 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июля 2008 - 16:10

Добро пожаловать :flower: :flower: :flower: Я и старшую девочку хотела... И среднюю... А вышла только третья))) А все равно ж все любимые, несмотря на пол ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru