Перейти к содержимому


Фотография

Египет - страна бесчисленных загадок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#1 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 27 февраля 2008 - 16:18

Давайте пообщаемся по - поводу Египта. Отдых, экскурсии, жители и т.д. ;)

#2 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 27 февраля 2008 - 17:59

Побережье Шарм - ель - Шейха...
Изображение

Достопримечательности...
Изображение

Изображение

Изображение

На рынке...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красное море и его жители...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пирамиды...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На фабрике, где делают папирусы...
Изображение

Изображение

Возле исторического музея, жаль, что нельзя фоткать внутри, а там такие мумии фараончиков прикольные :lol: ...
Изображение

Вот, сфоткались возле красивого здания в Каире, только не знаем как оно называется, думаю Севилечка подскажет
Изображение

#3 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 февраля 2008 - 18:27

Очень,очень,очень красиво !!! :flower: Завораживающе !А рыбки какие....Класс ! Действительно красота !И в такой красоте живёт наша Севиля ! ;)

#4 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 февраля 2008 - 20:29

Ирише4ка :flower: :rose:

Оооо,как здорово... :good: :good:
А я втихоря в музее фоткала,когда мама моя приезжала.Мне рaз предупреждение сделали,я проигнорировала.Потом,когда ещё раз увидели,подбежали ко мне полицейские,хотели арестовать..... :shok: :shok: :shok: Из-за мамы :love: отпустили... :lol: :lol: ,она бедная,чтуть не расплакалась.... :oi: .
В Шарм-Ель-Шейхе отдыхать хорошо. :)
И рыбки там,и море Красное тоже.А в центpе Каира такой красоты нет. :(
В Каире в основном старины много.... :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#5 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 27 февраля 2008 - 21:13

Оооо,как здорово... :good: :good:
А я втихоря в музее фоткала,когда мама моя приезжала.Мне рaз предупреждение сделали,я проигнорировала.Потом,когда ещё раз увидели,подбежали ко мне полицейские,хотели арестовать..... :shok: :shok: :shok: Из-за мамы :love: отпустили... :lol: :lol: ,она бедная,чтуть не расплакалась.... :oi: .
В Шарм-Ель-Шейхе отдыхать хорошо. :) И рыбки там,и море Красное тоже.А в центpе Каира такой красоты нет. :( В Каире в основном старины много.... :)

Мы когда въезжали в Каир, я вообще сначала не поняла, что это уже город, думала поселок засоренный и недостроенный :lol: , потом экскурсовод начал объяснять, что это у них такие, дома. Специально, когда строит семья дом, крышей вверх не закрывают, чтобы потом молодое поколение могло себе сделать квартиру на верхнем этаже, и они тоже не должны накрывать крышу. Во как!!!!!!!! :shok: :shok: :shok:
В Шарме столько арабских женщин нет, но зато в Каире!!!! :shok: , особенно меня поразили, те которые вообще ходят в черном одеянии, не видно не ног, не рук, одни глаза. :aff: Как же все - таки интересно смотреть на другую культуру :wacko:
Меня в отеле, один араб хотел купить , даже :P давал моему парню за меня 2 коня!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: , но я сказала, что есть не умею готовить, хочу квартиру в лучшем районе Каира (мне говорили, что они там очень дорогие),страть и убирать не буду, только, чтоб он давал мне деньги и все! Так, он, гад, :lol: в отказ пошел, сказал, что меня уже не хочет. Вообщем ленивая я!!!!!!!!!! :haha: :kruto:

Севилечка, меня так мучает один вопрос, но не решаюсь спросить у тебя :blush: , можно?

Сообщение отредактировал Ирише4ка: 27 февраля 2008 - 21:15


#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:15

Севилечка, меня так мучает один вопрос, но не решаюсь спросить у тебя , можно?

Конечно же спрашивай, постараюсь ответить. ;) В Египте самый красивый город-Александрия.Она считается жемчужиной Египта.Она раньше и была столицей. А Каир оч-очень стааарый город.И оч-чень большой. :) Я тоже сперва была поражена,когда увидела,как в не достроенных домах живут люди. :shok: Но потом поняла,что лучше этого и быть не может. Родители покупают землю .Строят дом,вернее первый и второй этажи.И живут там.Любой родственник,брат или сын,или ещё кто ,может в дальнейшем достроить следующий этаж,и может жить там со своей семьёй. :) И даже внукам достаётся. :) Таким образом молодёжь не остaётся без жилья. Всё хорошо,если бы люди были бы чуть чище. :( Они неряшливы.Неопрятны.. :( Конечно же есть райoны очень чистые,но это уже в центре. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:17

Меня в отеле, один араб хотел купить , даже :P давал моему парню за меня 2 коня!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Мож верблюдов? ;) Что то мало давал :lol: :lol: :lol: :lol: Жмот он :lol: :lol: :lol: Мне рассказывали, что там ко всем блондинками сватаются :lol: :lol: :lol: Да.......красиво .......а вода........в море.........как слеза ......

Сообщение отредактировал shusha: 28 февраля 2008 - 01:24

Я снова доверяю Путину !

#8 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:23

Таким образом молодёжь не остaётся без жилья. Всё хорошо,если бы люди были бы чуть чище. :( Они неряшливы.Неопрятны.. :(

Как мудро решают с жильем.....я тоже так думаю поступить ;) Да своей неряшливостью Египет прославился на весь мир..........к сожалению. Мне рассказывали такую байку.....наши прилетели ......а в аэропорту в зале встреч лежит голова верблюда ...... :shok: :shok: :shok: :shok: Извини.....Севулькин :love: :love:......
Я снова доверяю Путину !

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:23

Вот, сфоткались возле красивого здания в Каире, только не знаем как оно называется, думаю Севилечка подскажет

Я не знаю где это. :dnt: Показала мужу.Он сказал ,что это здание вроде крупного маркета,где продаются всякие сувениры. Поверим на слово. :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:29

Мож верблюдов? ;) Что то мало давал :lol: :lol: :lol: :lol: Жмот он :lol: :lol: :lol: Мне рассказывали, что там ко всем блондинками сватаются :lol: :lol: :lol: Да.......красиво .......а вода........в море.........как слеза ......

:lol: :lol: :lol: Да,на самом деле сжмотничал... :lol: Блондиночки для них -богини. :love: :love: Когда мой увидел Саечку в подсолнухах(я не показывала,он случайно сзади подкрался.Сорьки,Саюш!! :sorry: :sorry: :sorry: ),он аж ахнул. :shok: :shok: Им очень нравятся белые пухленькие женщины. :oi: А море ,на самом деле такое прозрачное.Очень красиво. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#11 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:33

Как мудро решают с жильем.....я тоже так думаю поступить ;) Да своей неряшливостью Египет прославился на весь мир..........к сожалению. Мне рассказывали такую байку.....наши прилетели ......а в аэропорту в зале встреч лежит голова верблюда ...... :shok: :shok: :shok: :shok: Извини.....Севулькин :love: :love:......

Нет,про аэропорт не поверю. Мне нравится их аэропорт. Новый,красивый,чистый. Но.... У меня был шок,когда я увидела как 22-х летняя девушка,сидя у себя в квартире ,на диване,ела конфеты,а фантики бросала на пол,за диван.... :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: И опять же ,конечно же не все такие. :) Но процент больший. :(

Сообщение отредактировал sevulya: 28 февраля 2008 - 01:38

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 февраля 2008 - 12:23

Эх, как же красиво!!!!!!!!!! И я хочу!!!!!!

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2008 - 17:59

Когда мой увидел Саечку в подсолнухах(я не показывала,он случайно сзади подкрался.Сорьки,Саюш!! :sorry: :sorry: :sorry: ),он аж ахнул. :shok: :shok: Им очень нравятся белые пухленькие женщины. :oi:

Я понял - по приезду туда меня у мужа за верблюдов выкупать будут :lol: :lol: :lol: Хотя я планирую похудеть и вообще-то я сейчас несмываемо красная :lol: ЗЫ: да там ничего особенного не было, все было отрезано неприличное :lol: :lol: :lol:

#14 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 18:18

Я понял - по приезду туда меня у мужа за верблюдов выкупать будут :lol: :lol: :lol: Хотя я планирую похудеть и вообще-то я сейчас несмываемо красная :lol: ЗЫ: да там ничего особенного не было, все было отрезано неприличное :lol: :lol: :lol:

А ты знаешь какие здесь верблюды дорогие.... :lol: :lol: Иx могут покупать только оч-чень богатые люди... :lol: :lol: Красная??? :shok: :shok: Отчего?? :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#15 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 28 февраля 2008 - 18:42

Конечно же спрашивай, постараюсь ответить. ;)

НУ РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ЖАРА :lol: , тогда начнем опрос..... :lol: :lol: :lol: :lol: Ты у мужа какая по счету жена? :blush: :oi:, я не сомневаюсь, что любимая :flower: , просто интересно, молодое поколение придерживается традиций? Как насчет веры? Нужно было принимать мусульманство, что бы они тебя признали за жену, или это уж в строгих семьях свой жениться на своей? Расскажи пожалуйста что - нибудь по этому поводу. Я чуть позже расскажу как один араб обманул мою подружку. Только сначала у нее спрошу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru