Перейти к содержимому


Фотография

Египет - страна бесчисленных загадок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#181 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 сентября 2009 - 18:12

Севилечка! :love: Рада тебя видеть и слышать! Привет мой хороший! Как там Азербайджан? Как отдохнула?

Натуленька :kiss: ,привет. :love: :love: :love: .Спасибо,солнышко. :love:
Азербайджан цветёт и процветает.С каждым разом всё больше его не узнаю.Столько шикарных мостов понастроили везде.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#182 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 сентября 2009 - 01:30

Когда будут фотографии? Хочется хоть одним глазком глянуть как там!

#183 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 29 сентября 2009 - 20:57

Кристинка ,тебе тоже к нам надо.ЧуЙствую твою любовь к этой стране. ;) А я вот побывала на Родине,и если чeстно, не очень хотелось возвращаться.Мне там хорошо,рядом со своими близкими. :love: :love: :love: Приехала сюда,с трудом вхожу в колею. :(

:lol: :lol: :lol: ага квартиру сдаем и айда в Дахаб... :good: пожить у моря. я тоже у мамочки в Ростове неделю побыла. она всегда когда я уезжаю говорит ,что я ей как приснилась. :(

Сообщение отредактировал милочка: 29 сентября 2009 - 21:04


#184 Charma

Charma

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Город:Египет, Хургада
  • Имя: Natalia

Отправлено 30 сентября 2009 - 18:03

Charma :flower:
A как получилось,что ты сейчас в деревне живёшь?
Ты от нас очень-очень далеко,я у мужа спросила про Мансуру.Он гРит,что там самые красивые женщины Египта. ;)
А он у меня очень хорошо знает толк в них. :oi: :oi:

Да не так уж я и далеко от вас. Всего пару часов на машине от Каира. А в Мансуре не только девушки, но и парни симпатичные. :oi: :lol: Здесь же Наполеон воевал, вот и "потоптали" его солдаты египтянок. :oi: Очень много голубоглазых (у меня свекровь, например), рыжих...
Мы просто свернули свой бизнес в Хургаде, муж всё рвался пожить у себя на родине, в деревне, чтобы у детей нормальное детство было. В общем, пока в быту меня почти всё устраивает. Зато муж с местными ладит с трудом, уже рвётся возвращаться в Хургаду, здесь не хочет даже начинать новый бизнес. Но надо ждать год, т.к. перевели детей в школу здесь в Мансуре ведь. Школа кстати гораздо лучше тех, что мы имеем в Хургаде. Главное, у нас в Хургаде есть дом, т.е. есть куда вернуться. А вернёмся или нет... жизнь покажет. ;)
Севилечка, я уже по твоей кухоньке пошастала, какая ты молодец! :flower: :flower: Я может за этот год хоть хозяйничать по-настоящему научусь, а то всё на бегу как-то. Я посмотрела, что мы с тобой почти одновременно в Египет попали. Мы расписались в феврале 2001 года.

#185 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 сентября 2009 - 18:27

:lol: :lol: :lol: ага квартиру сдаем и айда в Дахаб... :good: пожить у моря.
я тоже у мамочки в Ростове неделю побыла. она всегда когда я уезжаю говорит ,что я ей как приснилась. :(

Да,в Дахабе я не была. :(
Вот подбиваю мужа на поездку в Александрию :love: ,кстати уже давно.
А он не поддаётся :mad: .А ведь не далеко же, 2 часа езды на машине.
Грозилась ,что сама с детьми поеду на поезде.
Наверное так и будет. :lol:



Школа кстати гораздо лучше тех, что мы имеем в Хургаде. Главное, у нас в Хургаде есть дом, т.е. есть куда вернуться. А вернёмся или нет... жизнь покажет. ;)
Севилечка, я уже по твоей кухоньке пошастала, какая ты молодец! :flower: :flower: Я может за этот год хоть хозяйничать по-настоящему научусь, а то всё на бегу как-то. Я посмотрела, что мы с тобой почти одновременно в Египет попали. Мы расписались в феврале 2001 года.

Натали,а в Хургаде тебе наверное лучше было.
Там же русскоговорящих сколько.
А в Мансуре небось скучаешь? :)
Муж хоть говорит по-русски?
А у тебя как с языком,свободно влaдеешь арабским?
Дети в какую школу ходят?Слышала про школу что говорят?
А про кухоньку спасибо. :flower: :flower:
Тоже не сразу стала их еду готовить.Муж научил.Ага,25 сентября 8 лет исполнилось как я в Египте. :shok:
Тоже как у тебя ,семейная авантюра была. :oi: :oi:
Чeсс слово. :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 30 сентября 2009 - 18:28

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#186 Charma

Charma

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Город:Египет, Хургада
  • Имя: Natalia

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:18

Да,в Дахабе я не была. :( Вот подбиваю мужа на поездку в Александрию :love: ,кстати уже давно. Натали,а в Хургаде тебе наверное лучше было. Там же русскоговорящих сколько. А в Мансуре небось скучаешь? :) Муж хоть говорит по-русски? А у тебя как с языком,свободно влaдеешь арабским? Дети в какую школу ходят?Слышала про школу что говорят?

Я не была ни в Дахабе ни в Александрии ещё! А 10 февраля уже 9 лет законного супружества будет и моей жизни здесь! :lol: В Хургаде русских очень много и разных. Приходится даже контролировать круг общения и свои высказывания порой. Но мы не большие любители компаний, всё больше домоседствуем. На работе общения хватало по максимуму, наверное, поэтому так сложилось. Пока в Мансуре скуки не испытываю, я умею себя занимать и придумывать себе новые цели и достижения. :lol: Хотя в планах пообщаться с виртуальной знакомой из Мансуры и ещё знаю парочку русских там со слов знакомых. При усилии можно найти их координаты. Муж по-русски совсем почти не говорит (пара слов не в счёт), мы по-английски в основном общаемся, ну и арабский мой постепенно улучшается. Детей отдали в лучшую языковую школу Мансуры, будем возить на машине. От нашей деревни до школы 20 минут получается, не так плохо. Про школу знаю, ужас! А ты как? В Каире много друзей-знакомых? Сколько детей у тебя и куда ходят в школу? Извини, что спрашиваю в этой темке, не знаю, где лучше. :dnt: :flower: :flower: :flower:

#187 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 30 сентября 2009 - 23:54

Натали ,есть ли фото Мансуры, очень интересно . мы туристы оголтелые к вам не попадем.ведь есть отличия от туристических мест.насчет красивых.... ;) видно нехватка таки местных красавиц-раз тебя и Севилю туда забросила жизнь. :lol: :flower: еще заметила что у тех кто родился на севере Египта кожа намного светлее, чем у тех кто например в Асуане.у вас учебный год не начался пока?что говорят по этому поводу?

Сообщение отредактировал милочка: 01 октября 2009 - 00:11


#188 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 01 октября 2009 - 12:13

Мансура мне понравилась. зелено и красиво.я понимаю, что это больше в центре города. но все же. город не огромный и не маленький.и детям учиться и работать есть где.и не так жарко ,как на юге.может у вас наладится и получится остаться.имхо Хургада туристическая клоака со всеми "прелестями".а растить детей.. :dnt: ты мне не удивляйся :lol: я импатического склада человек. все примеряю как для себя.а стоимость жилья сильно разнится в Хургаде и Мансуре?

#189 Charma

Charma

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Город:Египет, Хургада
  • Имя: Natalia

Отправлено 01 октября 2009 - 14:39

имхо Хургада туристическая клоака со всеми "прелестями".а растить детей.. :dnt: ты мне не удивляйся :lol: я импатического склада человек. все примеряю как для себя.а стоимость жилья сильно разнится в Хургаде и Мансуре?

ППКС. :flower: Поэтому я и не сильно радуюсь возможному возвращению в Хургаду. Там действительно клоака :mad: и сложнее детей воспитать в нравственной чистоте. Но...будем решать проблемы по мере их возникновения. ;) Стоимость жилья практически не разнится, а порой в Мансуре и подороже выходит, поэтому мы и живём в своём доме в провинции поблизости. :lad:

#190 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 01 октября 2009 - 15:19

и живность наверно имеется? молочко ,домашний сыр :licklips: .везде есть свои плюсы.пусть у вас все устроится :flower:

#191 Charma

Charma

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Город:Египет, Хургада
  • Имя: Natalia

Отправлено 02 октября 2009 - 14:36

Спасибо, милочка! :flower:
У нас свекровь на крыше держит немного уток и кур, а свежее молочко, сметанку и творог берём у соседей. :licklips:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru