Перейти к содержимому


Фотография

Египет - страна бесчисленных загадок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#16 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 28 февраля 2008 - 19:16

Классная темка)..я тоже в Египет хочу..на восточный базар, там , где пряности разные..)) люлю эт дело)...вроде много у самой .. а хочу и других..разных)).. У меня подруга с мужем ездили в Египет со своими девчонками..так потом муж неделю отходил у себя на даче от этой поездки)) устал отбиваться от предложений верблюдов за своих девчонок ;)

#17 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 19:44

НУ РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ЖАРА :lol: , тогда начнем опрос..... :lol: :lol: :lol: :lol: Ты у мужа какая по счету жена? :blush: :oi:, я не сомневаюсь, что любимая :flower: , просто интересно, молодое поколение придерживается традиций? Как насчет веры? Нужно было принимать мусульманство, что бы они тебя признали за жену, или это уж в строгих семьях свой жениться на своей? Расскажи пожалуйста что - нибудь по этому поводу. Я чуть позже расскажу как один араб обманул мою подружку. Только сначала у нее спрошу

:lol: :lol: :lol: Дa нормальные вопросы. :) Eсли ещё будут ,задавай.Отвечу на все и честно... ;) И я и мой муж счатсливы во втором браке.Он был женат.И я была замужем до него.У него от первого брака сын.Он сейчас с нами.Я у него сейчас одна единственная.А многожёнство сейчас не в моде..Нет,если бы у мужчин была бы материальная возможность наааамного по-лучше от этого бы никто не отказался бы.Но сейчас бААААльшая редкость 2-3 жены.Честно... Вот в Саудовской Аравии встречаются гаремы.Там люди нууу оooooчень богатые. Насчёт веры. :) Я сама мусульманка.И поэтому с этим вообще проблем не было. Но...встречала здесь много руских девчат,которые замужем здесь за арабов.Есть которые приняли веру,а есть которые нет. :) А на счёт обмана арабами наших девчат,я скажу вот что.Девочки попадаются на крючок,потому что сами хотят быть обманутыми. :mad: :mad: Не надо быть дурой(простите за выражение :oi: ).Не надо верить первому попавшему ,который тебе обещает золотые горы препонести к твоим ногам. Мало девчат обманутых и в России,и в Азербайджане???У самой первое мужество было сумашедшее. :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#18 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 19:46

У меня подруга с мужем ездили в Египет со своими девчонками..так потом муж неделю отходил у себя на даче от этой поездки)) устал отбиваться от предложений верблюдов за своих девчонок ;)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2008 - 20:25

А ты знаешь какие здесь верблюды дорогие.... :lol: :lol: Иx могут покупать только оч-чень богатые люди... :lol: :lol: Красная??? :shok: :shok: Отчего?? :lol:

Теперь я понимаю, почему за мою знакомую предлагали 20 верблюдов, даже до 30 торговались :lol: :lol: :lol: Она блондинка и весит около 90 кг :) Красная - я имела ввиду цвет волос)))) Да всю жизнь мечтала в красный перекраситься, а меня краска максимум на месяц брала и смывалась, я расстраивалась. А тут Schwarzkopf купила уже месяца 4 назад, наверное :lol: Ну и не смывается, даже поверх мелирование не берет :lol: :lol: :lol: Так что, мЯчта идиота сбылась, больше на красные цвета не тянет :lol: :lol: :lol: Думаю, как бы это смыть, т.к. резать жалко :lol:

#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 февраля 2008 - 20:38

рассказала мужу про верблюдов :lol: :lol: . говорю как приедешь со своим гаремом :lol: :lol: :lol: .Правда мы все тооооощие :lol: , наверное, не потянем на верблюдов :lol: :lol:

#21 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 февраля 2008 - 02:14

рассказала мужу про верблюдов :lol: :lol: . говорю как приедешь со своим гаремом :lol: :lol: :lol: .
Правда мы все тооооощие :lol: , наверное, не потянем на верблюдов :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Даааа,тощим здесь цена маленькая. :lol: :lol: :lol: :lol: Ну ничего Оль :love: ,это исправимо.Тебе стоит у меня пожить всего лишь месяц,ты и представить нe сможешь,что из тебя получится. :lol:
Ой...,не что а кто. Я тебе обещаю,что до 90 кг-ов ты точно дойдёшь,со мной и с моим мужем -сладкоежками... :blush:



Saechka

Теперь я понимаю, почему за мою знакомую предлагали 20 верблюдов, даже до 30 торговались
Она блондинка и весит около 90 кг

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошая цена.И даже очень.. :lol: :lol: :lol:
Кстати,на счёт краски. Мне советовали в парикмахерской,что бы краска быстрее смывалась надо в волосы втереть на ненадолго майонез.Потом хорошенько смыть.И так при каждом мытье. Честно сказать,я не пробовaла. :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 февраля 2008 - 11:24

Ну мне уже пофиг, а вреда от майонеза не будет - попробую))))

#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 февраля 2008 - 11:25

:lol: :lol: :lol: :lol:
Даааа,тощим здесь цена маленькая. :lol: :lol: :lol: :lol: Ну ничего Оль :love: ,это исправимо.Тебе стоит у меня пожить всего лишь месяц,ты и представить нe сможешь,что из тебя получится. :lol:
Ой...,не что а кто. Я тебе обещаю,что до 90 кг-ов ты точно дойдёшь,со мной и с моим мужем -сладкоежками... :blush:

дык, мне и в Египет ехать не надо, стОит только обратно к маме переехать :lol: :lol: :lol: . Там меня откоооормят :shok: :shok: .

#24 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:50

Касаемо чистоты в арабских странах, с чужих слов, правда...Подруга побывала в Иордании. Утверждает, что ТАКОЙ чистоты в европейских странах не видела. Она ездила в гости к ген. директору по национальным заповедникам (не помню, как точно эта должность называется). Он ей такого порассказывал... Раз в неделю король "выгоняет" своё многочисленное семейство на приборку улиц вокруг дворца. Ну, а народ, видя такой пример, старается поддерживать чистоту там, куда король не добирается со своей метёлкой)))
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#25 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 06 октября 2008 - 17:20

:dnt: Я ВЫШЛА ЗАМУЖЕМ ЗА АРАБСКОГО КОНСУЛА , РОДИНА МОЕГО МУЖА ТУНИС ,МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА ,СТРОГИХ РЕЖИМА ДЛЯ ЖЕНЩИН Я ПОКА НЕ ВИДЕЛА , ЖИЗНЬ ИДЕТ УЖЕ ПО СОВРЕМЕННОМУ , РАНЬШЕ БЫЛА ФРАНЦУСКАЯ КОЛОНИЯ ;)

#26 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 октября 2008 - 01:58

:dnt: Я ВЫШЛА ЗАМУЖЕМ ЗА АРАБСКОГО КОНСУЛА , РОДИНА МОЕГО МУЖА ТУНИС ,МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА ,СТРОГИХ РЕЖИМА ДЛЯ ЖЕНЩИН Я ПОКА НЕ ВИДЕЛА , ЖИЗНЬ ИДЕТ УЖЕ ПО СОВРЕМЕННОМУ , РАНЬШЕ БЫЛА ФРАНЦУСКАЯ КОЛОНИЯ ;)

Ну и чё так разорались? Аа-ха-ха, валяюсь. Сколько ж консулов в Тунисе? Даже неграмотных девиц хавают.

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 октября 2008 - 09:03

Свет, а чего так разко? ;)

#28 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 10 октября 2008 - 02:22

Извини, Наташа. Но обычно с "консулами" у нас живут девчёнки, которые ходят в парандже и моют ноги своему мужу. Жалко их конечно, но ведь форум не помойка, зачем уж так врать?

#29 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 10 октября 2008 - 08:13

У меня есть знакомая,замужем лет 20 за арабом,причес она значительно его старше,живет в Александрии и очень счастлива.Обалденно красивая тетка,ей сейчас больше 60-ти и все равно исключительная красавица-натуральная Екатерина Вторая,такая же статная,царственная.А глаза у нее изумрудные,никогда больше таких глаз ни у кого не видела.
m57.gif

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 октября 2008 - 08:30

Извини, Наташа. Но обычно с "консулами" у нас живут девчёнки, которые ходят в парандже и моют ноги своему мужу. Жалко их конечно, но ведь форум не помойка, зачем уж так врать?

А ты откуда знаешь? Это наши, русские?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru