Перейти к содержимому


Фотография

Египет - страна бесчисленных загадок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#46 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 03 апреля 2009 - 01:51

Блондиночки для них -богини. :love: :love: Им очень нравятся белые пухленькие женщины. :oi:

Представьте, чего мы в Тунисе натерпелись с нашей блондиночкой-плюшечкой 7 месяцев :shok: Её в наглую вытаскивали из коляски, выхватывали с улыбкой на лице ( :mad: мол всё так и нужно, всё в порядке вещей) у меня из рук, трогали за личико, целовали - я не могла отбиться, забирала её обратно, уворачивалась, отходила в сторону и всё чаще и чаще накрывала коляску платком, что бы дитя не было видно в ней... Называли её не иначе, как Фатимой. :oi:

#47 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 апреля 2009 - 02:29

;)

Изображение


эххххх,хотела ещё показать,инет начал тормозить. :(
Завтра тогда. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#48 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 апреля 2009 - 02:53

ещё несколько фоток.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#49 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 апреля 2009 - 09:36

Севиль :love: , до чего же у вас там красиво и интересно :shok: я такие места обожаю... жаль только не была никогда :cray: а оч хоЦЦА :aaaaaa: :cray: а с ентим кризисом :mad: :mad: :mad: поедим мы не скоро куда-то :cray:

#50 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:06

А это мои фотографии из Египта
URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0904/41/9c6f680db49d.jpg.html]

http://s54.radikal.r...c979f643e43.jpg

[img]http://s45.radikal.ru/i109/0904/d2/6a236e782288.jpg

#51 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:18

Изображение
Изображение

#52 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:29

Изображение
Изображение

#53 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:37

Изображение

#54 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:44

Изображение

Изображение

#55 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:53

девчата.душевные фото. :flower: у меня муж еще кальян под окном сейчас курит. тут фото и запах яблочного дыма. прямо совпадение. сама не курю.но запах приятный.

#56 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:57

Изображение

Изображение

#57 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 03 апреля 2009 - 23:17

Севиля.хочу спросить о страстном увлечении египтян фоткаться с нашими детками.ну местные парни с девушками-туристками понятно.другу показать.похвастать. с нами в отеле отдыхали 8-10 египетский семей.было интересно.мужчины танцевали такие зажигательные танцы, а их семьи и все желащие их фотографировали.молодые женщины купались с мужьями в бассейне.есс-но в одежде и наши туристы смотрели на них свысока. а мне было интересно. некоторые мужья носили своих жен на руках в воде.очень мило, без вольностей, с нежностью.женщины выглядели счастливыми.мою дочуру постоянно кто-то тянул позировать.почему так массово и все.после 20 приглашения я её забрала.а то она расстерялась совсем.можешь это объяснить? :dnt:

Сообщение отредактировал милочка: 03 апреля 2009 - 23:19


#58 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 04 апреля 2009 - 01:53

Ну что я могу сказать.Египтяне очень весёлый народ. :lol: :lol: :lol: Свободно могут танцевать прямо на улице.Любят шутить,слушать музыку очень громко,смеяться,и ни о чём не переживать.Сегодня это сегодня,живу сегодняшним днём,а завтра-бог подаст.Сейчас могут ссориться и даже биться на ножах,а через минут 10 снова друзья.Прощают очень быстро,обиду не держат.Запросто помогут любому незнакомому человеку с улицы.А если ещё женщина одна,без мужа воспитывает ребёнка,так это совсем другая история.Не только родственники,но и чужие люди стараются очень крупно помочь.Помогая сиротам они смывают грехи.А то,что ты спрашиваешь на счёт фоткаться,так это тоже самое.Просто.Любят этим делом тоже заниматься.да ещё если будет фотка с иностранцами,так это ваще класс.Ты знаешь сколько фоток у моего мужа с русскими девочками в Москве,Екатеринбурге. :lol: :lol: :lol: Девочки сами прoсились фоткаться.Интересно же,когда иноземец. :lol: :lol: Так и здесь.Детей они очень любят,особенно мужчины.За ребёнка душу отдают.Я если иду по улице ,не держу ребёнка за руку,меня могут поругать.Держи мол ребёнка,не мать что ли.Береги как зеницу ока.Я как-то потеряла своего малыша(ему 2 года было).Так его подобрал один чернорабочий,и встал посреди улицы,и всех прохожих и проезжяющих предупреждал,что если будут ребёнка искать,то пусть бегут к нему,на такое-то место.

Сообщение отредактировал sevulya: 04 апреля 2009 - 01:55

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#59 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 04 апреля 2009 - 02:01

Нель :flower: ,фотки очень хорошие.Ты на них такая довольная. :love: :love:
Видно,что здорово отдохнули. :good2:




Sladkoegka
Викуль, :love: ты этА..как только сможете ,прЫезжайте. ;)
Как раз причина есть. :oi:
Шоколадку забрать. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#60 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 04 апреля 2009 - 11:39

Севиль.спасибо.насчет непосредственности.поражалась не раз.ходили в море на катере.когда плыли назад, сзади волокли лодку, наполненную мешками с мусором. на них сидели 4 парней и так громко и счастливо пели. я аж заслушалась. такого у нас точно не увидишь.а когда я последняя по трапу покидала катер, они стали вдоль него и глядя на меня, спели такую красивую и нежную песню.я аж растерялась.все стояли и слушали, а я от такого неожиданного внимание спряталась за мужем.вот наверно почему наши девушки не могут не влюбляться :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru