Перейти к содержимому


Фотография

КОММЕНТАРИИ: Самое необычное блюдо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 Георгия

Георгия

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Ростов
  • Имя: Георгия

Отправлено 02 февраля 2010 - 03:40

Никто не делал такой салат? Попробуйте и отпишитесь обязательно! Очень интересно)

#32 rereshka

rereshka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Владлена

Отправлено 26 февраля 2010 - 01:11

Я считаю самым необычным блюдом свои ЖАРЕНЫЕ пельмени в аэрогриле. Изображение

Рецепт:(лучше домашние ), прямо замороженные, заправляю как салат сметаной (майонез последнее время не едим, но можно и его, а вот масло здесь не подойдет - очень корочка жесткая получится), по настроению добавляю чеснока или помидоров кусочками, перекладываю в круглую тефлоновую форму, подливаю на дно с полсантиметра-сантиметр кипятка(больше не надо) и ставлю на среднюю решетку, на 30 минут при т 180 и среднем обдуве, через 15-20 минут после начала приготовления можно посыпать сыром, но это по желанию-настроению. Добавлю от себя-первый раз,когда делала, положила мало сметаны, муж сказал суховаты, хотя я думала, что воды перелила)))делала просто со сметаной- без добавлений, а второй раз( на след день) сметаны не пожалела-аж 500 грамм , перемешала и в гриль, ставила на 35-40 минут, но периодически подходила смотрела как они там, да еще: где-то минут 25 они у меня под крышкой были, потом сняла -что бы запеклись немного.Муж сказал, что вторые лучше!

#33 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 08:33

Я магазинные из пачки в 90-х любила пожарить... Помню поехали на конкурс танцевальный, с ночевкой. все бутеры достали, а я банку с жареными пельменями... маленькие чебуречики..и со сметаной... :licklips: ;)

#34 EleoNorka

EleoNorka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 11:37

А пирожки с салом - никто не ел?) Это обалденно вкусно! Соленое сало (без прожилок мясных, а-ля шпиг) крошится мелкими кубиками, лучок тоже шинкуется меленько, все перемешивается с перцем черным и вот этой начинкой начиняются пирожки! Пекутся обычным способом, а на вкус - это нужно один раз попробовать ;) Неописуемо! Мы от них оторваться не могли, но есть одно "но": съесть нужно пока они горячие. Холодные - условно съдобные. Горячие - неописуемо вкусны!

#35 Сиров

Сиров

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Имя: Евгений

Отправлено 07 июля 2010 - 21:15

Окрошка-рецепт-моя мама в количестве 1 человек, кухня и ингридиенты...окрошка готова

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июля 2010 - 08:48

Я смотрю - у нас нашествие оч "умных" мужчин - вначале всезнайка Толя, сейчас Евгений... Это новый вид троллей такой?Кто следующий тогда?

#37 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 10:18

Следующий -гоблин ШреДДер....он придет на вашу кухню.... К Шуше уже пришел :lol:

#38 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 июля 2010 - 16:39

Поймала себя на мысли, что не понимаю цели их посещений... Напачкать чего-нить в каждой темке? Неужто нечем больше заняться? Жене например не кухне помочь, я знаю...:dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 июля 2010 - 16:57

Ооооо! нового поперло: http://forum.saechka...s...st&p=174801

#40 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 июля 2010 - 19:49

Ооооо! нового поперло: http://forum.saechka...s...st&p=174801

:lol: :lol: Они нас проверяют.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#41 Георгия

Георгия

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Ростов
  • Имя: Георгия

Отправлено 13 марта 2011 - 23:53

Почитала рецепты-обязательно воспользуюсь)

#42 Leko4ka

Leko4ka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Город:город Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 21 мая 2011 - 15:55

Салат «Гармония вкуса» Состав помидоры - 3-4 шт, перец болгарский - 1 шт, огурцы свежие - 2-3 шт, салат листовой, авокадо - 1 шт, для заправки оливковое или растительное масло - 3-4 столовых ложки, сок лимона или белый винный уксус - 0,5-1 столовая ложка, соль, перец Приготовление Помидоры вымыть, обсушить и нарезать дольками. Огурцы вымыть, обсушить и нарезать кружками. Салат вымыть, обсушить и нарвать руками. Авокадо вымыть, обсушить и разрезать вдоль пополам. Удалить косточку и сбрызнуть соком лимона, чтобы авокадо не потемнело. Авокадо нарезать брусочками или ломтиками и еще раз сбрызнуть лимонным соком. Перец вымыть, удалить семенную коробку, еще раз промыть и нарезать соломкой. Соединить подготовленные овощи и выложить их в салатницу. Заправить салат оливковым маслом и соком лимона (или винным уксусом), добавить немного соли и перца. Перемешать салат перед подачей.

Такой салат мы очень часто делаем. Очень вкусный и питательно-витаминный.

#43 shaha

shaha

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: shahlo

Отправлено 24 августа 2011 - 10:37

урааааааааа :licklips:

#44 shaha

shaha

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: shahlo

Отправлено 24 августа 2011 - 10:41

спасибо за сайт все супер :kruto:

#45 МаТаня

МаТаня

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 марта 2012 - 15:10

спасибо за сайт все супер :kruto:

Салат "Гармония вкуса" очень понравился, взяла к себе в копилочку1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru