Перейти к содержимому


Фотография

Как вы боретесь со стрессом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 20:49

Наверное у всех случаются время от времени стрессовые ситуации и "приступы" депрессии. Как вы боретесь с этим состоянием? Как поднимаете себе настроение и возвращаете внутренний балланс, мир и спокойствие? Давайте поделимся секретами и приемами...

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2008 - 21:04

Обычно начинаю разрешать себе все, что хочется под девизом "если сейчас себе не разрешишь - настроение станет еще поганее!" :)Правда, обычно у меня это сразу на еду переходит, что ни есть правильно :oi:

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 февраля 2008 - 21:19

Поход в магазин :oi: : покупаю себе чего-нибудь или мелким.. А еще сладенького покушать помогает :oi: ..Или просто громко включаю музыку..

#4 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 февраля 2008 - 21:46

Включаю музыку или телевизор, читаю(помогает и журнал, и классическая литература).
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#5 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 февраля 2008 - 22:19

Когда -то давно... :oi: ,когда мне было лет 20.У меня было несколько подходов - покупка хорошего,дорого парфюма, последний выпуск "Космополитана" и что-то новое из одежды.И пару дней на диване с новым журналом.Всё как рукой снимало.Теперь уже это не берёт.Покупки перестали радовать.Сейчас больше помогает поесть где-нибудь вкусненько,пару дней не готовить кушать :lol: , и пол дня тишины,чтоб меня никто не трогал. :lol: А ещё ,когда наступает дипрессия, то обязательно иду в аптеку и покупаю,что-нибудь для ухода за лицом или волосами.Последняя (пару дней назад) покупка была - холодящая маска для глаз.Она такая пластиковая,внутри гель.Она постоянно лежит в холодильнике,накладываю на уставшие глаза на пару минут.Жду результатов. :lol:

#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 февраля 2008 - 02:45

A у меня в последнее время часто это случается. :( Быстро срываюсь. :( И что бы никому не навредить,одеваюсь красивo,и ухожу.Долго брожу по улицам.Могу и в магазинчики заглянуть.Покупаю себе самое хорошее и дорогое мороженное.Самое главное для меня подольше оставать вне дома.это немного помогает. Звоню маме. :love: Мне её голос очень помогает.Он всегда успокаивает меня,как бы мне не было плохо.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 февраля 2008 - 02:55

Бокал красного сухого вина и ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!Я тут все могу выплеснуть... во блин привязалась.. Сая, если закроешь лавочку, то приеду в Питер и поругаюсь с тобой :P :P :P

#8 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 февраля 2008 - 02:57

Сая, если закроешь лавочку, то приеду в Питер и поругаюсь с тобой :P :P :P

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я тооожАааааа :mad: :mad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#9 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 февраля 2008 - 03:08

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я тооожАааааа :mad: :mad:

Сая.. нас уже ДВА!! :lol: :lol: :lol:

#10 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 февраля 2008 - 03:10

A у меня в последнее время часто это случается. :( Быстро срываюсь. :( И что бы никому не навредить,одеваюсь красивo,и ухожу. Долго брожу по улицам.Могу и в магазинчики заглянуть.Покупаю себе самое хорошее и дорогое мороженное. Самое главное для меня подольше оставать вне дома.это немного помогает. Звоню маме. :love: Мне её голос очень помогает.Он всегда успокаивает меня,как бы мне не было плохо.

А меня из дома никто не пускает.. когда я злая на мужа и хочу уйти ( естеССно с сыном погулять пусть даже поздно вечерои) то встает в двери и не пускает...Говорит - все решим.... а средства разные есть. Меня сексом хорошо лечит, вот тока муж не всегда с первого раза понимает что ЭТО надо применить в "лечении " моего стресса. :lol: :oi:

#11 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 29 февраля 2008 - 08:10

Сая.. нас уже ДВА!! :lol: :lol: :lol:

три! ;) ;) ;)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#12 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 февраля 2008 - 09:47

[quote name='Alorka' date='29.2.2008, 1:10' post='41366' Меня сексом хорошо лечит, вот тока муж не всегда с первого раза понимает что ЭТО надо применить в "лечении " моего стресса. :lol: :oi:
[/quote]
Меня раньше это брало.Раньше ,если тоска или даже поругаемся,то ЭТО сразу помогало.Теперь наоборот раздражает.А муж все проблемы как раз только сексом и начинает лечить. :dnt:

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 февраля 2008 - 12:46

Не, не, не!!! :shok: Я даже не собираюсь закрывать, наоборот думаю, как тормоза победить :oi: Это мЯчта моего мужа - эту лавочку прикрыть, т.к. совсем от компа отходить перестала :lol: Спасиб :love: :love: :love:

#14 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:10

Если дипресняк из-за мужа или устану от шума детворы. Привожу себя в порядок, улыбнусь себе ккрасивой в зеркало, иду по магазинам, покупаю себе хоть какуюто безделушку и что нибудь вкусненькое, захожу в гости к друзьям. Там полностью раслобляюсь и иду довольная домой.Иногда просто ложусь и высыпаюсь. Хотя наверно это не депресия, а усталостьА кординально поменять настроение помогает хорошая зарядка

Сообщение отредактировал lemirale: 29 февраля 2008 - 14:12


#15 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:31

Средство от стресса для меня - громкая и энергичная музыка в плейере и покупка новой косметики. Банально, но помогает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru