Перейти к содержимому


Фотография

Как вы боретесь со стрессом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#31 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 01 марта 2008 - 00:28

и ты к нам давай ......... присоединяйся :obnim:

Дык мы на троих зарядку соображать будем? :dnt:

#32 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 марта 2008 - 00:45

Дык мы на троих зарядку соображать будем? :dnt:

А ты что ..... ревнуешь? :P :P :P :lol: :lol: :lol: Не...... ну, не вычеркивать же ее из списка :lol: :lol: ...... на троих все ж дешевле ;) :beer: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#33 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 01 марта 2008 - 00:55

А ты что ..... ревнуешь? :P :P :P :lol: :lol: :lol: Не...... ну, не вычеркивать же ее из списка :lol: :lol: ...... на троих все ж дешевле ;) :beer: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#34 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 01 марта 2008 - 01:21

Ура ! Долой тоску !Весна пришла ! :lol: :lol: :lol: :beer:

#35 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 марта 2008 - 02:58

Я ему передам)))))))) Он тут меня уже за верблюдов продать готов - оч сильно вчера интересовался, сколько верблюдов я стоить могу :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: Я спросила у своего мужа. :oi: :oi: Он сказал,что твоему мужу сильно повезло. :lol: Твоя цена- 1 000 000 (миллион) веpблюдов. Так что ему стоит призадуматься. :lol: :lol: :lol: Да и ты будешь ближе ко мне.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#36 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 марта 2008 - 03:00

Дык мы на троих зарядку соображать будем? :dnt:

:shok: :shok: :shok: ДеваНьки, :love: я с вами.. :oi: Только чур не зарядку соображать. :beer: :beer: Так ведь весна пришла вроде. :oi: Какая зарядкааа?? :mad: :mad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 марта 2008 - 12:20

Да и ты будешь ближе ко мне..

Аааа, поняла к чему ты)))))) В общем - ищи соседа с миллионом верблюдов, мой согласится на такую цену :lol: и это уже будут чисто его проблемы, что делать с верблюдами, а то ему троих детей тут в последнее время много стало :lol: :lol: :lol:

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 марта 2008 - 13:09

Кстати, мой проснувшийся муж сказал, что неплохо заработает на мне, т.к. возвращать меня - ввиду стервозности характера - с приплатой в 2 лимона верблюдов будут :lol:

#39 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 марта 2008 - 18:10

Аааа, поняла к чему ты)))))) В общем - ищи соседа с миллионом верблюдов, мой согласится на такую цену :lol: и это уже будут чисто его проблемы, что делать с верблюдами, а то ему троих детей тут в последнее время много стало :lol: :lol: :lol:

Угадала. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#40 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 03 февраля 2009 - 23:47

Так, у меня началось состояние "Остапа несло"... после длительного отсутствия на форуме буду комментировать все подряд. Для затравки одна история из жизни. В одной из гостиниц барменом работал такой себе сельский хлопчик, хозяйственный и неленивый, ко всякой работе привычный. Как его в бармены занесло, история умалчивает, но это не так важно в этой истории. Думаю, невеликая тайна то, что ночные бабочки частенько коротают время именно в барах в ожидании клиентов. И вот однажды две такие барышни сидят в баре, жалуются друг дружке на неприятности. И одна произносит фразу:- У меня такая депрессия!Хлопчик отрывается от натирания стойки и выдает комментарий, достойный пера классика:- Эх, тебе бы гектар свеклы для прополки, куда бы делась твоя депрессия!А к чему, собственно, эта история? Да к тому, что наиболее действенное средство от депрессии - физические нагрузки. Любые. Знаю, мозг включается и начинает объяснять, почему это не надо делать, но это тот случай когда мозг не грех и обмануть... думать о том, как будешь лежать на диване или еще что-нибудь очень-очень приятное и ленивое... а делать... да что угодно, приседать, отжиматься, ходить, бегать...Когда у меня начинается хоть намек на что-либо подобное я провожу себе операцию "Волшебный пендель":1. Получаю люлюей от тренера :)2. Воскресная тренировка. Три часа занятий на открытом воздухе под ехидные комментарии весьма повышают жизненный тонус :))))
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#41 Margarita38

Margarita38

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 февраля 2009 - 11:39

Пять!Хотя если Саю продадут за верблюдов, ехать на разбоки придется далековато :lol: Мне помогает шоппинг или генеральная уборка дома, когда вываливаешь все из шкафов и безжалостно выкидываешь все ненужное. А вообще мой друг в такие моменты советует помыть полы. Три раза :lol: И еще книги Правдиной хорошо мозг прочищают, сразу конструктивные мысли в голову приходят и про депрессию забываешь.

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 февраля 2009 - 13:03

Ооо, Саю опять продают :lol: Как же вы меня не любите :lol: :lol: :lol:

#43 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 04 февраля 2009 - 14:04

И не надейся, так легко не отделаешься... будешь мцчиться тут с нами...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#44 Vesna17

Vesna17

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Натали

Отправлено 06 февраля 2009 - 10:05

А я просто читаю молитвы.

#45 Margarita38

Margarita38

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 февраля 2009 - 06:45

Мантры еще можно, тоже хорошо успокаивают, да и вообще от них много пользы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru