Перейти к содержимому


Фотография

Как вы боретесь со стрессом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#46 Margarita38

Margarita38

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 февраля 2009 - 06:46

Как же вы меня не любите :lol: :lol: :lol:

Любим-любим :love:

#47 Лукошко

Лукошко

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 17:52

Ем горький шоколад. Для меня это вообще универсальное средство:)

#48 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 04 апреля 2009 - 20:53

Ооо, Саю опять продают :lol:

Ну дык ,тогда же мы торги не довели до конца. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#49 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 04 апреля 2009 - 23:45

самый уравновешенный человек в нашей семье-это доча.она все время что-то сама делает.на десятерых детей увлечений хватит.я сажусь на диван ,обнимаю её игрушку и смотрю как она что-то делает и напевает или сопит над чем-то увлеченно.обижается на 10 максимум.сын видит мою подавленность.всегда меня рассмешит.что-то расскажет.он с юмором.причем на взрослом уровне.не плоский.так что дети -это раз.плюс люблю наблюдать жизнь.пойду к примеру, в ботанический. могу с интелигентными старушками там за жизнь разговориться.послушаешь какая сложная жизнь и твои проблемы тебе не кажутся вечными.все проходит.ну и молитва.не как готовая заученная формула. а как живая просьба о помощи к Тому кто и правда может помочь.теперь еще я нашла всех вас.какие там депрессии ;)

Сообщение отредактировал милочка: 04 апреля 2009 - 23:47


#50 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:20

Ем горький шоколад. Для меня это вообще универсальное средство:)

Для меня тоже. Только я молочный люблю.

#51 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 11:13

Недавно открыла для себя мантры. Не все мне нравятся, но одна очень нравится, женский голос...она меня успокаивает, работать не мешает, и как-то стабилизирует. Идеально конечно выучить мантры и произносить их самостоятельно в соответствии с необходимостью, как оказалось на каждый случай есть своя, но вот пока прикипела душой к одной....

#52 faya

faya

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Nata

Отправлено 01 марта 2010 - 14:35

Хмм... борюсь современными средствами. ) Раньше тож налегала на шоколад, он успокаивает, только потом кило лишние набегают. :( Потом пошла к неврапотологу, та меня напичкала всякими таблетками - пила их, пила, чувствую стала какой-то бесчувственной. Затем уже пообщавшись с подругой (она карьеристка) - начала покупать противотревожные препараты, типа того же тенотена, так как у самой в общем-то постоянные стрессы из-за работы  с одной стороны, конечно, смешно ) но реальная ведь ситуация и деться не куда. Так что пьем - успокаиваемся. Важно только выбирать не химию, чтоб не травиться всякой фигней, а натуральные вещи.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:43


#53 Yota

Yota

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 22:55

Иду в свой любимый центр красоты Элизе на какую-нибудь прияятную косметологическую процедуру, вот уж ничего другое так не поднимает мне настроения, как уход за собой! :)

#54 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 10 марта 2010 - 01:13

ну вот меня накрыло......самое противное -ничегошеньки не хочется ,хочется как страус голову в песок.....
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#55 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 марта 2010 - 15:55

Согласна с faya, настоящий стресс шоколадом не вылечишь, нужна консультация специалиста и соответствующее лечение. А шоколад, булочка :licklips: и другие косметические процедуры это от плохого настроения и от разных грустностей.

Сообщение отредактировал Наталек-01: 10 марта 2010 - 15:56

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#56 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 марта 2010 - 19:57

девочки , здравствуйте!!! брожу тут уже давно)) примете? я Свияша читаю-тонус поднимает. читается хорошо, легко. сейчас тоже не все гладко, так что даже поулице хожу и бубню про себя что из книжек подхватила))

#57 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 10 марта 2010 - 20:40

А Свияш это что? кто?
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#58 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 10 марта 2010 - 21:06

девочки , здравствуйте!!! брожу тут уже давно)) примете? я Свияша читаю-тонус поднимает. читается хорошо, легко. сейчас тоже не все гладко, так что даже поулице хожу и бубню про себя что из книжек подхватила))

заходите к нам на огонек...пела скрипка ласково и так нежно.... :flower: это доча моя играет на скрипке и я растаяла.отличный антидепрессант. ;) Ира :flower: .всегда рады.

Сообщение отредактировал милочка: 10 марта 2010 - 21:11


#59 faya

faya

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Nata

Отправлено 11 марта 2010 - 04:08

А Свияш это что? кто?

Ох... популярная психология, так называемая - позитивная. И не психология на самом деле, а серия методик основанных на самовнушении, проходила я через это все, и свияш, и некрасов и синтоны всякие - чушь полнейшая. Там в чем суть - надо делать вид что тебе хорошо, убеждать себя, выдавливать из себя оптимизм и все время улыбаться как дурочке. Чем заканчивается? Нервным срывом. К тому же, там ведь книги - одна вода, переписаны с американских авторов 50% дейла карнеги + 50% всяких нью-эйджей и их там популярных психологов, а над всем сверху - типа русское имя. Извиняюсь, что так агрессивно. Просто надоели. Там из-за такого навязанного себе поведения - только ухудшается общее состояние, погружаешься в глубокие черные депрессии... да и книги дорогие по 200-300 рублей, за те же деньги я покупаю, как выше писала - тенотен, вот противотревожный - и просто не раздражаюсь. И не надо себя никакими псевдомедитациями терзать, девочки... Это просто деньговыжималка, все эти "волшебные книжки".

#60 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 07:11

Ох... популярная психология, так называемая - позитивная. И не психология на самом деле, а серия методик основанных на самовнушении, проходила я через это все, и свияш, и некрасов и синтоны всякие - чушь полнейшая. Там в чем суть - надо делать вид что тебе хорошо, убеждать себя, выдавливать из себя оптимизм и все время улыбаться как дурочке. Чем заканчивается? Нервным срывом. К тому же, там ведь книги - одна вода, переписаны с американских авторов 50% дейла карнеги + 50% всяких нью-эйджей и их там популярных психологов, а над всем сверху - типа русское имя. Извиняюсь, что так агрессивно. Просто надоели. Там из-за такого навязанного себе поведения - только ухудшается общее состояние, погружаешься в глубокие черные депрессии... да и книги дорогие по 200-300 рублей, за те же деньги я покупаю, как выше писала - тенотен, вот противотревожный - и просто не раздражаюсь. И не надо себя никакими псевдомедитациями терзать, девочки... Это просто деньговыжималка, все эти "волшебные книжки".

хаха три раза. никто не заставляет покупать книги за 200-300 рублей. Для ознакомления есть интернет. Я читала Свияша, Козлова. Кое-что Некрасова. Не надо ничего выдавливать. Просто любопытно узнать что есть другие взгляды на проблемы, а ты прешь как зашореная лошадь. А оказывается другие люди думают по другому. И выходы из ситуации у них другие. Так что массово хаять все психологические книги и практикумы не стоит. Так же как и называть псевдомедитациями и т.п. Откуда вам знать, может мы капец как духовно продвинутые и уже ушами шевелим и и над полом зависаем? А если вы ничего не вынесли из книг, то вообще о наличии интеллекта трудно говорить. Из любой книги можно сделать выводы. Вас просто жалко. Не любите вы никого и себя больше всех. Но у вас еще все впереди. Удачи вам :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru