Перейти к содержимому


Фотография

Как вы боретесь со стрессом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#91 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:27

А завести щенка?...

так сразу не очень хорошо, наверное, но есть другая причина ещё не заводить собаку. Это была моя собака, муж у меня кошатник. Ничего, пройдёт время, всё утрясётся, нужно только подождать... :( Сейчас меня доча чуток отвлекает своей ножкой. Всё в кучу у меня произошло..

#92 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:06

в окно смотрю, слушаю музыку сразу картины перед глазами и везде собаченция моя... :cray:

Анюта, наверное, с собакой нужно, как и с человеком, отпустить с миром... у них ведь тоже есть какой-то свой, собачий рай... и вам, и ей легче станет...

#93 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:27

HeLeNa13 да, всё правильно. Я справляюсь, стараюсь. :flower:

#94 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 13 апреля 2010 - 18:41

А что мне делать? у меня стресс конкретный... :cray: кушать не хочу вообще, по дому сегодня много чего переделала, руки ватные, но делали, слёзы из глаз горошинами. Холодильник открыла, увидела корм собачий, такая слабость накатила аж до тошноты, думала сознание потеряю возле холодильника... завтра попрошу мужа его выкинуть, когда придёт :cray: Читать не могу, у меня мысли в философию удаляются, как всё не справедливо... в окно смотрю, слушаю музыку сразу картины перед глазами и везде собаченция моя... :cray: Мозг настолько трезво втирает мне, что этого не избежать ни кому, а сердце плааачет и я хандрю :cray: Если бы не дети не знаю, что бы и было... :( надо собраться, надо собраться... весь день себе твержу...

Анюта , милая. сочувствую.сама тут на форуме плакала не один день.уже два месяца прошло. полегче...но все равно временами плачу. моему 4 всего было.немецкая овчарка. от этого невыносимо ,что чья -то зля воля отняла(отравили его).по городу у нас массовые отравления бродячих собак прокатились и домашние попали в эту мясорубку. щенка дети хотят. я нет.не могу пока.и муж тоже.вообщем ушел друг.станет легче-это точно. только не упивайся своим горем.у меня на нервной почве приступы панического страха были среди ночи. береги себя. твоя собака прожила долгую жизнь...ты видела её страдания и теперь не пройдешь мимо голодного и измученого пса и станешь еще добрее :flower: . сама теперь соседских и просто ничьих кормлю и жалею :cray:

#95 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 апреля 2010 - 22:02

Фламинго
Сразу щенка заводить не стоит, надо подождать хотя бы полгода, успокоится. Время лечит. Сейчас трудно в это поверить,но со временем станет легче. Вы, конечно, будете вспоминать своего песика, ведь 15 лет - не шутка, но вспоминать будете по-доброму. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#96 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 14 апреля 2010 - 11:20

Спасибо , девочки! :flower: Стараюсь себя отвлекать, глаза уже не на мокром месте, главное не увлекаться размышлениями...Спасибо! :flower:

#97 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 мая 2012 - 11:09

Не стресс в привычном понимании,а кажется хуже.НИЧЕГО не хочу-вообще ничего-ни одежды новой ,ни косметики,ни разговаривать с кем то ни идти куда то.Вот сегодня-достала продукты сварить суп и испечь нему булки-огляделась и...отправила их обратно-ни черта неохота вообще в этой жизни-покидала картошку в тушенное мясо-накормить домашних будет чем и ладно.ЕСЬ У КОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#98 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 мая 2012 - 11:26

Не стресс в привычном понимании,а кажется хуже.НИЧЕГО не хочу-вообще ничего-ни одежды новой ,ни косметики,ни разговаривать с кем то ни идти куда то.Вот сегодня-достала продукты сварить суп и испечь нему булки-огляделась и...отправила их обратно-ни черта неохота вообще в этой жизни-покидала картошку в тушенное мясо-накормить домашних будет чем и ладно.ЕСЬ У КОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Разумеется! :lol: :flower: Нужно съездить на пару дней-недель в новое место, и НЕ говорить, что нет такой возможности - возможность есть всегда, просто мы не хотим по каким-то причинам ее замечать :flower: Меня тоже накрывало, когда в декрете сидела. Я за один день покупала билет - скидывала в сумку сначала пеленки, потом ползунки, потом штаны - и опппля!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#99 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 мая 2012 - 11:31

Разумеется! :lol: :flower: Нужно съездить на пару дней-недель в новое место, и НЕ говорить, что нет такой возможности - возможность есть всегда, просто мы не хотим по каким-то причинам ее замечать :flower: Меня тоже накрывало, когда в декрете сидела. Я за один день покупала билет - скидывала в сумку сначала пеленки, потом ползунки, потом штаны - и опппля!

Ничо говорить не буду-но усы-лапы и хвост есть только у меня-сиськоед в ожиданнии,так шо...поездка откладывается,аппатия крепчает :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#100 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 мая 2012 - 11:34

Ничо говорить не буду-но усы-лапы и хвост есть только у меня-сиськоед в ожиданнии,так шо...поездка откладывается,аппатия крепчает :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Так я с сиськоедом ездила. В самолете самое оно: на взлете и посадке сиську сунул - и дреми вместе с сиськоедом.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#101 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 мая 2012 - 11:46

Так я с сиськоедом ездила. В самолете самое оно: на взлете и посадке сиську сунул - и дреми вместе с сиськоедом.

Ну а я про шо? ДокументИв у сиськоеда нема-загранник мамо ему не выправила(((((((((((((((
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#102 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 мая 2012 - 11:56

Ну а я про шо? ДокументИв у сиськоеда нема-загранник мамо ему не выправила(((((((((((((((

АААААААААААА, вон в чем дело! Так все просто: выстави в линеечку время ДО поездки и начни обратный отсчет. Поможет, гарантирую :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#103 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 мая 2012 - 12:02

АААААААААААА, вон в чем дело!
Так все просто: выстави в линеечку время ДО поездки и начни обратный отсчет. Поможет, гарантирую :flower:

Маму давно выпороть некому-русская община в 2 кварталах от меня-я шла туда ....2 года.Даж материнсий капиталл меня не привлек))))))))))))).Теперь сдала,это все как раз выпало на праздники и переносы и у нас и в России-сиди гадай теперь когда и что....А без загранника -в радиусе 60 км я могу ехать куда захочу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Так что линеечка "мама у Сони полная дура" будет совпадать с возрастом Софьи.Как то так.

Сообщение отредактировал Nika7676: 18 мая 2012 - 12:03

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#104 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 мая 2012 - 12:05

АААААААААААА, вон в чем дело! Так все просто: выстави в линеечку время ДО поездки и начни обратный отсчет. Поможет, гарантирую :flower:

Ага,пока надеждою горим,пока сердца там для чего то живы?))))))))))))))))) Бум ждать,выхода иного немае
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#105 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 18 мая 2012 - 12:08

Уф... с работы забежала, поэтому тему не читала, но ответить хочется!!! Я- УБИРАЮСЬ!!!! Или дома, или ИЗ дома, но одна! Без детей и мужей!!! К подругам!!! В какое-нибудь вкусное и красивое место. А если тепло- то можно просто в парк какой-нибудь. Это- моё спасение при стрессе. Хуже, когда поздно вечером накатывает... Тогда- маску, но это редко и...-на форум! Сюда, в смысле))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Плохое, оно имеет св-во заканчиваться))))))))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru