Перейти к содержимому


Фотография

Как вы боретесь со стрессом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#106 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 мая 2012 - 12:13

Уф... с работы забежала, поэтому тему не читала, но ответить хочется!!! Я- УБИРАЮСЬ!!!! Или дома, или ИЗ дома, но одна! Без детей и мужей!!! К подругам!!! В какое-нибудь вкусное и красивое место. А если тепло- то можно просто в парк какой-нибудь. Это- моё спасение при стрессе. Хуже, когда поздно вечером накатывает... Тогда- маску, но это редко и...-на форум! Сюда, в смысле))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Плохое, оно имеет св-во заканчиваться))))))))

Спасибочки,наверное так,но затянулось все и меня затянуло(((((((((((((((((((((((((
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#107 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 мая 2012 - 12:24

ВИИИикаааа....таа..щооо...ну ты понимаешь с акцентом так-выразительно. Не грусти. Сама часто кисну, стараюсь как-то отвлечся. Ты просто устала...выправляй документы и айда в гости. Московская область приглашает!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#108 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 мая 2012 - 12:30

Мне уборка не помогает, наоборот угнетает :( А вот выбраться куда-то с ночевкой, пусть даже в радиусе 60 км, в непривычные условия - самое то.... может вам на турбазу какую-нить съездить, на берег реки/озера с палаткой?Когда документы то будут готовы?

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#109 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 мая 2012 - 12:47

ВИИИикаааа....таа..щооо...ну ты понимаешь с акцентом так-выразительно. Не грусти. Сама часто кисну, стараюсь как-то отвлечся. Ты просто устала...выправляй документы и айда в гости. Московская область приглашает!

)))))))))))))))))))) спасибочки

Мне уборка не помогает, наоборот угнетает :(
А вот выбраться куда-то с ночевкой, пусть даже в радиусе 60 км, в непривычные условия - самое то.... может вам на турбазу какую-нить съездить, на берег реки/озера с палаткой?

Когда документы то будут готовы?

Нэ=нэ - я не палаточный человек старая больная и ребенок привык к условиям.
А документы...да хрен их знает,с консулом общалась 10 мая-подала,а там от месяца до трех.Она у мужа в паспорте есть,просто если ехать кудысь с мужем и ею,то и старшую возьмем обязательно-а мне наверное от табора своего отдохнуть нужно,наверное неправильная я ,но так хочется НИ О КОМ не думать,мне бы хотя бы узнать чего надо моей тушонке душонке и то б наверное полегчало бы((((((((((.
Все,с хандрой завязываю,у нас сон дневной по расписанию ,еще б малую уморить как то))))))))))))))))
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#110 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 мая 2012 - 12:53

Нэ=нэ - я не палаточный человек старая больная и ребенок привык к условиям.

Ребенку в радость абсолютно ВСЁ!!! И палаточные условия тоже!!!

А документы...да хрен их знает,с консулом общалась 10 мая-подала,а там от месяца до трех.Она у мужа в паспорте есть,просто если ехать кудысь с мужем и ею,то и старшую возьмем обязательно-а мне наверное от табора своего отдохнуть нужно,наверное неправильная я ,но так хочется НИ О КОМ не думать,мне бы хотя бы узнать чего надо моей тушонке душонке и то б наверное полегчало бы((((((((((.
Все,с хандрой завязываю,у нас сон дневной по расписанию ,еще б малую уморить как то))))))))))))))))

Ой, Вика, у меня такое было ТАК долго!!! не передать просто. Сейчас забылось все, а тогда.... бесконечный депресняк :( Нормальная ты, просто уставшая. Ты документы делай, а там уж отдохнем ;) :)

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#111 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 мая 2012 - 13:30

Нормальная ты, просто уставшая. Ты документы делай, а там уж отдохнем ;) :)

Собственно,во время отпуска мужа(который через 3 недели) меня могут отпустить на все четыре стороны,но как то непривычно,да и без малой,а то и без малых я не смогу-мы со старшей разлучались в жизни только на ее походы с ночевкой к бабушке и на мои отлежки в больницах,а так...даже не знаю как лучше сделать-и с ними все достало и без них не могу даже представить что и как.Похоже что я быстрее отдОхну,чем отдонУ))))))))))))))))))))))))
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#112 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 мая 2012 - 16:12

Интересная ты, а что кормить до 10 лет собираешься? Вот и будет повод бросить грудное вскармливание. не думай, что это будет для нее особым стрессом, моментально привыкнет. Переночуй у мамы или подруги пару ночек и отоспись и не будет никакого стресса, да и телефоны отключи ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#113 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 мая 2012 - 16:40

Интересная ты, а что кормить до 10 лет собираешься? Вот и будет повод бросить грудное вскармливание. не думай, что это будет для нее особым стрессом, моментально привыкнет. Переночуй у мамы или подруги пару ночек и отоспись и не будет никакого стресса, да и телефоны отключи ;)

Вот для меня самое главное - выспаться...уехать, если получиться - тоже хорошая мысль....

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#114 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 18 мая 2012 - 18:17

Девочки а я заметила,раньше когда ещё не болела.Как поругаемся с мужем я уходила на улицу на прогулку,что-бы обдумать кто из нас прав,кто виноват.Заметила дважды по пути покупала лото и оба раза выигрывала.Когда нормальная обстановка была в доме,сколько раз лото не покупала ни когда не выигрывала.Жалко теперь не ругаемся,иногда я накричу на него,а он делает вид что ничего не произошло.Чтобы меня не расстраивать.

#115 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 мая 2012 - 08:58

У каждого человека в жизнь была стрессовая ситуация, или даже несколько стрессовых ситуаций. И это все может быть связано с совершенно разными факторами. Мне помогает в стрессовых ситуациях то, что я переключиться могу на что-то еще. В последний раз, когда был стресс, я пошла и купила новый ноутбук. И все время свое я провела, осваивая его. Помогло …

#116 lemondrink

lemondrink

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 июня 2012 - 15:06

Всем привет, кто-нибудь знает как можно сделать подобную прическу :)***Я наткнулась на этот канал в ютьюбе совершенно случайно, мне абсолютно все совеы от стилистов понравились + новинки о техники.

#117 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 27 июня 2012 - 15:13

Всем привет, кто-нибудь знает как можно сделать подобную прическу :) ***Я наткнулась на этот канал в ютьюбе совершенно случайно, мне абсолютно все совеы от стилистов понравились + новинки о техники.

А стресс от чего? От прически? От стилистов? От Ютуба? С чем будем бороться?

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#118 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 июня 2012 - 15:24

А стресс от чего? От прически? От стилистов? От Ютуба?
С чем будем бороться?

От советов ;) ......щас будет :secret: :secret: :secret:.......
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#119 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июня 2012 - 16:09

Реклама фена в чистом виде :bad: http://forum.saechka...mp;#entry324785

#120 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июня 2012 - 16:13

Как ты шустро Сая :lol: Только была в той теме, еще бана не было :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru