Перейти к содержимому


Фотография

Растут коренные зубы, молочные не выпадают...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Хозяйка Кабаре

Хозяйка Кабаре

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:St.Pals Bay Malta
  • Имя: Туся

Отправлено 22 марта 2010 - 13:07

Приветики всем. Вот тоже успокоили пока что :) Сынуле 5л 6мес шатаются 4 зуба (три нижн и 1 верх) Нижний как-то криво выпадать даже начал,выгнулся вперёд к губе,расшатывали почти месяц. А вчера увидела что там изнутри позади зубика лезет коренной уже! Уболтала его ниткой вырвать,дался (ура!). Так теперь постоянный зуб не на том месте,и он значительно больше... даже еслиб и стоял правильно ему место маловато будет. Рядом ещё 2 подшатываются,но не сильно.Вот перживаю,чтоб кривые не выросли. Хотя по расположению всех зубов (молочных) точно также как у меня,ровные.

#32 Иванка

Иванка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Живу в Питере ,родилась в Киеве!
  • Имя: Иванна

Отправлено 30 декабря 2010 - 00:21

Молодцы!Наверное хорошо ухаживали за зубиками,что не выпали еще) Важно,чтоб Вы теперь постоянно смотрели где думает зубик лезть..и если молочный не выпадает-то его удалять надо,чтоб каждый зуб занимал свое пожизненное место...если у Вас сложилась такая ситуация только с одним зубов-то возможно он выравняется еще..Самое главное,конечно-это консультация стоматолога-он на этом собаку сьел..а нам потом напишете,что да как..
Кабы не было зимы, а всё время лето - Не бродили б столько мы в дебрях Интернета Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы!

#33 Бразерная

Бразерная

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя: Австралия

Отправлено 24 ноября 2011 - 18:22

У меня сильно заболел зуб ,всю ночь не спала.Благо около меня находится клиника ***. Обратилась туда,меня сразу приняли,завели карточку,без всяких очередей. Оказалось ,что у меня был пульпит.Сделали мне рентген.Запломбировали зуб,примерно за час.

Сообщение отредактировал Saechka: 03 марта 2012 - 19:15
реклама


#34 Vlada13

Vlada13

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Имя: Влада

Отправлено 01 декабря 2011 - 18:45

У меня в детстве зубы росли в 2 ряда. Так и остались частоколом... Пластинки я тогда стеснялась носить, а брекеты сейчас дорого очень.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru