Перейти к содержимому


Фотография

Наши машинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#91 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 23:49

Lanos, поздравляю с покупкой, а твою жену с таким заботливым мужем :) Удачи вам на дорогах
Live and let live

#92 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 04 августа 2008 - 23:55

Lanos, поздравляю с покупкой, а твою жену с таким заботливым мужем :) Удачи вам на дорогах

СПАСИБО! :flower:
... теперь "Снежный человек" ....

#93 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 24 декабря 2008 - 16:05

А у нас наш папа ехал поздно вечером с работы, сильно устал и заснул за рулем...
С самим, слава богу, все хорошо и людей пострадавших нет.
Но вот наша, вернее его хонда видимо будет признана тотальной...

В общем на скорости 160 он не повернул на повороте в 90 градусов, а проехал прямо... в распаханное поле...
Вернее он туда в прямом смысле слова улетел.

Когда машину в итоге достали.... она своим ходом проехала еще км.. 10-12 до своего места на стоянке и там уже окончательно "умерла".

На муже ни царапины, немного на утро поныла спина.
Я теперь хожу пешком с малыми, папа на моем VW ездит на работу, а хонда в форме банана ждет на стоянке своей участи. Год всего машине... Все, что могла машина для нас сделала... даже до дома в итоге довезла...
Муж хочет такую же брать если конечно получится с кризисом этим...

Само собой, самое главное что с ним все в порядке.

Я вот про машину хочу сказать...
Теперь я понимаю, за что платятся такие деньги...
Раньше думала что только понты...

#94 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 декабря 2008 - 16:07

А у нас наш папа ехал поздно вечером с работы, сильно устал и заснул за рулем... С самим, слава богу, все хорошо и людей пострадавших нет. Но вот наша, вернее его хонда видимо будет признана тотальной...

Надя :shok: :shok: Слава Богу, что с мужем все в порядке :idol: :idol:

#95 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 декабря 2008 - 16:14

Как хорошо, что он цел-невридим!!!!!!!!! Это главное!!!!

#96 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 декабря 2008 - 18:21

Надюша :flower: ,какое счастье,что всё обошлось.Главное,что ваш папик целенький,невредимый. :love: Машину можно новую купить,и не одну. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#97 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 24 декабря 2008 - 18:59

Надюша :flower: ,какое счастье,что всё обошлось.Главное,что ваш папик целенький,невредимый. :love: Машину можно новую купить,и не одну. ;)

Это точно! Главное, что с самим все в порядке!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#98 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:12

Спасибо девченки :flower: :flower: :flower: :flower: Конечно самое главное, что с ним все хорошо.

#99 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 24 декабря 2008 - 23:26

У меня двоюродная сестра с мужем месяц назад на *Калине* в аварию попали-сами все в порядке,машине тоже год-восстановлению не подлежит.Главное сами целы остались-детки совсем маленькие еще. Надюша,у тебя тоже главное -что сам остался целым и невредимым.

#100 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 09:43

Я против Калины тоже особо нареканий не имею :) У нас год была: по сравнению со всем остальным авторпромом отечественным - шедевр :lol: Правда, теперь у нас с мужем Форды :)

#101 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 декабря 2008 - 10:54

А у нас наш папа ехал поздно вечером с работы, сильно устал и заснул за рулем...
С самим, слава богу, все хорошо и людей пострадавших нет.
Но вот наша, вернее его хонда видимо будет признана тотальной...

В общем на скорости 160 он не повернул на повороте в 90 градусов, а проехал прямо... в распаханное поле...
Вернее он туда в прямом смысле слова улетел.

Когда машину в итоге достали.... она своим ходом проехала еще км.. 10-12 до своего места на стоянке и там уже окончательно "умерла".

На муже ни царапины, немного на утро поныла спина.
Я теперь хожу пешком с малыми, папа на моем VW ездит на работу, а хонда в форме банана ждет на стоянке своей участи. Год всего машине... Все, что могла машина для нас сделала... даже до дома в итоге довезла...
Муж хочет такую же брать если конечно получится с кризисом этим...

Само собой, самое главное что с ним все в порядке.

Я вот про машину хочу сказать...
Теперь я понимаю, за что платятся такие деньги...
Раньше думала что только понты...

Надя, СЛАВА БОГУ жив остался!!! :flower:

Надюш, а чего скорость-то такая была? Это в городе? При всем моем уважении - не понимаю! :dnt: :dnt:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#102 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 12:39

Юль, я тоже больная до скорости :oi: Вот, вроде нормальный, здравый человек - но в Венгрии тащилась от скорости 130 км/ч, потсоянно себя ограничивать приходилось :) Во мне явно гонщик умер :lol:Правда, даже у нас стараюсь не нарушать скоростной режим :) Честно-честно :) Даже в городе :)

#103 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 25 декабря 2008 - 13:15

Слава богу со всеми попавщими в аварию все впорядке.Это главное, а машину,пусть не скоро, но можно купить.А со скоростью, у моего мужа тоже проблема, не может ниже 160 ездить по трассе, это на пятнашке то... за что и поплатился,слава богу что не здоровьем, а лишением прав до 29 января, теперь ему приходится терпеть мое ползание :lol: а по городу 100-110, постоянно ругаемся, ну а я скромно.. по городу 40-60, по трассе 60-80..Че то все боюсь повысить. Практики мало наверно...

Сообщение отредактировал вафа: 25 декабря 2008 - 13:16


#104 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:31

В общем на скорости 160 он не повернул на повороте в 90 градусов, а проехал прямо... в распаханное поле... Вернее он туда в прямом смысле слова улетел. Теперь я понимаю, за что платятся такие деньги... Раньше думала что только понты...

+100% Наташ, хорошо, что все ТАК обошлось...... и хорошо, что в поле....... У нас была в свое время Вольво Т5, так мы решили проверить ее максимальную скорость, на военной дороге ( я тогда была с пузом недель 36), и на скорости 160-170 напоролись на какую-то дрянь, прокололи колесо, дак машина даже не шелохнулась, только появился какой-то свистящий гул. Остановились, посмотрели - колесо....... На другой могли бы запросто улететь на такой скорости...... Вобщем, муж потом еле до дома доехал, у него руки тряслись, и какими только словами не обзывал себя......

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 25 декабря 2008 - 15:36


#105 армине

армине

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Франция
  • Имя: Армине

Отправлено 25 декабря 2008 - 19:45

слава богу, что все обошлосьа у нас за повышение скорости дорого платим на днях ехали со скоростью 58 вместо 50 и нас сфоткали на память :lol: в итоге штраф 90 евро,а если тянуть с оплатой то 350 евро :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru