Перейти к содержимому


Фотография

Наши машинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#106 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 25 декабря 2008 - 19:48

слава богу, что все обошлось а у нас за повышение скорости дорого платим на днях ехали со скоростью 58 вместо 50 и нас сфоткали на память :lol: в итоге штраф 90 евро, а если тянуть с оплатой то 350 евро :shok:

Вот зато и порядок у вас на дорогах. Что,не так ,что ли? И то что деньги не в руки инспектору , а счет оплачивать-тоже правильно.А то ездят козлы по дорогам.... Со скоростью... и так далее... Что ,я не права?
m57.gif

#107 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 декабря 2008 - 21:43

Вот зато и порядок у вас на дорогах. Что,не так ,что ли? И то что деньги не в руки инспектору , а счет оплачивать-тоже правильно.А то ездят козлы по дорогам.... Со скоростью... и так далее... Что ,я не права?

мне очень стыдно :cray: , но я порадовался продажности гайцов..... :flower: ...еду я тут по встречке через сплошную 130 км/ч (более километра) :P ..... а в это время гайцы кино на камеру с замерами снимают.... :mad: (вот уроды)... Попросил еще копию фильма (а то пацаны не поверят :dnt: ), да денег больше не осталось (обещали фитнес на полгода) :cray: .... А вообще, я тоже за соблюдение ПДД!!!! :licklips:
... теперь "Снежный человек" ....

#108 Kismur

Kismur

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Украина, Киев
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 декабря 2008 - 10:46

а у нас за повышение скорости дорого платим на днях ехали со скоростью 58 вместо 50 и нас сфоткали на память :lol: в итоге штраф 90 евро, а если тянуть с оплатой то 350 евро :shok:

та же ситуация...вчера фото пришло, муж вместо 80 км, ехал 87км...штраф 300 грн, блин, подарок к новому году :mad: :mad:

#109 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 26 декабря 2008 - 10:53

Надя, СЛАВА БОГУ жив остался!!! :flower:

Надюш, а чего скорость-то такая была? Это в городе? При всем моем уважении - не понимаю! :dnt: :dnt:

Говорю же -заснул.
Нога была на педали газа.
Ехал по проселочной дороге, по этому и на поле попал.


Вот зато и порядок у вас на дорогах. Что,не так ,что ли? И то что деньги не в руки инспектору , а счет оплачивать-тоже правильно.А то ездят козлы по дорогам.... Со скоростью... и так далее... Что ,я не права?

Мой муж НЕ ездит по городу с большой скоростью.
Так сложились обстоятельства.

Если ты его имела в виду.

#110 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 26 декабря 2008 - 12:29

Наташ, я не его имела в в виду. Но когда у меня дочь , например , один раз чуть не влупилась в задницу затормозившему авто на кольцевой ,скорость была что-то около 200 , наша , я имею в виду , а авто-Мерин 230 , у которого при такой скорости тормозной путь хрен знает какой , и когда реально понимаешь , сидя на переднем сидении , что сделать ну ничегошеньки невозможно , вот тогда и приходит понимание , что ПДД и скоростной режим в частности вовсе не пустые разговоры. К слову сказать , мы остановились в полуметре от чужой задницы , после чего моя дочь набрала в грудь побольше воздуха и обвинила меня в том , что я только что чуть не проломила пол ее машины, а у меня как у павловской собаки сработал рефлекс , я ж со своей стороны жала на тормоз. :lol:
m57.gif

#111 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 декабря 2008 - 13:24

Надюшка, запрещай давай мужу таким уставшим за руль садиться...пущай пешком - зато живой!!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#112 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 26 декабря 2008 - 18:08

Наташ, я не его имела в в виду. Но когда у меня дочь , например , один раз чуть не влупилась в задницу затормозившему авто на кольцевой ,скорость была что-то около 200 , наша , я имею в виду , а авто-Мерин 230 , у которого при такой скорости тормозной путь хрен знает какой , и когда реально понимаешь , сидя на переднем сидении , что сделать ну ничегошеньки невозможно , вот тогда и приходит понимание , что ПДД и скоростной режим в частности вовсе не пустые разговоры. К слову сказать , мы остановились в полуметре от чужой задницы , после чего моя дочь набрала в грудь побольше воздуха и обвинила меня в том , что я только что чуть не проломила пол ее машины, а у меня как у павловской собаки сработал рефлекс , я ж со своей стороны жала на тормоз. :lol:

То-то и оно, что стараешься соблюдать, все понимаешь... А вот на тебе... и все случается так как и не думала никогда...

Надюшка, запрещай давай мужу таким уставшим за руль садиться...пущай пешком - зато живой!!

Юляш, ЗАПРЕЩАЮ!!! Дык ктож меня слушает... В свете кризисных событий, он перед НГ старается... для семьи, для детей...(его слова) Говорю, что не тяни жилы, всех денег не заработаешь, и так нормально будет, встретим праздник и отдохнем на каникулах.... Говорит, пока есть возможность заработать надо работать.... Обещал звонить мне каждые 5 минут, если почувствует что засыпает...

#113 армине

армине

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Франция
  • Имя: Армине

Отправлено 26 декабря 2008 - 20:10

mamba ты права, порядок есть, есть и козлы, но у козла путь коротка :lol:
в городе больше 30 не разгонешся специально сделали трамплинов :shok: особенно передпешеходными полосами
а с оплатой инспектор отношения не имеет,но мало того что надо платить, еще снимают очки с прав,их всего 6 на 3 года если все потерять, то надо заново сдавать на права, а это удовольство дорогое :lol: 800е только для начала.... вот за это и порядок ;)
а фото не отправляют, водители пожаловались, может кто с любовником или с любовницей :lol: только если потребовать доказательство,тогда отправлят ;)

maxim если дорога долгая нельзя остановиться и задремать? хотя бы 2 минуты ;)

#114 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 декабря 2008 - 20:15

В свете кризисных событий, он перед НГ старается... для семьи, для детей...(его слова) Говорю, что не тяни жилы, всех денег не заработаешь, и так нормально будет, встретим праздник и отдохнем на каникулах.... Говорит, пока есть возможность заработать надо работать

:shok: оооо, и мой так же :(

#115 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 декабря 2008 - 02:55

а я сегодня в аварию попала...........машину разбила...........так обидно......вот подарок к НГ ........никто ни виноват...........гололед.дороги не посыпаются........капот,крыло,фара.........гаишники приехали,плечами пожали.......ну скользко,а что делать........
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#116 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 декабря 2008 - 03:01

а я сегодня в аварию попала...........машину разбила...........так обидно......вот подарок к НГ ........никто ни виноват...........гололед.дороги не посыпаются........капот,крыло,фара.........гаишники приехали,плечами пожали.......ну скользко,а что делать........

Люд, а сама-то как??? все цело?????
Конечно обидно..... ну....... держись......

#117 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 27 декабря 2008 - 09:45

а я сегодня в аварию попала...........машину разбила...........так обидно......вот подарок к НГ ........никто ни виноват...........гололед.дороги не посыпаются........капот,крыло,фара.........гаишники приехали,плечами пожали.......ну скользко,а что делать........

О, я себе в том году на 8 марта аналогичный "подарок" сделала. Я и со мной рядом еще пять машин((
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#118 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 27 декабря 2008 - 11:26

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!!!!Когда же, наконец, этот год весокосный закончится... :mad: :mad: :mad: :mad: ДЕРЖИТЕСЬ! Немного осталось.Главное сама цела. Вот и подарок к НГ.

#119 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 декабря 2008 - 14:27

спасибо,девочки :flower: :flower: :flower: да,все целы,это я двоих детей(дочу и племянницу) в театр везла............вот показала детям представление.......
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#120 Serdceedochka

Serdceedochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 16:18

У меня Мерс 210 1996 г.в. в класическом черном цвете с полным фаршем и объемом двигателя 2.8Очень довольна))
Удел модельера - временность. А духи вечны...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru