Перейти к содержимому


Фотография

Наши машинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 14 февраля 2009 - 15:09

У нас две машины. Одна восьмёрка, а другая Форд вьюжен. Нв восьмёрке мы ездим по городу. а на форде в дальние пути. И обе синии.


Изображение

Наш фордик.




Изображение

А это наша восьмёрочка.

#122 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:09

А вот и наша красавица


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 19:48

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#123 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 24 марта 2009 - 21:19

все описанные выше ситуации мне знакомы. и в аварии была .мой водитель заснул за рулем . я спала рядом на пассажирском. на скорости 130 мы влупились в угол зила.перевернулись в воздухе пролетели метров 14 и проехали на крыше 100 метров.оба целы. Слава Богу.так вот зачем я это пишу.это было 405 пежо с оцинкованным кузовом.вот где толщина металла. потом было пежо 206. по городу класс. но по второстепенной загородной дороге-просто жах.городская машинка и точка.шевроле лачетти универсал-вполне.но сборка унас была еще корейская.сейчас субару форестер.если бы не этот вездеход то попала я бы с детьми конкретно.пару лет назад авария была под львовом фосфорная. так вот там ремонт дороги и пробки конкретные.так у кого машина позволяла то по полям и отвестным косогорам выезжал. буквально через 1.5 час как я оттуда умотала. это место накрыло фосфорным облаком. вот так. так что машинка-это дело серьезное. я готова пожертвовать внешними данными машина в пользу технических.хотя можно совместить ;)

#124 zerkalnaya (гость)

zerkalnaya (гость)
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2009 - 20:37

А у меня фордик мондео. Люблю безумно, называю Моня)))

#125 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 марта 2010 - 09:32

Вот иногда сразу думается: "Какая дура была пару секунд назад, что не въехала специально!"Утренная ситуация:Длинная прямая дорога между перекрастками. Довольно свободно. Еду 50 км/ч по правой полосе. Слева чуть позади едет Фьюжик в левой полосе. Вижу, что далеко впереди стоит препятствие в виде грузовика. Включаю левый поворотник, резко набираю скорость до 70 км/ч, перестраиваюсь перед Фьюжиком. Считаю, что я ему не помешала, в зеркала смотрела во время маневра, расстояние оценивала, езжу я не как мудила, честно-честно. Мне мою машинку жа-а-алко, поэтому в стрёмные ситуации никогда не влезаю.Бибикает. Не обращаю внимание.Впереди пешеходный переход нерегулируемый, женщина начинает брать на руки ребенка (огромная лужа там), чтобы перейти дорогу. Я притормаживаю, чтобы пропустить.Фьюжик начинает мне бибикать сзади, далее (!!!) объезжает меня по встречке прямо на пешеходном переходе!!!!!!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: И вклинивается под резким углом прямо передо мной, когда я начинаю трогаться, пропустив пешеходов. Конечно, я реагирую резким торможением, биканием и руганью нецензурными словами про себя.Вот честно - если б я ему въехала, он стоял бы на встречке поперек моей машины. Т.е. я в любом случае получилась б пай-девочкой, пропускавшей пешеходов. А он - мудилой, выехавшим на встречку еще и на пешеходном! Вот так и думается - жалко что не въехала... может в следующий раз подумал прежде чем такое вытворять!!!ЗЫ: мне бампер передний моей машины не жалко - кто-то его в морозы расколол уже :( То ли во дворе задели, то ли при мойке на ТО, когда холода были...

#126 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 марта 2010 - 10:01

У меня муж таких м****ов красиво учит. Он - профессионал, в совершенстве владеет контраварийным вождением. При мне пару раз грубили на дороге, он на бордюр загнал обоих. Что-то подсказывает мне, что больше в такие игры на дороге они играть не захотят.Меня саму тут на днях на дороге вшивенький япончик делал. Я даже и закусываться с ним не собиралась со светофора, просто у меня мотор трехлитровый, я и стартанула. А он закусился, догнать не мог, а когда я (в правой полосе) стала притормаживать - машина впереди была, он резко перестроился слева вправо. Я - влево уходить, он тоже резко влево. Короче, еле разъехались. Думаю, вот м***к, у меня ж желтый знак чуть не во все заднее стекло. То же самое, что взрослому ребенка в шахматы обыгрывать. Жалею, что номер не запомнила, мужу бы нажаловалась :butcher:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#127 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 марта 2010 - 16:21

Наташ, считай, хорошо отделалась, моему пару лет назад за подобное в бубен дали, а он, поверь, немаленький и нехилый... гости из солнечных краев.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#128 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 марта 2010 - 20:05

Мужу нажаловалась, тоже подтвердил, что я дурочка :lol: Так бы - бампер отремонтировала :lol:

#129 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 марта 2010 - 20:13

Вот-вот, муж в таких ситуациях говорит: кто, мол, мне бампер купит? Или фару правую - менять пора. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#130 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 июля 2011 - 21:56

Что-то я поискала подходящую темку - решила, что можно сюда...Мы сегодня выбрали себе машинку :oi: - Volkswagen Polo 1.4 DSG. Хотим в понедельник оформлять покупку... Может, кто поругает такую модель? На что обратить внимание?

Сообщение отредактировал mouse: 23 июля 2011 - 21:58


#131 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 23 июля 2011 - 22:11

Что-то я поискала подходящую темку - решила, что можно сюда... Мы сегодня выбрали себе машинку :oi: - Volkswagen Polo 1.4 DSG. Хотим в понедельник оформлять покупку... Может, кто поругает такую модель? На что обратить внимание?

Никто не поругает, модель на нашем рынке относительно новая, пользователей мало, тем более здесь на форуме. Лучше на авто.ру помотреть. Лично мое мнение - прикольный автомобиль, имеет право на жизнь. Только лично мне такие уже не интересны. А обратить внимание - если машина новая вообще не заморачивайтесь, есть гарантия. Пусть дилер напрягается. Если Вам нравится - катайтесь и получайте удовольствие!!! Удачи!!!
... теперь "Снежный человек" ....

#132 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 июля 2011 - 17:55

Никто не поругает, модель на нашем рынке относительно новая, пользователей мало, тем более здесь на форуме. Лучше на авто.ру помотреть. Лично мое мнение - прикольный автомобиль, имеет право на жизнь. Только лично мне такие уже не интересны. А обратить внимание - если машина новая вообще не заморачивайтесь, есть гарантия. Пусть дилер напрягается. Если Вам нравится - катайтесь и получайте удовольствие!!! Удачи!!!

Спасибо! На авто.ру уже посмотрела...

#133 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 16 августа 2011 - 07:28

Моя бибикалка, помытая, пропылесосенная, и что интерестно, на сл день дождь пошел!
Изображение

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#134 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 августа 2011 - 09:28

Моя бибикалка, помытая, пропылесосенная, и что интерестно, на сл день дождь пошел!

это ж уже закон :lol: , как только машину помыл, жди дождя. Даже в отпуске, на юге, машину мыть приехали и ливень начался :shok: :lol: . з.ы. Цвет красивый :)

#135 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 16 августа 2011 - 19:38

Моя бибикалка, помытая, пропылесосенная, и что интерестно, на сл день дождь пошел!
Изображение

А можно то, что вокруг машинки - красоту окружающую, так скахать поДглядеть :oi: :oi:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru