Перейти к содержимому


Фотография

хлебопечка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#16 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 18:00

да и варенье тоже можно делать.. толькко вот однажды у меня амочка сглупила и кинула туда вишнь с косточками.. весь тефлон как наждачкой пошкрябало.. а вотого такого ведерка у нас в городе просто не найти.. разве только в Японии заказать.. пришлось вторую печку покупать))) а обе фирмы LG

#17 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 15 марта 2008 - 19:41


Я вчера тоже КЕНВУДЫ рассматривала...Понравились!!!! Хотя надо теперь по магазинам побегать, посмотреть, что есть в реале! :wacko:

#18 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 марта 2008 - 14:26

девочки, которые расхваливают печки, а поделитесь фирмами изготовителями

Alorka
Я сама перед тем как купить долго выбирала модели ,много читала..сравнивала..и наконец выбрала 2 схожие модели - Panasonic SD-255 и LG HB-206E.. а так как на тот момент в продаже не было Панаса , я купила LG..и нисколько не жалею..даже сэкономила ...моя стоит 5000 руб., а Панас примерно на 1-1,5 дороже..
Функции Джем у меня нет..думаю она особо и не нужна..как бы не оказаться в ситуации как описала Лиса Патрикеевна..на самом деле одно ведро для выпечки стоит примерно 3/4 стоимости самой печки..
А вот моя печечка.. :love: :love: :love:
Специальная программа «РУССКИЙ ПОВАР»: ржаной хлеб, тыквенный хлеб, медово-горчичный хлеб, сметанный хлеб, кулич.
Основные программы :
основной хлеб,
специальный хлеб ( с возможностью добавлять ингридиенты во время замеса по звуковому сигналу),
французский хлеб,
быстрый хлеб,
тесто( есть рецепты для пельменей,пиццы как дрожжевой так и бездрожжевой;плюшки,багели,булочки)
кекс
Функция сохранения хлеба теплым в течении 3 часов
Быстрый хлеб — 1час 59 мин.
Кекс — 1час 10 мин.
Функция сохранения программы в течении 10 мин. при внезапном отключении электричества
Таймер с возможностью задержки срока готовности хлеба до 13 часов
Выбор корочки: светлая, средняя,темная
Размер хлеба - 450гр,680гр,900гр.
Подогрев- ХП автоматически может сохранять хлеб горячим в течении 3-х часов после выпекания
Объем 2 л
Мерная чашка, мерная ложка (столовая / чайная )
Книга рецептов
Изображение

Сообщение отредактировал Оле4ка: 16 марта 2008 - 14:35


#19 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 16 марта 2008 - 18:09

вот такая мне кажется как описывали тут. И джемы и варенье делает.. нет ?

Alorka
Там же всё написано ;)

• Выбор 12 программ по твоему вкусу от обычного хлеба до чего-то более экзотичного • Функция приготовления джема, выпечки кексов и сладких булочек


Сообщение отредактировал lady-x: 16 марта 2008 - 18:10

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#20 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 марта 2008 - 21:28

Alorka
Я сама перед тем как купить долго выбирала модели ,много читала..сравнивала..и наконец выбрала 2 схожие модели - Panasonic SD-255 и LG HB-206E.. а так как на тот момент в продаже не было Панаса , я купила LG..и нисколько не жалею..даже сэкономила ...моя стоит 5000 руб., а Панас примерно на 1-1,5 дороже..
Функции Джем у меня нет..думаю она особо и не нужна..как бы не оказаться в ситуации как описала Лиса Патрикеевна..на самом деле одно ведро для выпечки стоит примерно 3/4 стоимости самой печки..
А вот моя печечка.. :love: :love: :love:
Специальная программа «РУССКИЙ ПОВАР»: ржаной хлеб, тыквенный хлеб, медово-горчичный хлеб, сметанный хлеб, кулич.
Основные программы :
основной хлеб,
специальный хлеб ( с возможностью добавлять ингридиенты во время замеса по звуковому сигналу),
французский хлеб,
быстрый хлеб,
тесто( есть рецепты для пельменей,пиццы как дрожжевой так и бездрожжевой;плюшки,багели,булочки)
кекс
Функция сохранения хлеба теплым в течении 3 часов
Быстрый хлеб — 1час 59 мин.
Кекс — 1час 10 мин.
Функция сохранения программы в течении 10 мин. при внезапном отключении электричества
Таймер с возможностью задержки срока готовности хлеба до 13 часов
Выбор корочки: светлая, средняя,темная
Размер хлеба - 450гр,680гр,900гр.
Подогрев- ХП автоматически может сохранять хлеб горячим в течении 3-х часов после выпекания
Объем 2 л
Мерная чашка, мерная ложка (столовая / чайная )
Книга рецептов
Изображение

А какого размера бывают хлебопечки? :dnt:

#21 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 17 марта 2008 - 01:49

Alorka
Там же всё написано ;)

:P :P Ну ДА ДА ДА.. ну просто в некоторых ( которые я смотрела но тут не выложила) нети такого пункта ка кджеми варенье.. мне папа говорит ( он то давно болен печкой и будет ее покупать) что она мол эта фнкция как и замеска теста есть во всех.. :dnt: :dnt: так ли это ???

#22 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 17 марта 2008 - 02:25

А какого размера бывают хлебопечки? :dnt:

там размер что то 35*35*25 ... примерно.. короче небольшие..

#23 lanka

lanka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 марта 2008 - 12:46

Девочки, у меня хлебопечка четвертый месяц, я не нарадуюсь. Хлеб просто замечательный. Теперь это у нас гостинец: в гости едем или идем - с собой булочку хлеба берем. В инете все хвалили Panasonik, но мне подарили LG и я не жалею. Если есть вопросы, пишите.

#24 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 марта 2008 - 12:53

Девочки, у меня хлебопечка четвертый месяц, я не нарадуюсь. Хлеб просто замечательный. Теперь это у нас гостинец: в гости едем или идем - с собой булочку хлеба берем. В инете все хвалили Panasonik, но мне подарили LG и я не жалею. Если есть вопросы, пишите.

А как марка полностью называется? Какие у неё функции?

#25 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 марта 2008 - 13:26

Я тоже созрела для приобретения хлебопечки-смотрела в магазинах-выбора что-то не особо-Мулинекс и Северин.Если другого не найду-буду брать что-то из этих.

#26 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 марта 2008 - 20:17

А какого размера бывают хлебопечки?

Катеринка,да все они примерно одинаковы..
Моя Лыжуня - 232*392*330 мм
вес-7,4 кг
шнур -1 метр
мощность - 550В
двигатель -100В

Я тоже созрела для приобретения хлебопечки-смотрела в магазинах-выбора что-то не особо-Мулинекс и Северин.Если другого не найду-буду брать что-то из этих.

Emili, я читала по отзывам , что в Мулинексе корочка хлеба всегда светлая получается..ну т.е не очень зажаристая..

Девочки, у меня хлебопечка четвертый месяц, я не нарадуюсь. Хлеб просто замечательный. Теперь это у нас гостинец: в гости едем или идем - с собой булочку хлеба берем. В инете все хвалили Panasonik, но мне подарили LG и я не жалею. Если есть вопросы, пишите.

lanka,поздравляю с приобретением!!! :flower:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 17 марта 2008 - 20:23


#27 ТаняК

ТаняК

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Набережные Челны
  • Имя: Кузнецова Татьяна

Отправлено 29 марта 2008 - 21:57

А мне в январе на ДР Хитачи подарили! Не нарадуюсь! Хлеб - какой хотим, тесто - пожалуйста, и руки чистые!



#28 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 марта 2008 - 23:35


Конечно, интересно! :licklips:

#29 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 апреля 2008 - 00:08

Завтра должна придти моя хлебопечка-Kenwood..заказала неделю назад.Буду хвастаться :oi:

#30 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 02 апреля 2008 - 02:12

Эмили, рада тебя тут видеть-слышать.. а то потеряла :flower: Короче, папка мой таки купил себе хлебопеку.. Вчера хлеб нам притаранил..с курагой, изюмом ... Я чессн говоря не пробовала ( болящаяя... худеющая :lol: :lol: ) но муж слопал за 2 присеста пол буханки... Папка не нарадуется. Если я правильно поняла то он взял Мулинекс... толи 2000 то ли 5000. Короче что то около 100 евро она стоит, ну вот что то такое, мол самую крутую по мощности и искал ... Доволен как автобус.. По мне... я хлеб не ем... так что пока воздерживаюсь от таких покупок :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru