Перейти к содержимому


Фотография

хлебопечка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#46 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 25 сентября 2008 - 19:52

Давай, не пожалеешь...Он же первый и заценит! ;)

#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 сентября 2008 - 19:57

Почитала... Помогите, а :idol:

Какую бы вы взяли и почему?... Я просто сама не знаю, что мне надо, кроме ржаного хлеба, отдельно теста и батонов... Только по поводу ржаного мне как раз и не ясно...



#48 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:15

Наташ, ты знаешь, у моей ржаной в инструкции отдельно даже и не отмечен..Как бы само собой разумеется, что печет...Мне последняя приглянулась больше, но все же мне кажется, что ведерко маловато...Часто придется печь.Вас все-таки пятеро и надобно думается вес побольше...Нас трое взрослых, кушающих хлеб и мне приходится килограммовую буханку ставить где-то раз в 2 дня.И может стоит не тоько LG прочесать?..

#49 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:19

Да я просто только на них наткнулась там, где мне удобно было б купить...

#50 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:19

А по поводу маленькая - не знаю, практики нет... Но надо и чтобы полкухни она при этом не занимала б...

#51 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:33

Да габариты-то при большом ведерке такие-же вроде на вид...Ща свою померю...Тэкс, моя 24 на 30 на 38Мне не кажется больно большой...А когда брали, то рядом все печки примерно такие и стояли, а ведерки в них были маленькие такие квадратненькие.А в моей прям классические буханочки получаются..Я не навязываю тебе свою, не подумай.. :dnt: Просто свою знаю лучше всех(само собой :lol: )И пока у нее плюсов больше...Может утром еще кто-то выскажется...

#52 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 25 сентября 2008 - 22:53

У меня вот такая
Изображение
но это уже явный раритет, поскольку покупалась почти 10 лет назад.
Умеет делать:
- хлеб
* простой
* ржаной
* с добавками
* французский
* быстрый (за 1 час 45 мин)
- тесто
- кексы
Есть отсрочка приготовления

Сообщение отредактировал Pusik: 25 сентября 2008 - 22:56

m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2008 - 08:07

Вчера мужа поставила перед фактом, он только спросил - мол, я уже з/п за 2 месяца получила :lol: В общем, спорить не стал, ибо понял, что бесполезно :lol: Вот-с, так что выбираю дальше теперь со спокойной душой :)С удовольствием поэтому послушаю остальных :)

#54 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 сентября 2008 - 12:36

У меня ХП LG 206..ну такая как на второй твоей ссылочке..так вот в программе Русский повар хлеб - медово-горчичный, тыквкнный,сметанный,РЖАНОЙ,кулич.. Основные программы - хлеб основной,специальный ( т.е если нужно добавить в тесто то подается сигнал для добавки продуктов),французский, скорый...тесто, кекс..Есть таймер на 13 ч для отсрочки выпечки:вечером заложила - утром хлеб готов....прилагается книга рецептов (42 ) + мерный стакан и ложка..Впрочем ,если нажать на рис.6 там видны все функции ХП..Короче , я очень довольна!!!А багеты делаю так - сначала тесто, потом формирую батончики и в духовку..А еще видела специальные формы для выпечки багетов..можно их купить и выпекать в духовке. ..

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2008 - 12:45

Оль, спасибо за отзыв!!!

#56 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 сентября 2008 - 14:25

Ну вот теперь я тоже хочу эту штучку, Наташ давай определяйся, я потом с тебя пример возьму и тоже себе прикуплю. Девочки я не поняла про багеты, они там сами делаются, или сначала тесто , потом усе достаете, лепите и обратно, или как :dnt: ну темная я просвятите меня.

#57 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 сентября 2008 - 14:36

А еще, она при работе шумит или только запах напомнит о том что печется хлебушек? А еще вопрос, можно ли в ней пироги какие-нибудь печь, ну там замесилось тесто, а а потом все достать, засунуть внутрь каку-нибудь начинку и испечь в хлебопечке, ну так чтобы начинка не по всему тесту болталась, а как в нормальном пироге посерединке присутствовала?

#58 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 26 сентября 2008 - 14:41

А еще, она при работе шумит или только запах напомнит о том что печется хлебушек?

Шумит немного, когда тесто замешивается. А так тихо достаточно работает.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#59 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 26 сентября 2008 - 14:57

мне тесто в хлебопечке нравится делать))..никакой мороки..вымешивать не надо, поззать по кухне и искать , где тесто поставить подходить тож не надо, да и от моих мальчишек можно скрыть, правда , не совсем скроешь, в прошлый раз они зубочисток в тесто натыкали..))....ржаной нарвится очень, на пиве)...здоровско..а мои нравится хлеб для сендвичей..кексики мне не понравились в ней..лучше уж в духовке..

#60 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2008 - 16:41

Ну вот теперь я тоже хочу эту штучку, Наташ давай определяйся, я потом с тебя пример возьму и тоже себе прикуплю.

Ха-ха))) У меня все равно пока денег нет :lol: А еще мне зимнюю резину надо, а з/п почти 3 месяца я свою не видела :lol: :lol: :lol: Поэтому я пока тщательно выбираю, на выходных хочу в Медиа-Маркт заскочить, там глянуть :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru