Перейти к содержимому


Фотография

Подарки на 8 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 03 марта 2008 - 22:47

А кроме этого я предлагаю в связи с наступающим женским днём (хотя мы и ждём подарков от наших мужчин, но с подружками ими тоже обмениваемся) продумать возможные варианты подарков для наших мамочек, бабушек, подружек и конечно же дочек...это намного проще, чем выбрать подарок противоположному полу, но вдруг кто-то из нас найдёт в составленном нами многообразии подарков именно тот, которым давно хотел порадовать очаровательных близких. Итак, как всегда, я начинаю - а дальше: Вам карты в руки :) 1. Предметы косметики и парфюм: тушь для ресниц, тени, пудра, духи или туалетная вода......

#2 Гость_танечка_* (гость)

Гость_танечка_* (гость)
  • Гости

Отправлено 04 марта 2008 - 08:33

2 модный шарфик, большое белое полотенце, необычные подсвечники (например, в китайском стиле)...

#3 SorokinaOlga

SorokinaOlga

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 марта 2008 - 08:44

Неплохие подарки - это различные заколки, ободки, интересные резинки для волос, декоративные шпильки и т.д. Мне кажется, хорошо подойдет и взрослым (тем кто любит, разумеется) и девочкам (они любят практически все). Для подруг можно - зеркальце для сумочки (в хорошем футляре), естественно банные принадлежности, но обязательно "интересные", например, мыло ручной работы в красивой упаковке (можно для лица, для тела,для волос), для любителей чая, кофе - чай, кофе хорошего качества, новые кружки (хотя я понимаю, что кружек и чашек у всех очень много, но они имеют свойство биться).

#4 Ульянк@

Ульянк@

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Имя: Ульяна

Отправлено 04 марта 2008 - 11:52

Мне кажется можно также подарить вышитые салфеточки и прихваточки, ими можно вполне украсить кухню, и она станет уютней :) небольшие цветущие цветочки в горшочках, маленьким девочкам - различные раскраски, наклейки, комплекты резиночек.... ну и т.д. и т.п. помоему эту тему можно продолжать до бесконечности)))))

#5 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 04 марта 2008 - 12:12

Мамочке - сумку. Тетушкам - полотенечно-салфеточный ассортимент.Подружкам и сестричкам можно какие-нибудь диски с музыкой или фильмами, прикольные сувенирчики (это смотря по увлечениям)А себе любимой - новые полусапожки на шпильке :P

#6 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 04 марта 2008 - 12:36

Мамочке - сумку. Тетушкам - полотенечно-салфеточный ассортимент. Подружкам и сестричкам можно какие-нибудь диски с музыкой или фильмами, прикольные сувенирчики (это смотря по увлечениям) А себе любимой - новые полусапожки на шпильке :P

Молодец, главное про себя любимую не забыть :lol:

#7 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 04 марта 2008 - 13:27

сестре-подружке: Колготки на любой вкус! Весна на дворе :)

#8 аленушка

аленушка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Беларусь

Отправлено 04 марта 2008 - 22:11

Насчет колготок - классная идея. А ещё всем любителям дач и балконных растений - различные семена и луковицы. Весна все-таки. :flower:

#9 Пушистый чертик

Пушистый чертик

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 10:10

А я на сайте Любви и Романтики нашла вот такие Грамоты. Заполнила, купила рамочки и вставила. 8 марта устрою торжественное вручение! :P

Изображение

Изображение

Изображение

#10 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 05 марта 2008 - 11:54

А я на сайте Любви и Романтики нашла вот такие Грамоты. Заполнила, купила рамочки и вставила. 8 марта устрою торжественное вручение! :P

Изображение

Изображение

Изображение

Ух ты!!!! Идея Класс!!! можно и самим сделать.. но время надо а так, мелочь а как приятно будет и маме и сестре и подруге :)) :flower: :flower: :flower:

#11 АлексSашка

АлексSашка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Александра

Отправлено 05 марта 2008 - 13:02

а еще кухонные принадлежности у кого- чего не хватаетсестра тесто бутылкой раскатывает--скалкубабушка ложки--вилки в ящике одной кучей хранит --коробочку специальную с отделениями...Об этих вещах вспоминаешь обычно когда они непосредственно нужны, а не на рынке ...

#12 8alenka8

8alenka8

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Алена

Отправлено 06 марта 2008 - 17:09

А у меня мама любит всё что связно с Фэн-шуем. :flower: И еще ОЧЕНЬ вкусно :licklips: пахнущую пену для ванны и гели для душа. И всегда мне говорит перед праздниками :"Только никаких кремов!" :lol:
Обожаю сына крошку и мужа Сережку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru